Среда, 24 апреля 2024 г. 20:54:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кражи мобильных в Колпино

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Кражи мобильных в Колпино
 
У меня уже второй раз похитили мобильник. В первый раз это было 2 года назад - из раздевалки в спортклубе "Натали". Тогда там взломали замки и обворовали не только меня - в этот раз в магазине (либо Патэрсон, либо "Улыбка радуги"). Кто-то может что-нибудь подсказать по поводу обращения в наше колпинское отделение милиции по такому поводу? Были ли положительные результаты?
 
Aleshka
80 о\м, дежурная часть.
Шансов почти 0%.
Зато пообщаешься с представителями правопорядка. Запомнится на всю жизнь. Удачи. Без смайлов.
 
очень печально, что в наше время такие сообщения вызывают грустную усмешку...
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother
Такова се ля ви, как говорят товарищи китайцы.
 
То есть - никто не верит в то, что справедливость может восторжествовать? Ай-ай, как это печально... А я воодушевилась просматриванием разных сайов в инете, где пишут, что найти мобильник по IMEI не так уж сложно.
 
забудь про мобильник! если бы это был кошелёк, то и про него можно было забыть!
справедливость может восторжествовать? НЕТ!!! в милиции работать некому :sad: если в замен 20 участковых работаю всего 2, а в дежурную часть на сутки ходят заместители начальника. так что работать там некому, а следовательно и заниматься такими проишествиями также некому, там до раскрытия убийства и то руки не всегда доходять. к сожалению это так!
 
там до раскрытия убийства и то руки не всегда доходять.
Torque- не правда.
к сожалению это так!
Как говорят товарищи юристы- это добровольное заблуждение.
 
у меня в автобусе украли
троица - 2 парня и девушка (если можно ее так назвать)
я их знаю - каждый день раньше видела
и что?
милиция говорит, пока за руку не поймают - ничего сделать не можем
а их все знали - контролеры и люди сами
так обидно.
а что сделать не знаю.

и вообще бесят меня такие нелюди :mad:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Гы,а пьяненький сел как-то в пустой автобус уснул,проснулся,вышел и остался без телефона.Вот сволочи!!!!Теперь на автобусах не катаюсь :lol:
 
Нелюди то ладно... В смысле - такие люди всегда были и будут вокруг нас, никуда от них не деться. Искоренение преступности - это нереальная вещь :grin: Обидно то, что получается - некуда и пойти со своими проблемами. В милицию что же - получается вроде как и не удобно отвлекать их от дел более серьезных? Хотя - для каждого человека по-моему,  именно его дело и является самым серьезным.
 
еперь на автобусах не катаюсь

Может, надо просто меньше пить? Или, выпив, в такси садиться?
 
вроде как и не удобно отвлекать их от дел более серьезных
Они обязаны любое дело принять в оборот.А от таких уродов действительно никуда не денешься,ибо более половины нарики.
 
Инспекторы ГИБДД в Краснодарском крае проверяют мобильники
 
Axelsson
не правда. - правда. приведу один случай из жизни - когда просто сказали следов преступления нет и положили дело в долгий ящик!
мобильниками вообще не занимаются!!!
ещё один случай из жизни - девочка познакомилась с молодым человеком в маршрутке. завязался разговор. вобщем дело закончилось в парадной буквог "Г" парень сказал: " дай мобильник подержу, а то мешает" - она отдала. по окончании полового акта парень сказал " постой тут, а я схожу нужду справлю" так и ушёл он с мобильником и полученным наслаждением, а бедная лохушка ( по другому не назвать) стояла в парадной ещё около 15-20 мин.
когда она всё это рассказала в отделении милиции, все сотрудники ржали...а ей было просто сказано не растраивайся с каждым бывает и отправили домой спать!!!
 
OlegusMDH
а в это время операторы никак не могут сговориться-блокировать по имеа-ну не выгодно им это  :down: -часть тех,кто купит ворованный, автоматом станет абонентом. ИМХО- соучастники- значит барыги...  :mad:
зы Ожегов устарел...   значение слова Барыга Словарь воровского жаргона лексическое прямое и переносное значения и толкования слова Барыга
Барыга - скупщик и тоpговец кpаденым
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
там до раскрытия убийства и то руки не всегда доходять.
Torque- не правда.

