Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:17:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Только, вроде, лишь грузовому транспорту было разрешено там кататься.
?????  :)
а ЧТО? есть такой знак ?запрещающий движение всем , кроме грузового? :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Гайцы только купоны стригут из сложившихся ситуаций.
сейчас вечером стоЯт на Т-обр пересечении Танкистов-Павловская - в *закуточке* кабака экс-МАСКА-ГРИНВУД-*узбек-кафэ* лицом в Павловскую.
Не оч.понимаю - ЧТО именно там можно словить?...
@ИМХОтеп III
 
ЧТО именно там можно словить?...
Как что? Мы же ругались http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=6&topic=2138&page=85#15 они форум читают вот и ловят.
 
а ЧТО? есть такой знак ?запрещающий движение всем , кроме грузового? :) А кто его знает, что тогда было. Какая-то стройка велась, вот грузовики и катались.
P.S. У меня знакомому на УПК выдали права с категорией... "С"! А на "В" он еще и не с первого раза сдал. Прикиньте, человеку только на грузовиках кататься можно было.
Местный житель
 
Miha1975
Прикиньте, человеку только на грузовиках кататься можно было.
так это нормальная ситуация, когда на 2 категории сразу учишься, а потом на экзамене одну из них заваливаешь.
у меня таких половина была из группы, когда на права сдавал.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Прикиньте, человеку только на грузовиках кататься можно было.
Я так в ГАИ числился с 2000 по 2005 год...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
вчера сосед у окея тоже с сигналкой мучился. как приехал, кое-как включил.
вышел из магазина - не срабытывает и все тут. открыл ключем, машина орет, завел, уехал, у дома все норм.

А ни у кого подобных проблем нет на Веры Слуцкой в районе рынка-невы-бывшей Весты. Я постоянно мучаюсь. Причем самый кайф в том, что запуск двигателя тоже на сигналке, а ее НЕ СНЯТЬ !!! ))). Уже несколько раз орущую машину тупо толкал пока не попадал в зону где все срабатывало.... беда прям там
 
Я еще слышал, что проблемы с сигнализацией возникают из-за устройств, отпугивающих крыс.
Местный житель
 
Эксперты посчитали проект «Сапсан» бессмысленным
http://www.vedomosti.ru/companies/news/1451105/sapsan_v_tupike
(с)

Скоростные «Сапсаны» мешают электричкам и грузовым составам, развивать этот проект бессмысленно, считают правительственные эксперты. Нужно ограничивать скорость движения пассажирских поездов, а высокоскоростные запускать лишь на выделенных путях
 
Транспортный проблемы это ппц какой-то.
Козлы на бензовозах и говновозах хитрые больно.По Московскому через пост ехать не хотят,тупо стоят до бублика и мешают проезду.И опять-таки утром уроды едут по встречке на Павловской в сторону Танкистов. Чудаки на говноджипах едут по тротуару (плевать что люди идут) на бублике.Страна **** и баранов.

Голосовали? А хрен вам метро.Ежики плакали,кололись но продолжали голосовать за стабильное метро.
http://www.oldreadmetro.com/media/archive_pdf/20111115_Petersburg.pdf
"Насчет Колпино скажу вам сразу:метро там не будет."
 
Страна **** и баранов.
В пробке постоял и теперь все вокруг виноватые?
 
Star fortress
У меня такое ощущение, что кому-то изначально очень хотелось закрыть проект сапсанов и вообще скоростного жд движения в принципе. Это видно по сми. Как они только появились, так начались всякие негативные заметки в сми на первых полосах, потом про вандализм, потом про сбитых людей, теперь вот заявления "экпертов". Я ездил по жд и ни разу не попадал на то что приходилось критично что-то отменять или пропускать, или опаздывать из-за сапсана. Думаю, что отдельную магистраль построить надо, все-таки должны быть и спецрельсы и отдельно от обычных поездов, но в целом проблема надумана и раздута. А государственный общественный транспорт, он всегда убыточен, и у нас и в других странах.

