Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:06:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
Sabantui
Ну кто-то наверняка устроен, а в основном шабашество - знаю по примеру нескольких знакомых.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
вон на НЕВСКОМ пятаке возле ОКейя бомбилы стоят уже сколько лет и ни кто им слова не скажет, у библиотеки, что у вертолета и на вокзале тоже самое.
А все таки думаю что "бомбилы" - это труженники :grin:, а вот те кто стоят на вокзале "на теме" и гнут пальцы, ломя цены до Заводского  - это шакалы и барыги, а не бомбилы.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
У меня тоже пара знакомых есть,но вроде как шабашат там:grin:
 
Прекращайте душить человека. У нее бизнес, которым она занимаеться, за который она болеет душой, на который она тратит свои силы и нервы. Рассуждайте о своей работе так, ищите недостатки в своих трудах. Не ковыряйтесь в чужих соломенках, пропуская мимо свои дробины.
Мне например барс понравился, так хоть млин понятно кто тебя везет.
 
Прекращайте душить человека. У нее бизнес, которым она занимаеться, за который она болеет душой, на который она тратит свои силы и нервы. Рассуждайте о своей работе так, ищите недостатки в своих трудах. Не ковыряйтесь в чужих соломенках, пропуская мимо свои дробины.

СОГЛАСНА!!!!
Я бы, наверное, и не стала бы писать... Почитала, возникло какое-то неприятное чувство, ну и хотела закрыть страничку, а прочитала пост Алена, и тоже захотелось поддержать БАРС.
tatianabars Удачи, Вам! Растите и развивайтесь!
 
Тут, как бы это сказать, все чем то занимаются и за что-то болеют душой, тратят силы и нервы,  даже бандиты. Не бескорыстно , к слову. А если человек хочет получить обратную связь, то ковыряние в "чужих соломенках" неизбежно. А посыл наш предельно прост: "если не видно разницы - зачем платить больше?" За счет чего Барс стал "Компанией", тогда как все остались конторами? :grin: Компания - сделайте себе стояк на вокзале - меня барыги на Заводской не везут, даже чмошники на ржавых прокуренных Волгах и те пальцы гнут.:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Так и барс тебя повёз бы с вокзала за 70(вызываешь такси за 50 к вокзалу и всё гуд)
 
Лугиша, а барыги и за 100 не всегда повезут!
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
:shame: :mad:
 
goga1981
На такси у вокзалов и аэропортов я бы не советовал нигде садиться. Легко поймаешь проблем. Вызвать контору всегда можно и будет дешевле и для здоровья безопаснее. А у нашего вокзала стояк платный для бандюков. 2к в неделю кажись за него отстегивают.
 
goga1981
А где ты там барыг видел???? Они торгуют чем-то???
Не хочешь не едь,тебя ни кто не заставляет,иди пешком или жди автобуса.Все зарабатывают кто как может....
 
На такси у вокзалов и аэропортов я бы не советовал нигде садиться. Легко поймаешь проблем. Вызвать контору всегда можно и будет дешевле и для здоровья безопаснее. А у нашего вокзала стояк платный для бандюков. 2к в неделю кажись за него отстегивают.
Поддерживаю+1000 Я в своё время так во владике чуть не влетел:sad:
 
goga1981
Я к тому это написала, что нефиг ковыряться и учить уму разуму человека который занимаеться своим бизнесом, поверь ей лучше чем тебе известно как рулить своей конторой.
 
Sabantui
А где ты там барыг видел???? Они торгуют чем-то???
Совестью они торгуют :grin: Это примерно как если бы я набрал тележку продуктов в Пятерочке, а кассир бы мне сказал: "извини, братан, мне впадлу тебе пробивать - слишком долго, я лучше вот этого с корзиночкой обслужу, а ты иди поищи другую кассу." Так и мечешься по кассам. Это безусловно их личное право не везти меня через все Колпино. А мое право считать их зажравшимися барыгами.
Алена
Я к тому это написала, что нефиг ковыряться и учить уму разуму человека который занимаеться своим бизнесом, поверь ей лучше чем тебе известно как рулить своей конторой.
А кто учит? Если самодостаточен - тогда зачем этот топик? Для рекламы?
Странные вы люди. Сначала вываливаете свое личное и интимное, а потом обвиняете других во вмешательстве в ваши внутренние дела :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
в ваши внутренние дела
ты заметь не в мои внутренние дела влезаешь (ко мне это как бы никаким боком не относиться). :grin:
Если самодостаточен - тогда зачем этот топик? Для рекламы?
Даже если и для рекламы, и что в этом плохого? кстати реклама нужна абсалютно всем и даже самым самодостаточным.
 
goga1981Ну кто-то наверняка устроен, а в основном шабашество - знаю по примеру нескольких знакомых.
Что Вы реально можете знать?Назовите мне ваших знакомых работающих в моей организации,а я Вам напишу № договоров и приказов по которым они работают.Языком мести бездоказательно может и дурак.
Компания - сделайте себе стояк на вокзале - меня барыги на Заводской не везут, даже чмошники на ржавых прокуренных Волгах и те пальцы гнут.Вы думаете не пытались за 10 лет.У главы администрации Сафьянова одна отписка:Стоянка не санкционированная.ГИБДД дано распоряжение разогнать.
tanushka и Алена Спасибо за поддержку!
tatianabars
 
