Четверг, 18 апреля 2024 г. 22:57:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Астрология за и против.

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Астрология за и против.
 
Кто ты по гороскопу и как часто на тебя и твоих друзей оказывают влияние небесные светила? Или вся эта астрология ерунда?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Я по гороскопу змея и козерог. Говорят похожа. А насчет ерунда или нет, я думаю у всех мнение будет разное.
 
А я стрелец и кабанёнок,изредка бываю свиньёй.....А астрология это чушь.
 
Алена

А  я верю отчасти гороскопным характеристикам, 80%,  что пишут, читаю-  и понимаю.. это про Я!
НО до сих пор не знаю кто я на самом деле.. по одним гороскопам я -стрелец, по другим- козерог и то и другое мне подходит:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Как говорят что все гороскопы говорят правду о типичных представителях знаков задиака.:grin:
 
SoffKa
Я не верю в совместимость знаков задиака описанных в гороскопах. Так как собственная практика жизни показывает что это полная чушь.
 
не верю в совместимость знаков задиака описанных в гороскопах
А  на моей практике иначе, практически всё сходится. Например, если петух, то как не крути петух и есть:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
я имела ввиду по поводу любовного гороскопа по совместимости.
 
SoffKa
по одним гороскопам я -стрелец, по другим- козерог
а может ты кентавр?

по гороскопу я лев и коза - не загрызу, так забодаю :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
SoffKa
если петух, то как не крути петух и есть

Я тут почитала, кстати вполне достойно описывают http://irenit.perm.ru/horoscope/petuh.html
 
deffochka
хз кто я ... кентавр  или коза.. порой я коза, порой я кентавр, но точно я  одно знаю, что я женщина-кошка
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Ты уж определись кентозакошка:lol: :lol: :lol:
 
Я змея, весы...читаю гороскопы с интересом...но мало верю..:tongue:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Sabantui

Я  определилась я- кошка  и остальное звёздная пыль)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Водолей. (21 января - 19 февраля)

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения.
А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных  -пиип- .
К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие  -пиип-  проекты, что все их дружно посылают на***. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно).
Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

Рыбы. (20 февраля - 20 марта)

Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают  -пиип- .
Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко найобывают, плачась в просторную жилетку.
Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с  -пиип-  в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс.
Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить *** на окружающую реальность.

Овен. (21 марта - 20 апреля)

Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески.
Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка.
Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (”ну и ну”, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз.
В основном, правда, получаются  -пиип-  и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы.
Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой х$й, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего.
Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.

Телец. (21 апреля - 21 мая)

Мудлан по сути редкостный, но чувак свой.
Можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения).
Когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту уважает, поэтому и тормоз.
Единственная  -пиип-  - упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь.
Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками.

Ибаца может часами - другие знаки так не умеют, они обычно ибуца другими способами, - как следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо несказанно рады.
Как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.

Близнецы. (22 мая - 21 июня)

Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными партнерами.
Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка.
Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего.
Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и пи$дят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают.
Близнецам лучше всего работать папарацци или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.

Рак. (22 июня - 23 июля)

Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально. Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа.
Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъебывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит.
Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни - лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали х$й.
Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не cтоит над душой и не срет на уши. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

Лев. (24 июля - 23 августа)

Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу.
Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно  -пиип-  до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте.
Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись.
Если таковых нет - можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох).
Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выйобываца, будто стали президентом республики Мадагаскар.
Надо сказать, львам это удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно.
Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной х$йне разбираются как никто другой.

Дева. (24 августа - 23 сентября)

Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака.
Постоянно испытывают потребность в работе - иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как опи$денелый, на благо во все щели любимой Родины.
Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать пи$дюли, но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!).
В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс ебли часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно.
Дурь и вотку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями.
Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой пи$ды и больше  -пиип-  рекордной длины.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Весы. (24 сентября - 23 октября)

Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке.
Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их  -пиип-  растянуто в постоянной улыбке.
Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается.
С одной стороны с ними х$й соскучишься, с другой - у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит о их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий.
Самое страшное испытание для них, как бы это глупо не звучало, - выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа: “- Я подумаю еще.”
Сказать “да” или “нет” сразу и без резины для них проблема из глобальных.

Скорпион. (24 октября - 22 ноября)

Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано.
Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя  -пиип-  заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет пох$й. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нах$й. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется.
Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас  -пиип-  по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент.
Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить.
Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть  -пиип-  хирурги и паталогоанатомы).

Стрелец. (23 ноября - 21 декабря)

Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать по типа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот “раззява” постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу.
Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пи$дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях.
Считая себя из  -пиип-  вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим.
Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи$дюлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте х$й на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.

Козерог. (22 декабря - 20 января)

Отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется с людьми неустраивающими его по определенным критериям. Ниибаца упертый (как, впрочем, и прочие рогоносцы - Телец и Овен), постоянно пи$дячит вверх и вверх, неважно, будь то отвесная скала или служебная лестница.
При этом спокойно принимает х$йню в свой адрес, т.к. хорошо знает себе цену (однажды он ее уже называл: -).
Стремится зарубить побольше филок, закидывая их в Сбербанк, но при этом халупу обставляет до жути просто, т.к. роскошь ему и в х$й не впилась.
По данным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до опи$денениия, пока этот знак сдохнет оставив  -пиип-  наследство и счет в Сбербанке.
На проявления нежностей козерога х$й раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому его личная жизнь часто ограничивается дрочкой. На наркоту ему откровенно посрать, т.к. даже если он и нюхал момент , то давно бросил - реальность для него хоть и противная, но деньги в ней настоящие.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

А  про Миня де???
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
deffochka

опередила, чертоффка!!!!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=18816&st=0
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Вот это гороскопец:shame: Но ведь частично он чем то прав;)
 