правда. приведу один случай из жизни

Torque
Читай внимательней, а если пишешь- то пиши внимательней. По существу вопроса.

когда она всё это рассказала в отделении милиции, все сотрудники ржали...а ей было просто сказано не растраивайся с каждым бывает и отправили домой спать!!!
Это жизнь. А история и на самом деле забавная. :grin:
 
это вечная история
Привет землякам! :)
 
внимательней надо быть
и не держать ценные вещи там откуда их легко можно  -пиип-
one world, one future
 
Ну не в Колпино, а в метро чуть не вытащили мобилу из кармана шубы, просто случайно обнаружила руку девушки по соседству в кармане. Ногтями расцарапала :mad:
 
vaso
в трусах чтоли?так и оттуда тоже могут. очень часто сумки РАЗРЕЗАЮТ
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Сходила я в 80-е отделение. Сказали: "Да, можно написать заявление. Только нету оперативников сейчас. Сидите, ждите, если хотите." Я Говорю:"А долго ждать то? Когда будут?" "Не известно, может через час, может через 2". Короче, вежливо так объяснили, чтобы шла я домой и не мешалась под ногами. Предложили вечером пойти, если ждать не могу. Но, склоняюсь к мысли, что идти не стоит.
внимательней надо быть
и не держать ценные вещи там откуда их легко можно  -пиип-

А это правда. Согласна. Кто вещи свои ценит и не кидает куда ни попадя, у того их не воруют обычно. Но есть люди, как я, которые просто в силу своих природных данных не отличаются внимательностью (по-простому - ротозеи). И что ж нам теперь - страдать всю жизнь? :grin:
 
Aleshka

ЧТД (что и требовалось доказать)!

можно написать заявление. Только нету оперативников сейчас.
Для приёма заявления о совершённом правонарушении не обязательно наличие крутых парней, о которых складывают песТни и снимают фильмы.

Если есть документы на телефон и желание побороться за справедливость- шли заяву по почте с уведомлением о вручении.
Но, один хрен, мобилу тебе уже не вернуть.
Грустно, зато правда.:sad:
 
По почте можно послать заявление на адрес отделения? Но я же не знаю, на чье имя :grin: Я видела образцы - там нужно указать фамилию начальника о/м :sad:
А что - это идея. По почте надо попробовать. И приложить к нему копии всех документов?
 
Если есть документы на телефон и желание побороться за справедливость- шли заяву по почте с уведомлением о вручении.
Но, один хрен, мобилу тебе уже не вернуть.

а из заявки по приходу в ОМ сделают кулёк, покушают семечек и выкинут.
 
меня как-то били били
но это заезженая история
Привет землякам! :)
 
Блин, Torque.
При всём уважениии, но повторюсь: Читай внимательней, а если пишешь- то пиши внимательней. По существу вопроса.
Не сделают никаких кульков. Письмо должно быть послано по почте с уведомлением о вручении.

Aleshka
Адреса не знаю- посмотри в любом справочнике. Что-то типа ул. Иж. б-на, номера дома не знаю.
Фамилию начальника о\м указывать не обязательно (на всякий случай- Коротков), самое главное свои данные указать: фио, адрес.

Опять же повторюсь: шансов 0%.
 
Ситуация... Иду с работы. Школа рядом с ХК Дроздецкого... 20.20...
Вдоль школы идёт женщина с сумочкой в левой руке и с пакетом в другой...
И я с портфелем с работы...
Народу никого и темень...
Был бы бандитом... Тётя бы минимум лишилась сумочки...
Ох...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Был бы бандитом... Тётя бы минимум лишилась сумочки...
...а ты,впоследствии,если бы все неудачно обернулось,может и девствености....  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
(на всякий случай- КоротковС.А., в миру Сергей Анатольевич.
Aleshka,сбрось свой телефон мне на мыло или оставь на форуме-позвоню, поговорим.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
...а ты,впоследствии,если бы все неудачно обернулось,может и девствености....
:lol:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему