Пятница, 29 марта 2024 г. 13:06:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
А все равно будут в пробке стоять... Раньше все по железке возили, дороги свободные были. Скорее всего отводы ж/д на эти заводы сделают.
 
Скорее всего отводы ж/д на эти заводы сделают.
аппетит уж больно резвый у ОАО РЖД :grin: никто им такого подарка не сделает.да и муторно это и затратнее,чем автоперевозки и автодороги.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
по ЖД ... даже дизельгенарторы промышленные в сибирь не возят. Сталкивался с ЖД первозками... геморнее наверное только из китая грузы таскать без переводчика.
 
Да уж, при царе и то проще было... :grin: Нанял себе курьерский поезд, заплатил побольше и домчался... :lol:
 
там такая путанница.. чё-то первозили... транспортная компания одна... платформы принадлежат другому.
мало того что пришло с опозданием... шло фиг знает сколько времени.. потом платформы обратно не дошли... короче окунулся в дурдом.. это примерно как МРЭО :grin: где права получал.. или ЖЭК какойнибудь. Всё перепутано никто ничего не знает никто ни за что ничего не отвечает крайнего не найти. такой общероссийский маразм. Думаю в порядке у всяких крупных клиентов.. типа нефтекомпаний и т.п.

а машиной.. это от ворот до ворот... работать автомобильные перевозчики уже научились. проблем не возникает :grin:.
 
проблем не возникает
У перевозчиков проблем может и не возникает, а вот у нас с вами проблем в связи с перегруженными дорогами возникает масса...
 
Страшновато представить, что сейчас будет на Колпинском шоссе, что к Московскому ведет, там дорожные работы пошли, асфальт уже срезали... Хорошо, конечно, может хоть дорога поровней будет, но с ужасом жду понедельника - они ж занимают полдороги:shame:
 
на танкистов ещё бардак.. тоже ща разроют всё.. а сделать забудут.. ибо все машины на колпинском шоссе. :grin:
 
что сейчас будет на Колпинском шоссе
мда..не ожидая такого подвоха,как ремонт,резво соскочил с Московского шоссе и, прыгнув на спиленном асфальте, понял,что начался ремонт %) подумал о бедных жителях.ехали втроем-слалом бешеный.а как же в пробки и с маршрутками...:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
В субботу поздним вечером, развивая навыки фигурного слаломана Колпинском шоссе, всей передней осью влупился в бортик асфальтовой "выборки".
Причём выбрали её уже ниже основного уровня! И таких "проталин" было на каждом шагу.
Освещения на тот момент вдоль шоссе не было, а ближним светом много ли выхватишь из мглы?
Причём ехал небыстро - ок 50, но удар прочувствовал всей пятой точкой...
сегодня утром смотрю - те выборки за Воскр. видимо заравняли до уровня "базового" слоя - уже легче...
@ИМХОтеп III
 
те выборки за Воскр. видимо заравняли
да,вчера там ударно работали.вечером уже было ровное покрытие,но проезжую часть несколько сузили.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
как раз сейчас проезжал-осталась только одна полоса,ИЗ КОЛПИНО,а машины что пытаются завернуть на КОЛПИНСКОЕ шоссе,ГИБДД отправляют в ЯМ-ИЖОРУ!!!
(как я понял)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
На работу опоздал СНОВА!!! на Колпинском шоссе асфальт с утра ложат, видимо на работу никому не надо ехать пробка в две стороны, что происходит в этом мире??? :shame:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Уважаемые автолюбители!
Будьте внимательны!
Работы по укладки асфальта при выезде продолжаются!
Сегодня геморройно было при всъезде в Колпино. Пробка начиналась у моста!
Так что будьте готовы к объезду через ям-ижору!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Я ехала где-то в 10 утра, весь въезд в Колпино был блокирован, машины шли через Ям-Ижору
For tonight God-is DJ
 
Кошмар, утром 30 минут просто тупо стояли без движения...:down:
 
утром 30 минут просто тупо стояли без движения
сёдня же ещё утро Пынидельника - любимое время возвращения в город для увлёкшихся выходными дачников.
Надо было ребёнка в Купчино свозить - эскулапам показать и максимум на что меня хватило - терминалы Ленты.
Там упёрлись в 3-хрядный хвост и решили, что ану его - лучше завтра - крутанулись и домой....
@ИМХОтеп III
 
Кто в курсе как машины в колпино пускают, а то домой ехать страшно!!! :shame:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
я ехал.. на маршрутке (из расположения части)...
Всех гонят через ям-ижору. Там стоит гаишенский джип и регулировщик.

На повороте на колп. шоссе тоже гайцы.. и тумбы и временные знаки о том что всё перекрыто "и ниипёт" ©
 
Слушайте конечно на Колпинском шоссе перекрыли въезд в Колпино, но в город я ехала с утра в 9.00 и пробки особый не было, за 10 минут все колпинское шоссе проехала. А уж как там было обратно не знаю, так как всегда возращаюсь через рыбацкое а там сегодня было без пробки. Вот так что мне абсолютно сегодня везло.
 
я уже отписался в Невзгодах. в общем, в Колпино в самом деле лучше на маршрутке не возвращаться пока что
Привет землякам! :)
 
Начиталась всех вчера и сегодня с дуру поехала с утра на работу через рыбацкое. Эта чертова пробка мимо металластроя, потом в самом рыбацком никуда неторопящиеся грузовики и все остальные. В итоги к въезду на кольцо подъехала за 10 минут до того как должна была встречаться с человеком на работе. А он уже звонит, мол я пораньше приехал.Пришлось по кольцу отжигать по взрослому, что бы сильно не опоздать. В итоге почти и не опоздала. Ну спрашиваеться чего меня черт понес через Рыбацкое, когда по московкому уже все неоднократно проверено,пробка маленькая но едет довольно быстро. Да и вчера утром все не так страшно было как предстовляеться.
 
А мы вчера вечернюю пробочку из Пушкина проехали по "полям", вобщем выехали в 20-30 из Пушкина, а дома были 20-50 :tongue: (правда пришлось заплатить дядьке, который охраняет шлагбаум 20р)
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
щас проезжал по танкистов,из колпино не выехать ни вьехать:shame:
 
лугиша
Значит вечером лучше через Пушкин и  Московское шоссе лучше не ехать...:sad:
Эх..придётся на электричке с Московского вокзала ехать :cry:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
вот уж не знаю,из рыбацкого в районе 7,30 алёна едет(можете скооперироватся)
 
лугиша
не успею :sad:
я на Ваське работаю
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
По радио советуют пробираться в Колпино через Рыбацкое
вчера я спокойно доехал.после семи,правда.и даже через переезд в Понтонном.
а вот из Колпино уезжал в десятом часу вечера-картина была удручающая.зато разглядывал теток за рулем:grin:

я на Ваське работаю
позже лучше ехать через Рыбацкое.проверено.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
я же не на машинке- поэтому мне светит только электричка :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
а к 20,00

на электричке пробок зато нет:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761