Пятница, 29 марта 2024 г. 12:58:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто знает???

Страницы: 1
[ Закрыто ] Кто знает???
 
Есть ли у нас в Колпино доставка обедов?
кто знает?
 
...
 
Demon

...


Вот чувствую здесь была мощная фраза. А доказать не могу !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
аж меня тут снесло мощью фразы этой!)))
 
The wizard of emerald city

не-не :grin: со мной такое часто бывает - напишу чтонить а потом думаю нафиг я это пишу и удаляю.

а в данном случае просто яндекс выдал интересные картинки по запросу доставка обедов в колпино, я запостил, а потом опять подумал что говна и без меня хватает на форуме и удалил.

а по теме - я с собой из дома корм беру. :grin:
 
element
на танкистов была конторка,вот работает она или нет теперь не знаю...это где дикси,с левой стороны вход и наверх,там где то.
 
pizza 2 конторы + сушки
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
да, я видел что uno momento возит и доставка бесплатная!
только мне для моих офисных сотрудников, а пицца будет чуть дороже, её можно по выходным!
 
element
А что работники без выходных бдят?
Фуфловые обеды развозят:smirk:Мы своим одно время заказывали
 
)))) разные есть работнички!
вроде как они должны первый раз бесплатно привезти!
 
Доставка есть, но самостоятельная из дома. У меня лично такая.
 
лугиша
Собачка значит на ужин пошла!!!:lol:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
квинстаун и гиацинт, что на вокзале доставляют обеды на адрес - пол года назад так было, как сейчас не знаю...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
пиццу можно считать обедом?
Reality hits you hard, bro
 
пиццу можно считать обедом?
ужас, нет конечно
 
Voloda
Собачка в такое время спать идёт.А на ужин гораздо раньше ибо старая и больная(а ужин ещё переварится должен)
 
пиццу можно считать обедом?

До поры, до времени.... А потом на обед жиденькую овсяную кашку на водичке...
 
До поры, до времени.... А потом на обед жиденькую овсяную кашку на водичке...
tanushka

Ну это уж совсем потом.Я хоть и совсем редко но иногда в охотку пицу сьедаю
 
А куда сходить посоветуйте пообедать ?
Привозная еда не то, да выходить из офиса полезно для нервной системы.
Был в мороженице на ленина, в толстом лори, в камелоте на заводском.
 
Ну это уж совсем потом.Я хоть и совсем редко но иногда в охотку пицу сьедаю
Так иногда и мы все балуемся. Я про "обед на каждый день" говорю. )))) :lol:
 
кстати, посоветовали тут!

http://www.pizza-uno.ru/index.php?dos_id=3 - возят бесплатно, уже попробовал - быстро привезли, и вкусно!
 
element
А ещё и скидки бывают! :up:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
ну тогда вообще класс!
 
в октябре мы заказывали обед на работу с доставкой (входило второе, мы заказывали пюре и рыбу жаренную; салатик и вроде суп, но его мы попросили заменить на ещё один салатик). Заказывали, вроде бы, в пицерии. Скромненько , но вкусно
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Я, кстати, недавно открыла для себя эту пиццерию.... :grin:
Подруга там отметила ДР своей маленькой дочки! ЗАЖИГАЛИ-и-и-и с клоуном!!! :lol: (дети, в смысле) :up:
А родители тихонечко в соседнем зале пивко попивали ;)
Заведение очень даже приличное ;)
Главное, что быстро, вкусно, детки были счастливы и родители в норме :tongue:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
Было бы весело если бы наоборот-дети сидели тихонечко в углу пивко попивали а родители с клоуном зажигали!И чтобы главное клоуны были в норме!
А.Викторов
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761