Четверг, 28 марта 2024 г. 19:45:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Давно ли вы живёте в Колпино ?

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Давно ли вы живёте в Колпино ?
 
когда узнал какие тут среднии заработки
Какие ??????

Херово-низкие !
 
Заработки конечно тут никакие!!
а вообще мне начинает нравится этот городок!:up: :up: :up: :up: :up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Мне Колпино нравиться. Хороший городок. Уютненький. И еще я здеся родился.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Колпино довольно таки интересный город. Со своей культурой и историей. Врать не буду - говна много, что людей - что не людей, но в этой "деревне" забавная размеренная жизнь.:grin:
Живу здесь с самого рождения. Рад, доволен. Жить бы если уезжал, то только на Ямайку или в Африку в Кейптаун.:up:
А Пушкин очень классный городишка. Там не надо работать или искать что купить - туда надо ездить отдыхать. В 1-ю очередь - душой!!! ;)
Ole Kitoviy
 
Я в Колпино сейчас уже около 2 лет живу постоянно, до этого то в Питере, то здесь, мне нравиться Колпино:grin:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Колпино давно знаю, раньше приезжала просто потусоваться. а постоянно  живу тут примерно года полтора. родилась, выросла, училась в Пушкине. там же сейчас и работаю. в Колпино действительно жизнь намного активнее, а Пушкин кто-то даже назвал "город стариков":tongue:
хотя мне не хватает его парков, в этом плане в Колпино одна Чухонка да Городской сад...

а вообще мы всегда так говорили и говорим: "Пушкин-Колпино - города-побратимы" :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
NR`Ja да, а я в клопах живу всего пару месятцов, вот, и не вру я некогда.
клопы это как центр всей вселенной, таже жопа.
нам тока не хватает царя москвы лушкова.
слабо?
 
PunkMagor нах нам тут Лужков то? ты б еще Церетели пригласил:tongue: :shame:
дафстречинапервом
 
EXEшник а заимей стакан травы, раста сказки...
ииииииииииииииииииииииии и все поймешь!!!!!!!!!
ну а на самом деле, так к слову.
ты прав лучше джоржа буша. он гений мыслей.
слабо?
 
PunkMagor ну если мне понадобится такая же макака как Буш,я украду ее из зоопарка:tongue:
дафстречинапервом
 
EXEшник присишь погазеть? Рубль плачу.:tongue:
Ole Kitoviy
 
два. торги.
кстати кит, ты как мог родится в клопино, если ты китаец? нелогично.
шпион проклятый.
слабо?
 
:up:Я здесь родилась и прожила 21 год. Потом уехала за мужем на Дальний восток, сейчас живем во Владивостоке. Но домой очень хочется, тем более, что здесь все родственники и второе лето не получается выбраться.:sad:
Юлия
 
В колпино живу сколько себя помню !!!
 
primor
Бедная...И как тебе в наших краях,есть разница? Как погодка,плесенью еще не покрываетесь ? Кстати, в каком районе ты живешь ? Я с Чуркина - почти всю жизнь.
irami
 
9 мая иду около ДК, навстречу 2 семьи ну отец, мать и ребёнок, у одной семьимальчишка, у другой девчёнка. В тот момент, когда они проходят мимо меня мальчишка говорит:"Мама, я хочу всю жизнь в КолпинЕ жить, я не куда нехочу отсюда уезжать"
 
primor
что-то история мне твоя знакома, а тебя как зовут?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
А я н хочу жить в клопино. За*бало каждый день на работу в центр ездить.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
а я уже гдета говорил что сам из СПб а в Колпино живу уже 2 года (скоро 3 будет) а вот жена сначала жила в Пушкине а потом они уж сюда переехали но это было оч.давно. а вообще Колпино мне понравилось чем то.
Reality hits you hard, bro
 
Мои родственники тоже приезжали и из Латвии и из Эстонии,то магазины для них 'бомжовские',то автобусы 'а они ещё и ездят?',на рынок дак вообще стыдно было сводить...но ничего,постепенно привыкли,перестали возникать...А сам я живу в Колпино с рождения,сначала жил на Ленина 47,теперь уже 16 лет на Тверской 60
а знаешь девушку по имени анна тоже в твоем доме живет в 434 квартиры? она есщо фаберликом занимается?
Reality hits you hard, bro
 
а знаешь девушку по имени анна тоже в твоем доме живет в 434 квартиры? она есщо фаберликом занимается?
макс
Не,не знаю...А что?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Родилась в Питере, на Восстания, потом жили на пл.Ленина, потом на м.Большевиков, а теперь 2 года как в Колпино. Мой МЧ из Пушкина.
Соглашусь с мнением, что Пушкин город стариков, уж слишком монументальный и скучноватый, лучше жить в колпино и прыг на маршрутке в пушкинский парк.
А в Колпино привыкала долго к электричкам, задолбали постоянные "сюрпризы" с отменами. НО!!!!!! Здесь мне нравиться больше всего, пожалуй, я здесь осяду.
Эгоист - это тот, кто думает о себе больше, чем обо мне!
 
А вообще конкретные преимущества:
1.хорошо отапливают зимой квартиру
2.рай для спорта и отдыха: коньки, фитнесс, лодочная станция, мужикам в футбол есть где поиграть, бассейн, есть где покататься на велике (на Большевиков на велике кататься неинтересно...) детей можно записать в кружок и не надо их везти на край света.И ВСЕ РЯДОМ С ДОМОМ.
3.удобный подъезд к Питеру со стороны Рыбацк. пробки -редкость
4.рядом Пушкин с парками, есть где прогуляться
5.Вид из электрички гораздо приятнее темного метро
6.такси 50рэ по городу (в Питере просто не стала бы вызывать)
7.приятные цены в Весте (если ходить туда не в прайм-тайм)
8.есть парочка мест, где можно посидеть - отдохнуть
9.чистая парадная БЕЗ КРЫС, что в Питере не редкость
10.Сайт КС,  где даже человеку, у которого нет ни одного знакомого в Колпино, можно без труда все узнать и найти.
ОДНИМ СЛОВОМ ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА.
Хотя когда я сюда переезжала, думала, что это очень далеко и здесь только деревянные дома и нет телефона.
Эгоист - это тот, кто думает о себе больше, чем обо мне!
 
До 8-ми лет жил в п.Понтонный. В школу пошёл уже здесь. Так что вся сознательная жизнь связана с Колпино. Нискока не жалею - болотом не считаю, боле того думаю нам есть чем гордиться в нашем городе (один разлив Ижоры чего стоит!! - лодки, салюты, водопад, г.Пушкину и другим такое даже не снилось)
Иногда завидуешь Пушкину с его лучшим "электрическим" сообщением, особо когда зимой стоишь на продуваемой ветрами платформе...
Вэлкам ту Колпингаген! для тех кто ещё сомневается!
@ИМХОтеп III
 
superdetka
По поводу спорта согласна - цены просто смешные по сравнению с питерскими. Да и такси тоже.. А вот Весту и электрички хроничски не переношу :down:
 
Я коренная колпинка (правильно написала...?) и очень мне тут нравится. Единственный минус - до метро неудобно добираться, а в остальном всё оки-доки))
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761