Пятница, 29 марта 2024 г. 12:45:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Задолбало

Страницы: 1
[ Закрыто ] Задолбало
 
Которую ночь уже еле засыпаю. Живу на павловской,  как ночь, так постоянный шум техники. Вот щас ложусь-еще и гул какой-то раскатами, такой что дрожат пол и стены даже. Подумал бы на самолет, но он не может лететь и шуметь минуть по 10 =) Что где строят? Или ижорский перешел на ночную смену летом?
Вне
 
Darcia это было начало грозы (раскаты грома):tongue:
 
XOL
прекращайте курить зеленый чай!
 
Я не насток тупой,чтоб не отличить раскаты грозы от шума рабочей техники. И да, от грозы не трясется пол
Вне
 
бывает шумит, тоже на павловской живу, слышу ночами гудки паровозов, угадай откуда?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
тоже с Павловской...слышу только храпящего соседа)и вот даже не знаю,что лучше...
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Не, паровозы отдельная тема) А вот постоянный гул техники >_< Уже почти привык
Эх, осталось научиться не просыпаться по неск раз за ночь от самолетов))
Вне
 
Darcia
Это строят тоннели для подземной авиации...Сначала построят, а потом в них начнут летать  на боевые операции.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
тогда может и мне кусок тоннеля под личный вертолет выделят? =(
Вне
 
А я живу рядом со старым унвиерсамом, так вот там бывает по ночам играет сильно музыка!!! Я так полагаю, что это из DJ кафе. Где найти управу на них??? Милицию вызовешь, приедут угомонят, но потом опять все снова!!!!
PRINCESSKA
 
BRUNETKA
Надо написать заявление с упоминанием административной статьи и отдать в отдел РУВД, который расположен на ул. Труда напротив клуба "Ижора".
 
так вот там бывает по ночам играет сильно музыка!
про ночных придурков на мотоцЫклетках уж промолчу...
Надо написать заявление
Неужели и мотоциклистов догонят? :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Неужели и мотоциклистов догонят?

Думаю, на этих придурков не обращают внимание - лето кончится, кончатся и они, тем более, что с них возьмёшь...

Darcia , может кому-то и покажется смешным, но я рекомендую вам использовать беруши. Сплю, как ангел. Не слышала, как соседа месяц назад в пьяной драке в подъезде убили. Шумно, говорят было...
 
павловская это спальный район, какая там еще техника могла появиться
lost in trance
 
Не знаю, какая, но работает неплохо )
Кстати еще о шуме. Мне кажется, или самолеты обнаглели?) Утром выглянул в окно, летит, так что дрожат стекла, большой такой,прямо над домом, на посадку в пулково уже целится. Они облетать ну никак не могут? Каждые 2 мин над домом. Вокруг Колпина же поля,пусть там огибают
Как ни устаю,все равно ночью какой нить разбудит)
А беруши это хорошо, но не тому, кто заводит мобилу и будильник сразу на 5.30..
Вне
 
А беруши это хорошо, но не тому, кто заводит мобилу и будильник сразу на 5.30..

))) Я завожу мобильник с противной музыкой и прекрасно слышу её. Часто бывает просыпаюсь за 1-2 минуты до звонка - внутренние часы.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761