Четверг, 28 марта 2024 г. 21:05:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Необычные предметы заслуживающие внимания

Страницы: 1
[ Закрыто ] Необычные предметы заслуживающие внимания
 
http://pauchok.rcsite.ru/images/instr.png

видео


Очень крутая штука!
Мне сегодня такую друг дал попробовать.
Я сначала не поверил, думал фигня какая-то.

Но все же попробовал, и вот очень она мне понравилась! Купил такую же.
Я просто в восторге!

Ощущения - супер! Словами не передать.
Если примерно, то этот массаж доставляет по уровню такие же приятные ощущения, как когда вы зеваете, потягиваетесь и т.п. Штука офигенная!

Сижу, кайфую!

Даже вступил в группу этой штуковины.

Не знаю, как насчет европейских аналогов, возможно они прочнее и ощущения острее, не знаю, но та что у меня, дешевая китайская работает на ура!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Чувак на фотографии, судя по выражению лица, явно доволен :grin:. Надо попробовать...Это примерно как если тебе голову в парикмахерской щекотно моют? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Я ешё во Франции 1,5 года назад её опробовал:up:
давно хотел купить - и нашёл таки в Гулливере в товарах для душа его за 170 рублей:up:
но у них сдачи не оказалось..:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Очень крутая штука!
выглядит как венчик для взбивания гоголя (не Классика, патамушта со строчной буквы)-моголя... :lol:
@ИМХОтеп III
 
"Мурашка". У меня тоже такая есть. :grin: Продается в магазине на пр.Ленина, напротив Кривого. (между Кривым и книжным магазинами).
Правда из моих домашних, не всем нравится.
У некоторых это вызывает неприятные ощущения, может из-за высокой чувствительности нервных окончаний.
Но мне тоже нравится.
 
нам в контору периодически приходят пацанчики которые ЭТО продают%))
one world, one future
 
Я так понимаю это штуку дает тот же эффект что и масссаж головы?
 
Это примерно как если тебе голову в парикмахерской щекотно моют?

Похоже немного, но по-другому.

Я так понимаю это штуку дает тот же эффект что и масссаж головы?

Только если у тебя от массажа головы бегут мурашки. :lol:


В общем тут надо пробовать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Так это проще венчик разрезать:lol:
 
...я решил попробывать ,бутылку взл,открыл...:shame:
...а ты записался в...?!!!
 
Только если у тебя от массажа головы бегут мурашки.
от моего бегут. и так же при этом полный кайф и расслабуха.
 
Посмотрел рекламу, почитал мнения фанатов-кайфоловов...Стесняюсь спросить: а сколько может длиться процесс доставления удовольствия голове с помощью мурашечного венчика- может он еще чем-то должен заканчиваться? :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
:up:
...а ты записался в...?!!!
 
Я просто подумал: вот подарю я, например, эту мурашку кому-нибудь на работе, а он (она) будет бесстыдно ей манипулировать прямо на рабочем месте и на глазах начальства устроит бессовестную оргию с собственной головой...А я виноватым буду...
P.S. А куда SDV-DA пропал? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981

Я не пропал, я только недавно приехал и за комп сел. 7-е же число! (789) :grin:

Сам процесс длиться от нескольких секунд, до несколько минут, нужно делать перерывы, иначе к ощущениям привыкаешь.
Дарить думаю можно. Если это работе не мешает, и при этом стимулирует мозги, я думаю начальство само захочет такой девайс! Это ж не бигуди! :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Эта штука еще и рост волос вроде бы стимулирует, волосы от нее растут лучше...
 
У меня тоже есть. До этого голова была как яйцо. После применения мурашки голова покрылась волосами. Теперь заплетаю даже косы...:lol:
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Эту хрень уже на каждом углу по 100р. продают, но она прикольная. Ощущения действительно непривычные, только надо, чтобы кто-то тебе массажировал.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
осторожно с этой штукой, массаж волосистой части головы можно делать только через день!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
массаж волосистой части головы можно делать только через день!

почему только волосистой?



на каждом углу по 100р

ни разу не видел
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В частности "Гагарин Парк" - там где продают напитки и покорн. Невский пр. где кан.Грибоедова.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
SDV-DA
почему только волосистой?
Лысые части массировать без остановки.
 
почему только волосистой? имеется  в виду и те участки головы, где должны расти волосы))
точно не могу сказать почему, но так учили нас на курсах повышения квалификации. в отличие от волосистой части головы, аурикулярный массаж (ушей), массаж лица можно делать каждый день. также не рекомендуется делать массаж против роста волос, т.к. это способствует травмированию их корней, может вызывать неприятные ощущения. возможно, к подобным массажерам эти правила не относятся, но мне всё равно кажется, что с такими штуками нужно действовать осторожно. на коже волосистой части головы много кровеносных и лимфатических сосудов.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Так проще вообще незаморачиваться, и непокупать такую штуку.:lol:
 
(Если в другую тему, то перенесите сообщение, но сообщите куда...)
Где можно купить ручку-гаджет Ultimate 5-in-1 Geek pen..? Ручка с 2 стержнями у/ф и обычными чернилами, фонариком, лазерной указкой... "Упустил" в метро, а сейчас в интернете найти не могу, все инет-магазины полумертвые... Может кто видел в магазинах...
1405.ru/product_2164.html
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Ручка с 2 стержнями у/ф и обычными чернилами, фонариком, лазерной указкой...
стилусы для КПК в Кее или КМ посмотри.есть похожие по набору функции.400-500руб.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Миха, где, где купить её...? Вот в чём вопрос... Нужна, знаете ли, очень... Желательно, если знаете конкретное место...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
где, где купить её...? Вот в чём вопрос...
для плохо читающих по-русски
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, вот только сейчас заметил словечки "Кее" и "КМ"... Спасибо... (Но можно было добавить "в магазинах Кей и...")
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Но можно было добавить
Manager,  мы тя тож помним и ЛЮ... :wink:
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761