Четверг, 18 апреля 2024 г. 20:18:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авангард уже в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 40 След.
[ Закрыто ] Авангард уже в Колпино
 
Aztek
Не знаю, всё качается. Если не влом поипать себе моски позвони 057
 
Когда точно уже можно будет подключиться к Авангарду, сейчас захадила на сайт проверяла номер, сказали немогу.
 
Это ладно, а я уже договор подписал, 12 декабря, и до сих пор жду, никто ничего толком ответить не может в ихней службе, по поводу точных сроков подключения.
The future will show.
 
meehalych
Nina86
Сказали что у них задержка с усатановкой оборудования.
Nina86
А ты заявку оставляла?
 
уже, а портов нет и нет:mad:
 
lokoTa
какая АТС?
 
Задрал авангард, хоть бы кто-нибудь сказал точную дату :sad:
The future will show.
 
я имел ввиду дату подключения
The future will show.
 
у кого авангард, ответте мне - у вас  sipnet (  www.sipnet.ru )  без публичного  ip  работает ?
 
Oleg
Ай пи у нас публичный, он у нас динамический
 
А вот скажите мне: если у меня Авангард уже подключен, то чтобы воспользоваться их спецпредложением (+безлимитка) - надо еще куда-нить об этом сообщать  или т.п.?:shame:
 
Что Вы имеете в виду? Снижение оплаты телефона? Мне в конторе на КырлаМырла сказали, что подключение на Авангард возможно ТОЛЬКО на безлимитный тариф, поскольку усё завязано на телефонную линию и сам Авангард - безлимитный. Ну а расценки Вы знаете... надеюсь... Лучше всего конечно уточнить у самих телефонщиков в той же конторе на КырлаМырла, ну или по 057 (если не лень дозваниваться часа два).
 
Вот мне кто-нить разъяснит, какая реальная скорость доступа\закачки на тарифе 128Кбит/с ??? Моя качалка выдает 16КВ/s... Это норма или в пять раз меньше положенного?

 :confused:
 
так работает сип нет  или нет? сегодня подключился - к авангарду скайп работает а сип нет не хочет ? на практике у кого работает?
 
k2y
за телефон придет счет 295 рублей, а за интернет (авангард) придет счет но на 160 руб меньше- только если  телефон- безлимитка, ходить и сообщать вроде никуда не надо
swattt
128 кбит это и есть 16 кбайт  1 кбайт=8 кбит
 
Спасибо Oleg! У вечно запутки с этими битами-байтами, невежество - хуже воровства... :confused:
 
Oleg
Сип работает замечательно, на это не влияет ститический у тебя ай пи, или динамический, главное, что бы публичный был.
k2y
Если ты хочешь, что бы у тебя был безлимитный телефон, то не чего делать не надо. Счёт будет приходть, как уже было выше сказано, 295р за телефон + за инет (в зависимости от тарифа) и минус (в зависимости от тарифа интернета от 160 до 260 рублей)
 
Max-Alex   а какой  у тебя модем???
 
Oleg
ZTE zxdsl852 кароче китайское г
 
ясн, значит у меня модем не дает сипнету конектится , в нем файрвол встроенный недает
 
Oleg
Возможно и так, но думаю врятли, всё-таки должен пропускать, ведь скайп то пускает
 
скайп работает даже через прокси , чего ни один другой   ай пи телефон не может
 
Oleg
Ну значит 99% что модем. А что за модем, сам покупал, или который при подключении дали?
 
модем длинк 604 g  ,эзернет, но дело не внем ..... при обновлении старой версии сиппоинта закралась ошибка-все снес и установил заново-усе зароботало.
 
Oleg
Я когда его ставил, то он не до конца ставился и выдавалась ошибка, потом комп я перезагружал комп, после чего заново его ставил, и всё работало
 
Блин, прошло четыре дня как Авангард таки заработал, а ужо скоростя упали почти в три раза... Мобыть ну его, АДыСыЛы ентот? И телефон хоть и работает, но шуршитъ немеряно... На что бы такое пересесть-то...
 
swattt
Не знаю, не рау скорость не падала, а вот то что телефон шуршит одномугу сказать: перепроверь подключение и лучше всего поменяй проводку
 
коростя упали почти в три раза... Мобыть ну его, АДыСыЛы ентот? И телефон хоть и работает, но шуршитъ немеряно...

Что ты имеешь в виду под скоростью. У меня например скорость подключения прыгает с 1 до 8 мегабит. а вот скорость скачивания остается всегда постоянной. Да и шума постороннего в телефоне я не заметил, но проводку всё равно поменял переносил телефон в свою комнату.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis
Странно, что у тебя физ линк прыгает, позвони 057, физ линк они точно настративать умеют
 
Скорость закачки падает и падает... По 057 хрен дозвонишься, часа 2 надо ждать... Вчера файл в 230МВ качал 4 часа, сегодня - почти 6... Куда это годится?!:down:
 
Не надо 2 часа ждать. Как call center устроен представляем? Долбим пока женский(!) голос не сообщит, что типа операторы заняты. После чего оставляем снятую трубку и наслаждаемся. Через пару-тройку минут оператор ответит. В час пик максимум 7-10 минут. =)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 40 След.
Читают тему