Вторник, 23 апреля 2024 г. 21:12:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Торг. центр "ГАЛАКТИКА"

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Торг. центр "ГАЛАКТИКА"
 
Сегодня у себя у дома на доске объявлений увидел огромную листовку "КОЛПИНЦЫ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!" Её суть в том что какая-то организация "наш дом" пытается силами каких-то отмороженных колпинцев запретить строительство 4-ёх этажного торгового комплекса на углу улиц В.Слуцкой и Пролетарской, мол было принято решение о запрете строительства, но сейчас якобы ходят люди и собирают подписи в защиту этого строительства. Я как прочитал ,был в такой ярости ,что ко мне лучше было не подходить, как можно в городе где нет работы, где средние заработки ниже чем в Питере(!) ПОЧТИ В ДВА РАЗА, где даже элементарный коврик для мыши не купить, быть против конкуренции и открытия супер и гипермаркетов???!!!:mad:
Я позвонил в эту организацию и спросил: "не уже ли в колпино есть рабочие места или тут высокие заработки ?! Но в ответ услышал только то, что ему в принципе глубоко насрать на всё это и что пусть на этом месте будет фонтан и парк. Но не надо быть сверх умным ,чтобы догадаться, что эта (!) организация представляет интересы каких-то структур и прекрасно понимает, что ни какого фонтана там не будет, дело только в том чтобы запретить строительство!!!
А ТЕМ "КОЛПИНЦАМ-ПЕТЕРБУРЖЦАМ" КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ПАРКИ ВМЕСТО ТОРГОВЫХ КОМПЛЕКСОВ, ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ПОСОВЕТОВАЛ ЭТОМУ "ТОВАРИЩУ" ПО ТЕЛЕФОНУ - ЖИТЬ В ТЕЛЬМАНА ИЛИ УЕХАТЬ НА РОДИНУ СВОИХ ПРЕДКОВ , Т.Е. В ДЕРЕВНЮ !!!
 
он же вроде "Меркурий" называется, я за то чтобы там его построили, появится у нас в городе боулинг, куча хороших кафешек, больше развлечений и работы для молодежи.. я за)
one world, one future
 
он же вроде "Меркурий" называется
Они пишут на месте павильона "Галактика", но имеют ввиду именно "Меркурий" , а вообще они сами по-моему уже запутались !
 
Да там темные дела мутятся. На самом деле разрешения на строительство чеголибо, на месте начатого строительства Меркурия, еще никто не получил. За это место борются 2 компании, Петротрест (или Петрострой) и ДСК5. Вот отсюда и возня, попытки парить доверчивый пипл. Ессно расклад такой:
Если Петроcтрой выигрыват - получаем Меркурий
Если выигрывает ДСК - строится дом или тоже, что-то типа ОКИ.

Кто построит парк и фонтан ? :grin:
 
Да строительство вообще штука темная. Уже сколько строят эти полукруглые хрени у ОКИ на Трудящихся все доделать не могут...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я за меркурий. Хотя кто знает не станет ли он очередной окой.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
уж он точно окой не станет, со всеми его боулингами, кинотеатрами и т.п....но вы видели хоть раз на чем его будут строить?? какая там земля???
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
там все рухнет нах...:sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
там все рухнет нах...
Петербург пока вроде стоит и нечего
 
Поживём-увидем.:cool:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
МЕРКУРИЙ!   МЕРКУРИЙ!   МЕРКУРИЙ!
Ole Kitoviy
 
viteklion ну их на пусть строят нам лучше будет.
Душа вешь странная, но вкусная
 
LaFa
пойдешь к нам геодезистом?
 
пускай уж лучше там что нить построят,чем каждую весну и лето там будет месить грязь никому не нужный цирк
дафстречинапервом
 
fao
кем кем? куда? :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ну если не геодезистом, то один приятель набирает девАчек в группу go-go
 
фу...:down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
"go-go"
это типа "та-ту"
или "тот-того"
... :grin:
 
Я тож за "меркурий". Но только вчера видел, как сносили рекламный щит с планом строительства. А вообще, фик их поймешь. ПОстроят очередную Оку. У Журавля денег много, он может.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen, превед!!!
one world, one future
 
ну тогда порадуемся пока открытию в мае в ОКЕ на Тверской магазина АЛЬТЕРНАТИВА СИНИЦЫ и супермаркета ОКЕЙ:cool:
дафстречинапервом
 
Не удивлюсь если еще и очередную "пятерочку" возведут...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA кстати очередная "Пятерочка" будет открыта на проспекте Ленина в уже бывшем здании магазина "Крут":tongue:
дафстречинапервом
 
ОКЕЙ хороший магазин - "пятерочка" отдыхает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA Пятерочка не отдыхает! У меня под боком их три. и не одного окея
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Читаю ,читаю я все ваши высказывания и только глазами хлопаю....хороших SHOPов действительно здесь мало...я тоже "за" строительство!!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Я за развлекательные центры, кафешки, а лучше хороший кинотеатр, а то "Подвиг" - хрень...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Я был несколько раз в Меркурии на Савушкина в "Старой Деревне" - смотреть можно, только если сидеть в центре или ближе к центру.

Зал маленький если сидеть сбоку голова все время повернута к экрану. Шея устает.
С тех пор билеты только на центральные места заказываю по телефону.

И еще там иногда слышно через стены звук фильма идущего в соседнем зале.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я был несколько раз в Меркурии на Савушкина в "Старой Деревне" - смотреть можно, только если сидеть в центре или ближе к центру.

Зал маленький если сидеть сбоку голова все время повернута к экрану. Шея устает.
С тех пор билеты только на центральные места заказываю по телефону.

И еще там иногда слышно через стены звук фильма идущего в соседнем зале.

Ну нах такую лажу. В Подвиге лучше
Даже перекрестие прицела может быть чьей-то точкой зрения
 
Я был несколько раз в Меркурии на Савушкина в "Старой Деревне"

я там живу рядом, ниче такой центр... все есть...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761