Четверг, 28 марта 2024 г. 15:03:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда можно сдать крупную бытовую технику ?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Куда можно сдать крупную бытовую технику ?
 
Стиральная машина сломалась, отремонтировать невозможно-сказал мастер. Купили новую. А куда старую Electrolux?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
 
А куда старую Electrolux?
Выставь на мусорной площадке - в миг разберут на цвет-чер мет и на винтики...
@ИМХОтеп III
 
Выставь на мусорной площадке - в миг разберут на цвет-чер мет и на винтики...

Точно. У меня по объявлению никто не хотел забирать старый монитор 14", несмотря на символическую сумму и то, что он был памятный и я указывал его "сувенирность", в конце 90-х был привезен в Питер аж из самого ВТЦ и был куплен с документами за 300$ (кто не помнит - ВТЦ впоследствии зачетно разрушили устроив черное шоу на весь мир), потом моник долго стоял у меня и был практически новый, было жалко, но из-за нехватки места и никому ненужности он был выставлен к мусоропроводу рядом с парадкой, в тот же день бесследно исчез.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Ну насколько я помню---сумма была 1000р и она далека от символической имхо(вот рублей за 200 я думаю у тебя его забрали-бы)
 
лугиша

сумма была 50р

1000 - это за новый филипс 17" (дизайнерский), его купили приехав из города с большим удовольствием

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=7&topic=1601&page=3#6
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Заберут за 500 руб. вывезут прямо из квартиры. Контора на Ленина в здании Пивбара. Там даже объява висит. Если не найдете, то пороюсь. Где-то телефончик их был.
Все сбудется!!!
 
SDV-DA
Извиняюсь.Видимо я что-то перепутал:wacko:
 
Всё уже придумано до нас (с) :grin:
@ИМХОтеп III
 
Всем спасибо.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
dimedrol

то что придумано уже закрыто
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему