Пятница, 29 марта 2024 г. 04:49:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виртуальный город Ростов-на-Дону

Страницы: 1
[ Закрыто ] Виртуальный город Ростов-на-Дону
 
:grin: Хочу показать если кому интересно виртуальный город Ростов-на-Дону URL , к сожалению там нельзя строить дома, сажать деревья, вести социальный образ жизни, как в этом интересном проекте КС, но хотя бы можно вообразить себя путешественником, и прогуляться по достопримечательностям Ростова-на-Дону.
 
milenkii246

так тут тоже фотогалерея есть http://kolpino-city.ru/photo.html чем не виртуальная прогулка?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Чел тебе Ростов показывает, а ты его в Колпино тыкаешь :grin:
 
Чел тебе Ростов показывает, а ты его в Колпино тыкаешь :lol: спасибо за поддержку, и вправду я хочу показать сам ростов какой он есть в полном соотношении, а Колпино это виртуально-графическая вымышленная игра. т.е. разные вещи.
 
SDV-DA кстати если ты заядлый скутерист для тебя я на сайте найдется интересное видео Ростовского скутер клуба URL :cool:
 
Очень симпатишный проект!:up:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Кстати у меня есть в перспективе идея на таком фото движке создать игру (по типу дозора ) бродилку, где нужно будет искать тайные предметы, места, дома... :grin: но для этого город должен быть как минимум из 10 000 страниц, чтоб было где поискать)))
 
У кого есть мнение по поводу: сделать виртуальные магазины или площадки:confused: в самом городе..
 
Обновление дизайна :up:  Виртуальный Ростов
Страницы: 1
Читают тему