Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:10:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто ужас-Болит зуб!!!!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Просто ужас-Болит зуб!!!!
 
Подскажите где в колпино и с наименьшими нервными затратами поличить зубки????? :shame:
Плиз!!!!!
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
Всё иду вешаться!
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
в Колпино насколько я знаю - нигде. в Пушкине отличная городская стоматологическая поликлинника (платные приемы)
сочувствую, крепись :sad:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Семейный Дантист
Танкистов ул., д.28а
Тел: 469-0916

Для Колпино неплохо. Влечил там четыре зуба
 
Да на Такистов неплохая, у меня там мама личилась. А Пушкинская раньше точно была отличная, у мну там дядя механиком работал. Как сейчас не знаю
 
Был в городской на Слуцкой у дежурного. Прикиньте- сделали укол расверлили зуб, поставили временную пломбу, наркоз отошел, а зуб болит.Заличили не тот зуб!!!:down: Заличили кариесный верху, но он не болел, болит с той же стороны, но внизу!!!!
Врачу я говорил, где болит, Но мне сказали что я сам не знаю где у меня болит, а туда только отдается боль!!!
Придеться, закинуться колесами, и  ехать в Питер.
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
DNK
у меня на Веры Слуцкой в детстве вырвали здоровый зуб вместо больного таким же образом

мда, на Танкистов конечно уже поздновато...
 
DNK

Похоже действительно придется в Питер! Крепись! Поправляйся!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я лечила, то есть восстанавливала зуб на штифте, в "Центре здоровья семьи" за женской консультацией. Врач Дубровский. Вполне хорошо, если учесть, что сего процесса я боюсь до беспамятства.  Хотя медсестру я покусала:lol:
Страницы: 1
Читают тему