Четверг, 28 марта 2024 г. 15:25:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно в Колпино отремонтировать велосипед

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Где можно в Колпино отремонтировать велосипед
 
Есть ли в Колпино где-нибудь нормальный сервис для велика?
Мастерская или магазин какой-нибудь, где не халтурно сделают?

Хочу обычные тормоза поменять на дисковые. Может мастерские какие?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
самому надо уметь:down:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
вспомнил передачу "велик на прокачку", чуть не подавился...:lol:
 
lans

Сам умею конечно, но все же...

Лучше с тормозами не шутить.
Те кто постоянно этим занимаются, сделают точно быстрее и надежнее.

Да и если уж сам ковыряться начну это будет надолго - на катание времени не останется. :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А по-моему надёжней самому.Я вот велик покупал и мне его из зала укатили в сервис,"настроить" мол.Через минут 15 выкатили,я оплатил в кассе.Вышел на улицу,сел проехал 5 метров и у меня седло набекрень!!!Эти козлы даже его не затянули!!!Домой приехал и сам всё проверил,затянул как следует.Так что в сервисе работают чуваки,которые хуже меня в великах разбираются.Хотя сервис сервису рознь.Но я всё-таки предпочитаю сам всё делать.
 
Согласен с ларсом, надо самому делать.
И дисковые та... там поставить та поставить.
SDV-DA
А что за велик если не секрет?
Ilya Manyahin
 
Мерида 80
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну лан, велик не за 2к, можно и за моней поставить ))
Ilya Manyahin
 
slon
Бывает после автосервиса колеса отлетают, из-за того, что забывают закрутить болты. А ты про велики :grin:
 
OlegusMDH, О-о-о-о!!!Это у них святое!Я сам в такую ситуацию попадал.Правда мы вовремя заметили,что что-то стучит.Минут 15 слушали откуда.Потом проверили колёса-так и есть,не закрутили,гады!Слава Богу,что до отлетания колёс не дошло,ведь это было по дороге в Москву.
 
SDV-DA
Может мастерские какие?
Павловская (номер дома не помню) - напротив Пятёрочки - это бывший дом быта - вход со двора.
О качестве работ ничего сказать не могу - просто подсказываю место...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Да, спасибо конечно за совет.

Правда это место я знаю.
Там дисковые тормоза не делают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Велик недавно чинил в "СпортМастере" на пр. Славы. Совсем не дорого тел. 320-00-00.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Вопрос снова актуален. А магазинов с запчастями по-моему уже вообще не осталось. В "ОКее" отдел закрыт :sad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Запчасти?
Запчасти можно на Ленина где мебель (напротив Домового, не доходя остановки)
 
Спасибо.

У меня какая-то фигня, внешне вроде все нормально, и если ехать крутя педали тоже, но если при езде перестать вращать педали цепь начинает провисать, и в конце концов слетает с передних звездочек.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а подскажите ?чем дисковые тормоза лучше(не в тестах а в простом обиходе:grin:а тем более на велике)
 
дисковые более эффективны видимо 1 ввиду лучшего охлаждения нагревающихся поверхностей.
 
как же они греются %)

а вот так
 
root
всётаки мы должны:up:когда нибудь встретится,ещё хотелось- бы сованика увидеть
 
SDV-DA
Скорее всего смазка во втулке заднего колеса (или это еще вроде "орех" зовется) загустела, или грязью все забилось. Разобрать, промыть, смазать, собрать. (осталось только ключи найти. :grin: Они там специфические, вроде)

лугиша
Дисковые более еффективны, из-за более сильного прижатия к диску. Не зависят от погодных условий (v Брэйки в мокрую погоду жрут обод, и нифига не тормозят), и не съедают обод колеса, некритичны к повреждениям геометрии колеса (к восьмеркам разумной величины), проще в эксплуатации.
Минусы - дороже, сложнее в настройке.

Сам вел сдавал в Питере, в "Бивак". Делают хорошо, но довольно дорого, и не быстро...
Полная разборка - сборка, с промывкой и смазкой - 4700 р. Плюс запчасти отдельно, если что-то вдруг рассыпалось.
Смысл отдавать есть, если вел не 5 штук новый стоил. :grin:
Всегда Ваш, konst
 
ещё хотелось- бы сованика увидеть
вот приедем к алене за фокусом.....:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
superkonst

Спасибо. Попробую.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто подскажет, где в Колпино можно отремонтировать взрослый велосипед STELS.
Поломаны тормоза и еще кое-какие неисправности есть
 
окей в новом районе слева от входа в конце здания дверь
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
ремейк моей старой темы

закрываю
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Где можно нипель на Орленок купить и велонасос на советские велики?
 
на Орленок
OlegusMDH
так *золотник*? (не знаю где).  Мож какая-нить *барохолка*? Юнона? На *удельной*?
или
*ниппельную резинку*?- это можно в рыболовных отделах спросить...

...на советские велики?
..и не говори... всё заполонили кЕтайско-пиндосовские дюймовые стандарты...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Золотник с резинкой :grin:
 
OlegusMDH
В оке смотрел?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761