Меня больше достает жд переезд в понтонном у аквафора, там никаких сапсанов нет, а вреда от него больше, чем от всех сапсанов вместе взятых, как едешь через рыбацкое - смело закладывай полчаса в запас на возможное закрытие переезда.
Давно пора с этим что-то делать, за те 10 лет что ведутся разговоры на эту тему (я помню еще в 2000-м разговоры велись среди муниципалов) можно было бы найти денег и построить какой-нибудь мост или тоннель прокопать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В пробке постоял и теперь все вокруг виноватые?

А забивать все полосы,чтобы с Софийской подняться на кольцо в сторону Мураманского нормально ?
Во вторник я целый час простоял утром в пробке на Софийской из-за таких уродов,хотя мне надо было по правой полосе въехать на кольцо в сторону Пулковского.
 
А нефиг было экономить :) и строить бублик... вместо развязки.
 
но в целом проблема надумана и раздута.
И то ,что теперь *задешево*  можно в Москву попасть только ночными душными экспрессами, с храпящими мужиками и писающимися  и орущими мальчиками/девочками .
Весь дневной трафик отдан сса-псанам с неразумно задранной ценой на билет.
Почему нет ни одного поезда с отправлением в 15-17.00 и прибытием до закрытия метро с нормальными общими вагонами,с  сидячими местами.
А ведь раньше таким популярным были среди малообеспеченных и молодежи, решивших  скатать в Москву на денек (за 8 рублей ,между прочим-в два раза дешевле .чем в купе. Теперь в купе отмучиться в 2-3 раза дешевле ,чем на этой * электричке*
Тут не надо быть экспертом-если бы была альтернатива дневному передвижению -сса-псаны бы прогорели
И опять-таки утром уроды едут по встречке на Павловской в сторону Танкистов
Не понял... А почему уроды? Вроде как теперь можно... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Во вторник я целый час простоял утром в пробке на Софийской из-за таких уродов,хотя мне надо было по правой полосе въехать на кольцо в сторону Пулк
То, что тебе надо направо, а всем дальше прямо, не дает тебе право свободного внеочередного проезда, стоишь со всеми в общей очереди до своего съезда. Никто из водителе не виноват, что у нас недостаточно развязок и дорог, возмущения этим лучше писать в соответствующие инстанции, имхо.
 
одностороннего на павловской НЕТ)
"козлы" на безнозовах..  трижды хаха) для перевозки опасных грузов разрабатывается спец маршрут, отстранение от маршрута жетско наказывается ГИБДД) так что бензовозы то как раз едут так как указано у них в маршруте..:)
one world, one future
 
одностороннего на павловской НЕТ

и более того, никогда не было.

тоже постоял во вторник перед кад - 500 метров за 45 минут.
ситигид говорил про какую-то аварию, так все маты сложил на любителей погонять по утреннему гололеду,
в итоге никакой аварии не было, пробка тянулась в город
 
Fordovec,
Козлы на бензовозах и говновозах хитрые больно.По Московскому через пост ехать не хотят,тупо стоят до бублика и мешают проезду.

Думаю, они больше не хотят в какую-нибудь жопную пробку встать, которая на Московском в разы вероятней чем на Софийской. Я бы на их месте таккже ехал.
И опять-таки утром уроды едут по встречке на Павловской в сторону Танкистов.
Прям по левой полосе чтоле? :shame:
 
но в целом проблема надумана и раздута
это несколько субъективно :)
больше достает жд переезд в понтонном у аквафора, там никаких сапсанов нет, а вреда от него больше, чем от всех сапсанов вместе взятых, как едешь через рыбацкое - смело закладывай полчаса в запас на возможное закрытие переезда.
изучай причины и следствие.ты просто не представляешь себе организации движения на ЖД и особенно того,что почти весь грузовой поток убрали с главного хода ОЖ на этот многострадальный участок в угоду скоростным составам.отсюда и закрытия переездов.рекордсмен среди них-переезд в Рыбацком,закрываемый на моей памяти аж на 6(!) часов.
заодно полюбопытствуй выше расписанием закрытия переезда в Славянке и подумай-как людям,находящимся меж двух веток ЖД,выбираться в цивилизацию.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
одностороннего на павловской НЕТ

и более того, никогда не было.

