Суббота, 20 апреля 2024 г. 13:10:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авангард уже в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 40 След.
[ Закрыто ] Авангард уже в Колпино
 
OlegusMDH
Не, это не ADSL, 80.000 Ethernet портов :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Так стрим и не надеется получить доступ к ADSL а сразу идёт в домашние сети
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren Название у компании OSS. Так что не стрим это :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--A38E0FA08FAE4C8AA36C0F56056F8249.html

Становится уже забавно.:lol:
 
ржунимагу
 
Ну а вот и официальная информация
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Хорошие новости от Аванагарда:
1. С 1 декабря 2006 года Петербургский филиал ОАО «СЗТ» начинает предоставление услуги «Фиксированный IP-адрес» При оформлении заявления на предоставление услуги "Фиксированный IP адрес " Вы получаете индивидуальный ip адрес, который привязывается к вашему логину и остаётся неизменным при каждом выходе в Интернет.

При использовании фиксированного ip-адреса Вы получаете такие возможностями как:

· Создание и использование своего сервера с доменами и файлами, с постоянным адресом, с возможностью посещения сервера пользователями из сети Интернет.

· IP-телефон. Для звонков на телефон за рубеж через интернет при помощи специализированного программного обеспечения.

· Игры в режиме он-лайн.

· Цифровой дом. Общение, наблюдение через вебкамеру с постоянным адресом.

· Защита электронных кошельков.

· Доступ к ресурсам из области мобильной коммерции, требующих регистрации и постоянного IP адреса.

· Использование специализированного программного обеспечения для обмена музыкой и фильмами.

Оформить заявление на предоставление Услуги «Фиксированный IP-адрес» Вы можете в ближайшем от Вас Центре обслуживания клиентов.

Стоимость регистрации фиксированного адреса составляет  158 руб., абонентская плата – 110 руб./мес.

За дополнительной информацией обращайтесь на службу «057».



2. С 1 декабря 2006 г.  абонентам  Авангарда предоставляется возможность подключения на новый тарифный план – 512 Кбит/с.

Стоимость подключения составляет 999 руб., ежемесячная абонентская плата – 1150 руб.  В декабре 2006 г. действует специальная льготная стоимость подключения  - 499 руб.  Она распространяется на абонентов, оформивших услугу с «плановой» технической возможностью, когда подключение абонента к услуге осуществляется в течение 1 месяца со дня ввода на данной АТС оборудования ADSL в эксплуатацию. Ввод оборудования в эксплуатацию согласно плану  осуществляется с декабря 2006 г. по январь (включительно) 2007 г. Сведения о дате ввода в эксплуатацию оборудования на Вашей АТС  Вы можете получить в Центрах обслуживания клиентов, по телефону 057, а также  на сайте Авангард.

3. Петербургский филиал ОАО "СЗТ" предлагает льготные условия подключения к услуге Авангард

Уважаемые абоненты ОАО «СЗТ». В декабре 2006 г – январе 2007 г. на  АТС  Петербургского филиала ОАО «СЗТ» вводится в эксплуатацию оборудование ADSL, обеспечивающее подключение 20 тыс. пользователей к  услуге Авангард.

В этой связи с 01.12.06 абонентам ОАО «СЗТ» в Санкт-Петербурге  предоставляется возможность оформления услуги с «плановой» технической возможностью  - подключение абонента к услуге осуществляется в течение 1 месяца со дня ввода на данной АТС оборудования ADSL в эксплуатацию. Сведения о дате ввода в эксплуатацию оборудования на Вашей АТС Вы можете получить в Центрах обслуживания клиентов, по телефону 057, а также  на сайте Авангард.

В декабре 2006 г. вводится  специальная, льготная, стоимость подключения при оформлении услуги с «плановой» технической возможностью:

64К – 250 руб.

128К, 256К, 512К – 499руб.

При этом прежние льготные условия подключения сохраняются – первый месяц пользования услуги бесплатно, ADSL-модем в подарок. Для оформления услуги   обращайтесь  в Центры обслуживания клиентов.
 
