Вторник, 16 апреля 2024 г. 14:10:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пробки он-лайн

Страницы: 1
[ Закрыто ] Пробки он-лайн
 
Не секрет, что многие сидят в инете с телефона. Я сам часто захаживаю сюда сидя в пробке на Московском шоссе.
Кто-то ездит по шоссе раньше, кто-то позже.
Давайте чтоли по возможности отписываться с шоссе и информировать тут колпинцев о пробках в данный момент, и опять же можно после работы зайти сюда и посмотреть что делается на шоссе, и при необходимости корректировать маршрут.

Заодно и статистика точная будет по времени.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
по-моему, более оперативно будет посмотреть на maps.yandex.ru, к тому же у них есть JAVA-приложение для мобильников.
Скачал на трубку и по GPRS посмотрел что к чему..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
по-моему, более оперативно будет посмотреть на maps.yandex.ru

Не все тут такие состоятельные !!!

У меня например трубка тока звонить умеет. При словах JAVA и GPRS плачет и просится к маме.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А я с рацией катаюсь и все узнаю:grin:
 
а мы с навигатором катались и пробки там лицезрели, а счас чего то лень уже им пользоваться, толи пробок стало меньши, толи фиг знает почему
 
Алена
Может просто по началу интересно было,а сейчас лишний раз смотреть уже лень...и да ну его:grin:
 
Sabantui
да если честно он так долго грузиться и обновляеться, что уже лишний раз лень его включать, да и оставили мы его водиле на транзите, он город совсем плохо знает, а так как никак его куда надо данный аппарат приведёт:grin: а пробки он у нас уже давно не кажет, надобно карту на нем обновить, но это же надо ее скачать с инета, потом в новигатор залить, а я лентяйничаю
 
Алена
Максу что ли? Он туда наверно и не смотрит:grin:
Я раньше рвался купить,но после подумал,что он мне нах не нужен:confused:
 
Sabantui
Не Максу а Антону:tongue: смотрит, иначе он умудряеться в трех домах заблудиться. Один раз с Новочеркаского до революции ели-ели добрался, думали уже придеться ехать отлавливать его:lol: а ты говоришь не смотрит.
 
Алена
:lol: сори,давно не заливался,вот и подзабыл:grin:
Ничего,навык придет со временем:up:
 
Ездил с "City Guide" на КПК. Очень даже неплохо показывал пробки и варианты объезда. Потом КПК сломался, а новый покупать не стал. Кстати лицензионный диск "City Guide" остался :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Пробки он-лайн
Мой посильный вклад и ИМХО: пробки - ОЛ-ВЭЙЗ & ЭВРИ-ВЭА...
@ИМХОтеп III
 
Кто0нибудь что-нибудь может сказать про обстановку сейчас на московском в сторону москвы). Славянка - возможность повернуть налево?. И вообще теме АП! А то мой прошлое путешествие через Шапки напрягает) Хочется знать обстановку на дороге))
 
Max-Alex
Ехал в 6 часов,пробка была,но меньше часа от Звёздной до Колпино:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Мемя дальше волновало)
В общем я как чувствовал. Пробка в
Ульяновке - объезжали через никольское
 
Не секрет, что многие сидят в инете с телефона. Я сам часто захаживаю сюда сидя в пробке на Московском шоссе.
Кто-то ездит по шоссе раньше, кто-то позже.
Давайте чтоли по возможности отписываться с шоссе и информировать тут колпинцев о пробках в данный момент, и опять же можно после работы зайти сюда и посмотреть что делается на шоссе, и при необходимости корректировать маршрут.
Заодно и статистика точная будет по времени.

+1 !!  Надоело каждый раз гадать аки витязь на распутье куда ехать: Прямо (по московскому), Направо (Пушкин) или Налево (Рыба). :grin:  Еду в районе 18-30 - 19-00 - готов СМСить тем кто позже и получать СМС от тех кто раньше. Ить достаточно всего лишь : "на Московском жопа". Можно и через инет с КПК -можа есть в нете какой сервис массовой смс-рассылки? Можно и прям сюда вываливать :grin: В общем вещь нужная, как бы это все организовать. :confused:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
как бы это все организовать.
как вариант с использованием интернет и смс-твиттер
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa , спасибо, интересно -буду изучать
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
не за что.правда,есть еще 2 совета,как проехать:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
А СМС на твиттер можно отправлять только с одного номера? :sad: Тогда неудобно, вот если б подписать хотя б человек 5-10 добровольцев (без инета, напр), которым не жалко 4 рубля в день на смс-ку...
есть еще 2 совета,как проехать
Угу - один по ямам, а другой по "кирпичам"? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Угу - один по ямам, а другой по "кирпичам"?
тогда есть ещё и третий - незападловский: через Кировск и другие близлежащие окрестности... :lol:
@ИМХОтеп III
 
А СМС на твиттер можно отправлять только с одного номера?
если я верно понял,то в твиттере есть возможность ведения микроблога и подписки на него других участников.
также осмотрев сервисы твиттера,я нашел такую вещь,как сплит-твиттер
Будет очень полезен тем твиттерянам, у которых не один твиттер-аккаунт!Меню на русском языке, возможность отправки сообщения группе людей и т.д.!
как вариант-желающие принять участие в проекте "Ударим твиттером по пробкам Колпино!" со своими аккаунтами могут объединится на этом сервисе:grin:
Угу - один по ямам, а другой по "кирпичам"?
нет.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
на яндексе новый сервис, как объехать пробку на общественном транспорте
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
правда про:
Остановка «Бульвар Трудящихся, 15»
Маршрутка № К293А.
До остановки «Ст. метро Купчино»
около 50 мин. в пути.

они загнули, на практике ~ 20 минут маршрутка до купчино едет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
20 минут маршрутка до купчино едет

не знаю, на моей практике ~ 30 минут С этой же остановки.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761