Правда, что ли?
Местный житель
 
тоже постоял во вторник перед кад - 500 метров за 45 минут.
ситигид говорил про какую-то аварию, так все маты сложил на любителей погонять по утреннему гололеду,


Во вторник была там авария, один идиот перегородил сразу 2 полосы, сразу после проезда под КАД, в сторону города. Я эту пробку объехал через Купчино, ехал на заправку IP, а потом опять по кольцевой. Там даше ГАИ стояло со стороны выезда, так как не подъехать к аварии было.
 
Почему не одна тварь, которая занималась проектом Софийки и наверняка напилила с нее не один лям - не предусмотрела хоть один разворот на промежутке от Бублика до Петрославянки? Вроде не автомагистраль и ширины хватает...Еще и бордюры полуметровые поставили - чтоб даже самый большой не слинял по трусости...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Правда, что ли?
ну, в принципе, она, наверное, всегда была двусторонней для общественного транспорта ;)
The future will show.
 
Правда, что ли?

ага, кэп всегда рад помочь!
 
одностороннего на павловской НЕТ)

Зато есть объезд пробки по встречке.
 
15 Дек 2011 13:17
Почему не одна тварь, которая занималась проектом Софийки ...- не предусмотрела хоть один разворот на промежутке от Бублика до Петрославянки?

Экие привереды! Развороты им подавай!
У нас это *плечо* всего ок. 5км, а на Мурманке от КАД до Разметелево = ок.10! И так же , если уж встрял, то до победы...
...просмотрел *продолжение Витебского* - те же грабли вид сбоку, но у них плечо = ок.6км...
@ИМХОтеп III
 
одностороннего на павловской НЕТ)
Зато есть объезд пробки по встречке.


довелось лично убедиться.
удивляет такое количество бесстрашных и нетерпеливых.
видел как на фидерной такого торопыгу регулировщик - РАЗ,
и прищучил для дальнейшей беседы в машине инспектора.   ... и настроение мое улучшилось...
 
А кстати, совершенно вот чего не понимаю. Поворот с Танкистов на шоссе из правого ряда что, узаконен? Припоминаю эпизод 2-х летней давности. Я еду по Фидерной прямо, на Танкистов. Светофор тогда горел для Фидерной ровно 6 секунд, мне оставалось 4. Левый ряд стоял, пропускал меня, как вдруг, не снижая скорости, не глядя, по-видимому, никуда, маршрутный "китаец" с правого ряда бодро выкручивает поперек моего курса. Я по тормозам, хорошо, что не гололед был, остановился. Так подходит гаишник (был день суббота), давай лекцию читать о безопасности дорожного движения, на что я, разумеется, рассказал о зеленом цвете, что был ярко подсвечен на светофоре, на что услышал: "А я не видел, что Вы ехали на зеленый". Ну, недаром колпинских таджиков-автобусников трясти из города менты приезжают, местным не доверяют сие дело.
В общем, мораль моей басни такова: нужны видеорегистраторы. А записи с нарушениями отсылать в компетентные органы. Со временем, глядишь, на их основании и протоколы составлять будут, когда дойдет, "что народ достали". Автобус, идущий с нарушением, понять можно, ведь в нем люди томятся, а обычный нарушитель, выходит, "лезет без очереди" и сутолку вдобавок создает. Особенно в соседнем Пушкине сия проблема стоит, т. к. там "живут и ездюют" либо уже состоявшиеся "крутаны", либо будущие на девятках.
Местный житель
 
А кстати, совершенно вот чего не понимаю. Поворот с Танкистов на шоссе из правого ряда что, узаконен?
Там нет предписывающих знаков движения по рядам, а значит разрешен
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761