Назовите мне ваших знакомых работающих в моей организации,а я Вам напишу №.  договоров
Ну да :grin: Значит все это время мои знакомые меня коварно обманывали :grin: Зачем мне чего то доказывать? Я примерно знаю в каком свободном режиме работают таксисты. Ну или работали - может с кризисом вы конечно и пособирали у всех трудовые и далее все строго по Кзоту -отпуска, соцпакеты, больничные, налоги -все по взрослому .:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Значит все это время мои знакомые меня коварно обманывалпросто нет у вас goga1981 знакомых работающих у меня. Если Вы хоть не много разбираетесь в ситуации на данном сигменте рынка ,то поймёте что в кризис не только не выгодно ,да и многим  просто не чем платить налоги и соцпакеты.Мне не нужно собирать трудовые книжки,если человеку необходимо он сам принесёт,а нет только по договору.
tatianabars
 
нет у вас goga1981 знакомых работающих у меня
Бросьте - у нас пол Колпино (или пол КолпинА?:confused: ) в такси работает, с периодической ротацией по разным конторам...в смысле Компаниям.:grin:
в кризис не только не выгодно ,да и многим просто не чем платить налоги и соцпакеты.Мне не нужно собирать трудовые книжки,если человеку необходимо он сам принесёт,а нет только по договору.
А до кризиса было иначе? Я понимаю,сам не люблю налоги платить - "контора" заставляет.:grin: А вы кстати НП создаете разве не для прозрачности вашего бизнеса и в т.ч. для приобщения к налоговой культуре и переходу к цивилизованным трудовым отношениям?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
по всему видно что лезишь ты не свое дело и явно непонимаешь в этом ничего:grin:
лично моих колпинских знакомых далеко не половина в такси работало, а всего-лишь из всех только два человека.
 
по всему видно что лезишь ты не свое дело и явно непонимаешь в этом ничего
Судя по твоей наивной реакции и восторженным эпитетам на недавно заказанное тобой такси (первый раз чтоли?) - сразу видно что понимаешь в этом ты очень много :lol: Твои "два человека" видимо о своей работе тебе ничего не рассказали :grin:
Татьяна, подскажите, если не секрет - какой % водителей числится у вас в штате (т.е. вы платите за них налоги) и какой % водителей быть может имеют статус ИП ,заключая с вами договор как с диспетчерской службой ? Вы ведь как социально ответственная Компания не забываете про пенсионеров? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
странный ты чел, толи дурак, толи прикидываешься. мои два человека эту работу использовали как временную между переменами в их жизни, знаешь если честно я не интересовалась заработками и примудростями (не имею такой дурацкой привычки лезть в чужой карман и не только карман). а тебя сильно удивляет что я редко пользуюсь услугами такси:lol: хм. чтож это вообщем наверное понятно, знаешь за рулем я 11 лет, машины у меня всегда были под попой и поскольку я не имею дурацкой привычки бухать, в связи с этим могу спокойненько и сама куда надо дорулить, соответственно пользование услугами таксистов происходит отсилы раз в месяц, и то не всегда.
Только ты то лезишь в управление таксомоторной  компании, и уж поверь грамотность управления ну никак не зависит от кол-во пользования услугами данной компании. Только тебе видимо с самого начало тяжело понять, что я тебе пытаюсь донести.
в работе такси я пониманию мало, дык и не лезу с такими дурацкими советами как ты, а ты вроде как тоже не из данной области, или в связи с кризисом уже в данной?
А занесло тебя не подетски, налоги, пенсионный, смешно это ей-богу.
 
OlegusMDH

На такси у вокзалов и аэропортов я бы не советовал нигде садиться.

Это точно. С Пулково 2 недавно до Колпино местные заломили аж 1500. Когда начал звонить наперебой начали снижать до 800, в итоге уехал на "Альфе" за 600. Машина приехала минут через 15-20.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Алена, я в этом топике не дал ни одного совета - неблагодарное это дело "лезть в управление таксомоторной компанией" :grin:, да и не интересное. Если контора желает называться "Компанией" и претендует на некую избранность, вешая нам лапшу про наведение порядка, про установление единых правил, то она как минимум должна работать полностью легально. А без этого она такая же контора как и все остальные - чего ж сетовать на то, что кто-то наглый осмелился за 40-50 рублей возить...И от тех и от других налогов кот нассал - так чем Барс тогда лучше какого нить ХХХ? "Водители дружелюбные?" :lol: Все одинаковые (С)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981Татьяна, подскажите, если не секрет - какой % водителей числится у вас в штате (т.е. вы платите за них налоги) и какой % водителей быть может имеют статус ИП ,заключая с вами договор как с диспетчерской службой ? Вы ведь как социально ответственная Компания не забываете про пенсионеров?
Это не секрет .Все кто работают оформленны официально.Я могу сказать что благодаря этому я потеряла много водителей,которым была бы не интересна пенсия.Если бы у меня было всё не официально,я отказалась бы от должности директора филиала Лиги Такси.
А по поводу Алёны вы неадекватно отреагировали.Она ведь правду написала.Просто если у вас есть  вопросы по данному виду услуг как у директора какой то таксомоторной компании я вам с удовольствием отвечу.Но тоже не советую лезть в то чего не понимаете.Как сказал директор групной Питерской таксомоторной компании отработав 20 лет:таксомоторный бизнес -это самый не благодарный и не доходный бизнес,но если ты в него влез поздно взад пятками двигаться.
tatianabars
 
.Все кто работают оформленны официально.
Ну все так все, пусть так :grin: Будем посмотреть во что выльется ваше НП, если барыг уберете - уже будет хорошо.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Читайте все новости Лиги такси http://vkontakte.ru/club9850043
tatianabars
 
почитал поржал. Татьяна для вас это ново, видимо поэтому вы не отвечаете на вопросы молодых людей...
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Да нет молодые люди не много не в теме.Это как ВВП отвечает на вопросы пространственно так и мне приходиться ,пока схема отработается.
tatianabars
 
да вы на них вообще не отвечаете и похоже так-же не в теме как и молодые люди ))
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.
Читают тему