Четверг, 28 марта 2024 г. 15:01:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отравление

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Отравление
 
У меня дочке в воскресенье стало плохо - рвота, без температуры. До этого никаких проблем не было.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
чего в еду употребляли? молоко, бананы, маргарин?
 
Волчанка это, в крайнем случае саркоидоз. Это я вам говорю со знанием сериала))
Ну а если по чесноку, без своевременных анализов гадать можно от переутомления до выше названных болезней. Будьте здоровы.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А чо? не всех еще админов с модерами отравили?  Это Вам спамеры чего то намешали.чтобы вы не мешали :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
со мной все ок было вроде
это вообще из-за глупых людей которые не прикрывают рот когда кашляют или чихают в обществ местах или транспорте, бесит уже эта тупизна, так и хочется по щям надовать
много раз из-за этого заболевал, а потом вообще схватил Helicobacter pylori.. хоть в противогазе по улице ходи
lost in trance
 
которые не прикрывают рот когда кашляют или чихают
На поручнях и деньгах бактерий не меньше :sad:
 
энтеровирус тут видимо может иметь место энтерит - пищевое отравление. но скорее всего это действительно ротавирус.
ротавирус бродит по городу с начала этого года. у нас уже многие переболели. сейчас, видимо, новая вспышка - опять покосило.  у всех проявляется по-разному: у кого-то температура, рвота, диарея - всё в комплексе. у некоторых это проявляется только в виде тошноты, рвоты, или диареи.
fao
несколько дней соблюдай диету, и всё будет хорошо. можно, конечно к врачу обратиться, но тебя могут отправить в Боткина)) во всяком случае, анализы из всех отверстий сдать точно придётся..) если совсем хреново будет, то-таки к врачу..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
ротавирус бродит по городу
Ужос... И до меня добрался...Третий день температура до 39.1 доходит(сбиваю до 38.5)Ничего не ем-только воду и чай с малиной пью..и активированный уголь.Ну и естественно...худею...Уже 2 кг в минус.Этто скока ж в человеке говна то накопилось   :lol:
Врача боюсь вызывать-*боткинский* опыт по молодости имел-когда абсолютно здорового юношу по его глупости на три недели на трубочки*.зонты* и *телевизоры* подсадили  :grin: (захотел быть оригинальным-и вместо того ,чтобы как все* головой заболеть*.чтобы не учиться-*заболел животом*)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
температуру можно сбить парой таблеток парацетамола

Если 3 день температура 39, то это херово, лучше вызвать доктора. У меня все в одни сутки уложилось. Ночью плохо, днём температура. На следующий день я уже ел за обе щеки.
 
срочна нада КаТэ и ЭкЭГэ :grin: каво атправим домой к аффтару?))
one world, one future
 
Если дело касается этого диарейного энтеровируса то могу сказать точно - нужно обязательно вызвать врача, ни в какую Боткина Вас не потащат, просто выпишут лекарства, и после второй капсулы уже будет легче. Я пытался самостоятельно полечится, отлежаться просто, но на самом деле сделал хуже, нужно было сразу врача вызвать, тогда бы и проболел меньше. Ну а если температура не большая то лучше не сбивать, пусть организм борется.

Кстати, после этой фигни иммунитет как то совсем ослаб, сразу простуду подцепил, ещё два дня пролечился. Пейте витамины!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему