Четверг, 28 марта 2024 г. 20:40:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно в Колпино отремонтировать велосипед

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Где можно в Колпино отремонтировать велосипед
 
Max-Alex
Еще нет.
 
Ребята, вы все такие простые, когда говорите, что надо уметь самому. А я вот девушка, мне самой никак! :sad:
 
OlegusMDH
Скрее всего именнто там есть и то и другое.
Кстати резинка где-то было метра так пол. Если найду и кому нужна - то могу подарить)
 
Не кто случаем не проезжает в питере мимо магазинов с велозапчастями?
Вчера опять сломал "петуха" на заднем переклюке.
Попробую его открутить и потом фотку прицеплю. К Валере пока не ходил-не работает он по понедельникам :sad:
 
в питере мимо магазинов с велозапчастями

Я однажды ехал кататься в Токсово, с Московского вокзала ехал до Финляндского, заезжаю на мост и тоже переключатель ломается, пешком до "Велоимперии" на Лиговку, там ребята бесплатно смазали механизмы, недорого и быстро заменили переключатель, поставили вместо меридовского шимановский, работал идеально, с ним и продал велик потом.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Strelkoff
А что за вел? Какой там петух? Я тут свой тоже надвно сломал, так задолбался искать именно свой
 
Minoka
Замуж!  :daisy:  Бегом!:pooh_go:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Minoka
Замуж! Бегом!
За Валеру! В понедельник! :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Max-Alex ну вел то в принцыпе по барабану =) (Merida Matts 60-D)
Сам переклюк- шимановский диор xt, который.
Можно конечно и токарей поискать, но всетаки  из сталюги не хотелось бы петуха ставить-на то он и сделан хрупким чтоб сам ломался, а не весь переклюк.
 
Strelkoff
Ну как по барабану. у меня корратек, и петухи у них свсои, так что еле нашёл. Учитывая что моя модель впринципе нигде не продаётся, а сами Корратеки я видел только в Триале. Собственно там петуха и купил.
Можно конечно и токарей поискать, но всетаки из сталюги не хотелось бы
Так в а чём проблема заказать дюралевый?
 
# Дата: 18 Июн 2010 19:21
Золотник с резинкой

OlegusMDH
тебе ещё актуально?  :wink:
@ИМХОтеп III
 
может проще камеру новую купить с автомобильным?
 
dimedrol
О,да! актуально, чо хошь за них? :grin:
 
О,да!
OlegusMDH, какгрицца - *в счёт отношений*. :grin:
ВКОНТе скинь мне свой контактный номерок - созвонимся-пересечёмся...
@ИМХОтеп III
 
Забежал в пятницу хромой после работы в мастерскую нашу-моих петухов нету =(. В питер уже физически попасть не смогу ближайшую неделю. Может кто подсобит? Пока нога заживает не горит сильно, но без вела летом скучно.
 
Интересуют актуальные (работающие сейчас) велосервисы-велозапчасти в Колпино.
Отпишите, пожалуйста, кто что знает.
 
Интересуют актуальные (работающие сейчас) велосервисы-велозапчасти в Колпино.
Поддерживаю вопрос.
Был пару лет назад в подвале Экспресс-ОКЕЙ (на перекрёстке Тверская-Ремизова) - работает ли сейчас?
Я так понял, что нет там уже ничего такого...
----------------
Тут вот один рекламируется - http://www.kolpino.ru/board/226/20142
но какой-то он необязательный: обещал перезвонить - пропал. Набрали его снова - сбросил и снова пропал...
Так что, Аууу - Мастер, можешь считать это антирекламой в твой адрес.
Ты попал в чёрный список ещё на стадии переговоров о намерениях.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Был пару лет назад в подвале Экспресс-ОКЕЙ (на перекрёстке Тверская-Ремизова) - работает ли сейчас?
вроде работает, они на зиму закрывались
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
спасибо. сегодня буду мониторить все ранее засвеченные *точки*...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
то место работает, но сменился мастер. На днях заходил поузнавать на счет замков на цепь. Мне этот мастер сказал что на скоростные цепи замки не ставят =))). Показал мне замки на цепь что есть в наличии-их только на дутики ставить, а о том что есть срамовские замки-он даже и не слышал.
вот например замки которые все ставят и не жалуются http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=871 ради интереса спроси у него про замки и посмотри что он тебе покажет =))))
я так понимаю на чейне сидят дураки да и само шимано со срамом на свои скоростные цепи делает замки, видимо я отстал от жизни
 
Strelkoff
спасибо. сёдня зайду к ним.
На Павловской - во дворе *трёх поросят* - напротив *Пятёрочки*) ничего от вело- уже не осталось... хотя было 2-3 года назад...
@ИМХОтеп III
 
в общем в левой стенке - в подвале Экспресс-Окея работает -
@ИМХОтеп III
 
она там и была =)
 
Strelkoff
ну да. я просто подтверждаю, что кроме БЫТЬ там  - она там ещё и РАБОТАЕТ! ;)
@ИМХОтеп III
 
Очень не советую веломастерскую Теремок в Окее. Ремонтируют там плохо,видно что люди которые там работают вообще не шарят в велосипедах!
 
Цитата
PhotoHunter пишет:
Очень не советую веломастерскую Теремок в Окее. Ремонтируют там плохо,видно что люди которые там работают вообще не шарят в велосипедах!
А есть ли (появились ли) альтернативные ТОЛКОВЫЕ варианты? :?:
@ИМХОтеп III
 
Тот же вопрос. На веле правая педаль скрипит хрустит после мокрых поездок видимо+ колеса перекачал - всю дорогу чувствуют. Хочется найти где могут за двухколесным поухаживать нормально.
 
Цитата
ergosum пишет:
Тот же вопрос. На веле правая педаль скрипит хрустит после мокрых поездок видимо+ колеса перекачал - всю дорогу чувствуют. Хочется найти где могут за двухколесным поухаживать нормально.
Ну стравить колеса не проблема, а педаль можно заменить. обычно там подшипник разваливается. или поискать новый подшипник или купить новые топталки. Они на любой вкус и кошелек есть.
Если боишься сильно перекачать или не докачать колеса, а манометра нет, то делай как я =) или на любую шинку заедь и попроси парней дунуть в колесо нужным давлением, или едь на заправки выставляй нужное и качай. Я частенько заезжал на фаэтон на вокзале-мне туда ближе. А сейчас насос дома валяется с манометром. хотя иногда в зависимости от того куда ехать можно и на заправках поиграться давлением.
Изменено: Strelkoff - 21 ноября 2014 12:59:21
 
педаль попробую пока смазать просто вд40, там вообще не понятно где шум сейчас, толи ось педали, толи вообще вращалки центральной (хз как ее называть).шумит только на ходу и то не периодически, а по случаю.
а для колес надо будет тоже насос нормальный с манометром купить, прошлый раз качал автомобильным=)
но это то все лирика, а если передачи или цепь полетит сам не сделаю, нужна нормальная контора, которая знает свое дело-то...
Изменено: ergosum - 21 ноября 2014 12:59:21
 
Цитата
А есть ли (появились ли) альтернативные ТОЛКОВЫЕ варианты?
Хочется найти где могут за двухколесным поухаживать нормально.
Попробуйте обратиться в ВелоДрайв к Алексею. Хороший мастер, знает своё дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761