Суббота, 20 апреля 2024 г. 04:38:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Каково ваше отношение... ИЛИ...Чем мы так вам не угодили???

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Каково ваше отношение... ИЛИ...Чем мы так вам не угодили???
 
Меня раздражает нетерпимость к культуре ЭМО... Чем эта культура отличается от других... Чем она хуже???
Не знающие люди построили для себя какие-то душные стереотипы, и считают, что знают как все обстоит...
Считается, что эмо-киды  -  плаксивые суицидальные подростки... Блин... Да бред полнейший... Просто ЭМОциональные люди... Почему эмоции должны быть именно негативными...
Эмо музыка фактически - смесь панка и инди... Но про эти культуры, плохо отзываются реже...

МОЖЕТ ХОТЬ КТО-НИТЬ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ???
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
мне нравятся Эмо, честно
 
ИИИИИИИИИИИИИха!!!
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Что ето? :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
очередной бред для детей... забудь:confused:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
а вообще уже смотрю пошло: мы - вы.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
а чё это за хрень такая???
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
по мне так нормально... :confused:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Tokio Hotel мне не нравяца , а вообще эмо-киды чем то напоминают готов в свое время ...
Попсовый андеграунд =)

готические жуньщины мне нравяться, эмо вроде тоже - всяко лучше чем обычные шалавы с чупо-чупсами в зубах и ни бум-бум в голове =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Проситите неуча.
А что такое за отросоль культуры ЭМО?...
Ilya Manyahin
 
Просто ЭМОциональные люди...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Я не чего не имею против ЭМО, нопомоему это просто мода, через пол года у большинства всё пройдёт, хоть и музыка и неплохая
 
А памому ЭМО это псевдо гламур :grin:
ХЗ,особо не люблю гитарную музыку и не считаю ее вообще за музыку => мнеие понятно и чем не угодили тоже....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Хех, опять диджей про гитарную музыку, которой не слышал :grin:
Чудо как хорош, ребёнок :up:
No pity, No mercy, No regret
 
Я правильно понимаю, это модное явление, которое было модным в Японии, среди тинов,  лет 5 назад?
 
по-моему это европейская придумка... японцы и так довольно эмоциональный народ :grin:
 
японцы и так довольно эмоциональный народ
не скажи...уж кто-кто,а эти и вида не покажут
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
нихера ты не знаешь о японской культуре :tongue:
 