Я овен. В общем, как и положено по гороскопу, упрямая, настойчивая, эгоистичная и темпераментная натура)) Хотя вообще-то я с большой натяжкой отношусь к гороскопам... Считаю, что часто люди сами подстраиваются под описание своего знака.. так сказать, психологичсекий момент)) самовнушение в некотором роде.. да и поступки свои легко оправдывать знаком: "Блин, ну я ж Козерог (Овен, стрелец, весы и т.д.)!! так что иди на х..":grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
deffochka
Кстати, мы со Светой перлись над  твоей ссылкой про истинное содержание песни Шерифович!! Это просто жесть, у меня аж слезы текли:lol:

p.s. Сорри за офф
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
Кстати, мы со Светой перлись над твоей ссылкой про истинное содержание песни Шерифович!! Это просто жесть, у меня аж слезы текли
гафна не постим :cool:

p.s. Сорри за офф
о как! ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
гафна не постим

Я и не сомневаюсь:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Если грамотно рассчитать и истолковать натальную карту (для составления берётся информация о времени и месте рождения человека), то она +/-5% описывает человека личность... Почему - не знаю, но это проверено на себе и моих друзьях... 5% - особенности личности, которые появляются в процессе жизни.
С "расчётом" будущего всё намного сложнее... Подгон всех скорпионов, стрельцов, раков и т.п. под одну планку как делают "якобы астрологи" в газетах ни к чему информативному не приведёт. Тут также необходим индивидуальных подход.
Отсюда вывод: астрология требует индивидуального подхода!))) :up:
В депо!
 
Рыбы - но вся острология полная чуш ... не верю! (с)
но в интерпритации Деффочки всеже похоже ... хотя тоже самое можно прочитать и в других знаках - вся соль что гороскопы читают токо про себя.Фишка в том что про себя похожести нашел во всех знаках - это как конструктор - фишки местами меняешь и все равно что-то да угадаешь )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Рыбы-Овен :grin: т.к родилась 20 марта...
Все общие гороскопы конечно забавны, но практиччески в каждом из описаний любого знака можно найти что-то про себя, так что я считаю эти гороскопы просто ни о чём :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Я близнец, в год быка. Гороскоп читаю ежедневно, даже сравниваю на разных сайтах. Знаю, что бред, но так хочется во что-нибудь верить...
deffochka
И что это ты такое пишешь, сама придумала? Или что за источники, с помощью которых твой мозг просвещается? Первые два обзаца ты наверно про себя писала? Полный бред и полная противоположность...
Рыжая
 
1306
конечно сама. я же известный в узких кругах гАстропсихолог

Полный бред раскроем темку ;)

УПРЯМЫЕ НЕДАЛЁКИЕ ОВНЫ
Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил бы свинью, если б сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам. Украшение Овнов - приступы дурного настроения и эгоизм, они редко держат слово, потому что живут по обстоятельствам.

Мужчины. Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно - человек уже давно изнемогает... Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём Сексуальном Профессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола - они расшибутся, стараясь произвести впечатление на свою женщину. Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор у них "особый". СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что неправ, все равно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник- жуткий зануда и ворчун, держитесь от них подальше.

Женщины. Воспитанные женщины-Овечки обожают трахаться, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. В постели любят непристойные позы и неприличности вслух (dirty talk). Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма, да и вообще Вы незнакомы. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать с ней бесполезно. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и нетерпимости, в общем, не пожалеете.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
ДЕСПОТИЧНЫЙ УПЁРТЫЙ ТОРМОЗ ТЕЛЕЦ

Телец упёртый и занудливый. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Украшение тельцов - мнительность и деспотизм.

Мужчины. Мужчина-Телец думает про себя: "В отличии от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?" Чувство юмора не в цене у этих подозрительных пессимистов, потому они часто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков. Хорошо, что Тельцы достаточно медлительны, скупы и занудны, чтобы сердиться на этих дураков. Какая-нибудь скверная привычка (типа ожесточенно ковырыться в ушах или без устали ломать пальцы) скрашивает их напряженные размышления. Типичная идилия Тельца: как трофейный тюлень он ленится напротив телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы.

Женщины. Cвязались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь, пока не поздно! Её упрямства Вам все равно не побороть и сцена с битьём посуды о Вашу дурную голову не за горами. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Им самим порой страшно, до какой степени они звереют. Однако между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе, которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. Они целеустремленные халявщицы, рассудительные и крайне "упертые" family oriented барышни. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь большую крепкую семью и кучу детей, поищите себе Женщину-Тельца и приготовьтесь. Уверен, Вам будет хорошо вместе.
 
СУЕТЛИВЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ БЛИЗНЕЦЫ
Вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней. Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и всяких неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Им свойственно быть постоянно поглощенным какой-то (всегда разной) Идеей. В припадках дурного настроения они терзают своих близких и друзей.

Мужчины. Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После такого дружка другие мужчины будут Вам долго казаться пресноватыми.

Женщины. Хотя Близняшки в молодости и склонны трахаться с кем попало, многие мужчины считают их холодными. С ними Вы могли бы осуществить самые сокровенные мечты, если были бы способны осуществить четверть их фантазий. Их новые идеи и эксцентричные выходки могут свести с ума какого-нибудь Козерога или Тельца. Хотя считается, что духовная близость и деньги для Близняшки важнее секса, но она с удовольствием переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в соседней комнате). Как всякая идеальная супруга, она всегда предпочитает Карьеру ведению домашнего хозяйства. Редко говоря правду в глаза, Близняшка предпочитает играть и говорить полунамёками. Потеря любимого или близкого человека пробуждает у неё спортивный интерес его вернуть. Для Близняшек не проблема - легко совмещать семью, работу, друзей и пару-тройку любовников.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761