Авангард+Повременка = Скидки
Как известно с 1 фувраля будет повременка, но!
Для пользователей Авангарда предусмотрен пакет услуг с большой скидкой:

анлим телефонный + 512 адсл = 1185 руб
анлим телефонный + 256 адсл = 985 руб
анлим телефонный + 128 адсл = 895 руб
анлим телефонный + 64 адсл = 635 руб

Сейчас я плачу 200р за телефон и 950 за инет = 1150р
А с 1 февраля буду платить всего 985р за всё.
Вернее я конечно же буду платить 1185р за 512к ;))
 
а вообще анлим телефонный будет стоит 295 руб
тариф с полной повременкой будет 25 коп в минуту
тариф с включенными 100 минут - 140р
тариф 400 минут - 225р
 
dmr
Это откуда такая информация?
 
Проверил инфу на офф сайте птн да, оно так очень даже радует http://www.ptn.ru/pubsas/test--70A0729EA71049B1B3D567A9F754BD78/index.html
 
Недавно обратил внимание,что на тарифе 512 ассиметрия 512 вниз, 256 вверх
 
Max-Alex
Спасибо за инфу. Я даже и не знал этого :tongue:
 
S Del-Maar
Чаще надо заходить на сайт Авангарда. А инфа уже большне недели тут весит. Я ещё так и думал, раз не кто не чего не написал по этому поводу, значит не кто не чего не видел
 
Кто ни будь на 512 сидит? ))
 
я собираюсь
 
УРРРААА! Дождались! Скоро и Простоквашино подключат! Только мне это не грозит...:grin:

Номер телефона: 812-4698XXX

Внимание! Техническая возможность подключения услуги Авангард на Вашей телефонной линии планируется к 23 Декабря 2006 года.:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня там не скачивает со скорость мегабит,качает 256 максимум сколько у меня и есть

Кто ни будь на 512 сидит? ))
Я считаю это много 256 вполне достаточно

Нада тож файлы подписывать. Давайте все подмисывать КОЛПИНО-СИТИ и ник
Почему сити а не просто Колпино?


PS: пиши все в одни пост и маленькими буквами! (LIN)
 
spy russ
А ты окуда качаешь с дата.код, или авангард.дата.код?
 
spy russ
Мне кино и потоковое видео в инете смотреть тяжко - 256 не справляется. Вчера, кстати  смотрели старт Шаттл Дискавери в онлайн... За 5 минут до старта - перенесли :grin:
В общем, я тоже планирую на 512 переползти.
 
я подключался на 256кб хотя работает на 320кб мне хватает
а качаю с авангард дата код
а где смотришь фильмы?
дай ссылку
 
spy russ
Я немного криво написал - не конкретно фильмы, а video.google.com или youtube.
 
dmr
анлим телефонный + 64 адсл = 635 руб - объясните пожалуйста женщине! 635 руб - это будет безлимитка на обычный телефон, или определенное количество минут?? А то у меня в месяц около 1000 минут набегает.
Все сбудется!!!
 
Не парься - вместо 700 будешь платить 635.
65 рублей потрать на мышей для своего питона :grin:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
lava
Да, это будет безлимитка на обычный телефон. Без учёта звонков на мобилу и межгород конечно.
 
Люди, у кого установлен Авангард, какой модем лучше брать, USB-шные, те что они предлагают, либо самому купить? Друг посоветовал D-link DSL-500T, кто что может сказать о нем, стоит покупать?
Thnks
The future will show.
 
meehalych
В принципе то что дают бесплатно нормальный рабочий модем, особой нужды приобретать другой нет совершенно. Для работы хватит стопудово. Но я купил другой модем Zyxel P-660RU EE, потому как мне необходимо было подключить два компа к и-нету и в добавок на ноуте дефицит свободных USB портов, а LAN порт свободен и именно через этот порт модем и подключил. Можешь поинтересоваться тут: http://zyxel.ru/content/catalogue/1/11/32/288/
 
Сегодня подписал договор без тех. возможности, сказали, что услуга будет доступна не ранее 19 Января, хотя перед тем как идти позвонил 057, а также проверил на сайте и в обоих местах было сказано, что подключение будет возможно к 19 декабря. Кто-нибудь подключал интернет без тех. возможности и сколько времени заняло ожидание?
The future will show.
 
meehalych
Elder подключал летом, 3 месяца ждал
 
Совсем Датакод сломался.Ничего не качается:shame:Всех уволить!
vk.com/afisha78
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761