fao
ты японца-то живьем видел?культуролог:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Наверняка вы уже слышали о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток - вы их уже видели? А может, вам доводилось читать в аннотациях о группах в строке «жанр» непонятное слово "emo-core"? Или вы все чаще видите на людях одежду с черепками, пистолетами, названиями таких групп, как from first to last, the used, my chemical romance?
В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое  эмо , и откуда оно взялось? Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что  эмо  - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока… мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл  эмо -кор.
Как же отличить этот стиль музыки от других?
Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик… тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. И  эмо  бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну  эмо -группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними.
Стандартный набор для любой  эмо -группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. Неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это  эмо . Послушайте My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids, 30 дней декабря, Блюдэнс…
В интернет-сети можно при желании отыскать фильм «How to be Emo? », в котором подробно рассказывается, как стать  эмо . А некие Adam and Andrew запустили в Интернет свою песню «I must be Emo», из которой также можно узнать, кто такие  эмо -киды.
Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций - главное правило для  эмо -кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре  эмо ) . Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение,  эмо -кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов,  эмо -кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I’m crying - написано у него на лице, для  эмо -кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным. Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это? !
Бисексуальность - распространенное явление среди  эмо -кидов. Здесь же размытые рамки между полами, мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков, которые похожи на девочек… порой и не отличишь.
Как выглядят  эмо ?
Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны) , у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими  рисунками  (Микки-маус, губка Боб) , черные с названиями  эмо -групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица… Часто  эмо -киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм) , в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри) .  Эмо -киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые  эмо -киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные – черно-розовые) . На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте) , в ушах наушники (распространенное явление -  эмо -киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках) , в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy.  Эмо -киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках. К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для  эмо , в отличии от Великобритании и США. Потому приходится заказывать вэнсы в интернете, а надпись на майке делать самостоятельно акриловыми красками или отдавать макет  рисунка  в специальные магазины, печатающие их на футболках.
Эмо -киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge («четкая черта) » - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни. Скажи «НЕТ! » алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с «Х» в начале, середине или конце (x___emo-kid_X, x_BrokenHeart) , то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.
Как правильно:  эмо  или имо?
Да, существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить:  эмо  или имо. Если обратиться к источникам, то есть, к слову emotion, то читается оно так: «имоушн», а сокращенный вариант emo: «имо». Но существует русское слово «эмоциональный», отчего и пошел вариант « эмо », который сейчас более распространен в нашей среде. "
Что такое Emo
Очень часто возникает вопрос: а что же такое это загадочное  ЭМО ? Однозначно ответить не сможет никто. Исторически на формирование  эмо  напрямую повлиял панк и зародилось  эмо , естественно, на западе. В принципе, хотя панк-рок был "прародителем"  эмо , но так же есть технические особенности звучания, внушительное заимствование так же у металла, изначально  эмо  откололось в середине 80х от хардкора, сохранив основню стилистику звучания, но изменив ключевое сообщение внутри. О новой волне уже популяризованного  эмо  можно было говорить начиная с 2000 года (я могу ошибаться, может и раньше) .  Эмо  – это прежде всего эмоции, важная человеческая составляющая, она и была взята за основу стиля. Так же  эмо  характеризуется изобилием аранжировок вокала, голос у  эмо -вокалиста должен быть сильным, ибо стиль подразумевает очень высокие ноты и временами, резкую смену тембральности голоса и срывы на мощный и долгий крик - scream. О канонах звучания так же говорить не просто, ибо  эмо  – музыка импульсивная и многогранная, и вобще,  эмо  эму рознь. И разные группы, играющие  эмо , могут звучать совсем по-разному. Например, сравнивать тех же Taking Back Sunday, Eighteen Vision, Matchbook Romance и, допустим, The Used очень сложно. Совершенно различные гитарные партии, техника построения песен, уровень мастерства музыкантов и совершенно разный вокал. Если ты думаешь, что  эмо  – музыка для слюнявых нытиков, рыдающих в подушку при виде заката солнца или писающих в штаны от восторга при виде красивой девушки ботанов, - ты не прав, парень.
Смысл в  эмо  - это прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Честность творчества всегда имела и имеет первостепенное значение, а фальшивку очень легко прочувствовать, не обязательно быть экспертом в роке, дабы понять: «Ага, вот здесь он спел так потому, что сейчас модно так петь» Искренность в выражении эмоций – это настоящее искусство, к моему великому сожалению, я крайне редко встречал  эмо  таким, как вижу его я. Помню, как сильно я был впечатлен Billy Talent и My Chemical Romance. Красиво подать свои чувства нужно уметь, причем подать их так, что бы они наполнили каждого, как сосуд…Эмоция в чистом виде способна сильно повлиять на человека, полностью изменив его мироощущение и отношение к окружающему, в первую очередь к себе. А какая самая сильная эмоция? Правильно, любовь. Поэтому не стоит удивляться обилию песен, посвященных любви в  эмо  – музыке.
Так вот, стиль  эмо , уже сформировавшись как целостное музыкальное направление очень быстро набрал популярность, и сейчас многие группы отчаянно уверяют общество: «Мы –  эмо -группа» дабы прибавить себе популярности. Число поклонников  эмо  сильно возросло, они, кстати, получили определение как emo - boy и emo – girl, есть даже некоторый стереотип в одежде, например, популярна куртка – Alaska, так же атрибуты skateboarding – культуры во многом присутствуют в  эмо  – тусовке, в частности, бейсболки – сеточки очень часто видны на  эмо  – сейшенах. Но по сути это ничего не означает,  эмо -музыку порой слушают совершенно разные люди из абсолютно противоположных социальных слоев. Опять таки, тут главное, кто как её воспринимает, но личное восприятие каждого – это дело каждого. Наблюдется интересный парадокс –  эмо , отделившись от панк – культуры, через какое то время опять с ней сливается воедино, порождая такое направление, как  эмо -панк, данный подвид рока вобрал в себя плотное поп-панк звучание с эмоциональными вспышками вокала. Так же  эмо , имеющее более тяжелый музыкальный оттенок, эволюционировало в подстиль  эмо -кор. Как уже мною написанно выше,  эмо  – музыка, не имеющая границ, поэтому право определять их для себя предоставляется слушателям. Сейчас уже даже ходят слухи о таком виде  эмо -музыки, как псевдо –
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
так, вроде и без Эмо хорошо живется. )
Привет землякам! :)
 
За то ЭМО живется не оч. хорошо. Мы никому ничего не делаем, не устраиваем никакого беспорядка, просто слушаем свою музыку, имеем свой стиль... Но НЕГАТИВ к нам такое ощущение, что сильнее, чем к кому бы то ни было...:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
потому что утопия :grin:
 
fao

В каком смысле???
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Не знаю, мне до эмо, как до лампочки -не дотянуться, не допрыгнуть, да и желания нет. У меня университет, любимый мужчина, домашние животные и статус старосты в общежитии занимают все мое свободное время. Поэтому мне некогда ненавидеть эмо (как и всех остальных, впрочем), но и любить их тоже не за что. О массовом эмо-геноциде я что-то не слышала. По ТВ и в интернете ни о чем подобном не сообщалось. О расизме и нацизме -да, о всеобщем нетерпении эмо -нет. О чем тогда говорить? А личная неприязнь есть у каждого. В моем городе в свое время гопота преследовала рэперов, теперь сами же и слушают эту музыку. Приедет какой-нибудь эмо туда -никто даже не поймет, кто стоит перед ними. Так что смысла говорить о негативе я не вижу. Мне все равно, остальным, наверняка, тоже.

(а если я рэп не люблю, я что, ненавистница черных и белых рифмоплетов? Это бред!)
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
каждое новое юное поколение придумает себе какой нибудь стиль жизни , это просто необратимо :grin: . бороться бессмысленно , нада или не обращать внимания  или возглавить .:grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
нада или не обращать внимания

Лучше уж реально не обращайте внимания... :up: :up: :up: :up: :up:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
Наверняка вы уже слышали о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет.
Никого не хочу обидеть, но мне кажется заголовок "Как я стал идиотом" здесь будеть как нельзя кстати.
Все сходят с ума по разному. Псилоцибин вам в помощь, эмоциональные детки.
No pity, No mercy, No regret
 
KENNY
Но НЕГАТИВ к нам такое ощущение, что сильнее, чем к кому бы то ни было...  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Мне тоже как-то пофигу до этих эму, а что касается негатива, так по-моему от тебя его исходит гораздо больше, чем от нас.
 
Sfinks


От меня - негатив??? Разве что в ответ...
"ADIDAS CLUB" LOVER
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761