Пятница, 29 марта 2024 г. 15:22:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Cегодня на Витебском видел гаишный Порше 911 Турбо в расскраске и с люстрой - я чуть не врезался в тротуар от неожиданности :shame:
Стоят с радарами и пасут на скорость... рядом припаркованы 2 мотоцикла БМВ!
ГАИшники что ли в конец оборзели...????
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Им же пару лет назад подарили Порш. Они обычно в курортной части города байкеров ловят.
 
рядом припаркованы 2 мотоцикла БМВ!
у них еще форма такая интересная.спецпошив.а в сторону Сестрорецка и не такое увидишь.спецбатальон мотоциклетный.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
OlegusMDH
ага... и за рулем молокосос одетый "по граждански" и давящий лыбу во все свои (ну сколько их там у него не знаю) зубы... :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Товарищ тоже говорил, что вчера видел порш и 2 мотоцыкла, и тоже с радарами стояли =)
 
Мне вчера за 95 на 300р протокол выписали
 
лугиша
А мне сделали скидку и выписали как пешеходу.
 
OlegusMDH
А мне они сразу предложили протокол написать.Я никуда не торопился и пошёл оформлятся:grin:минуты за три написали:up:
 
лугиша
Так я тоже по протоколу. Только как пешеход :grin:
 
Рекомендую посмотреть
http://video.yandex.ru/search.xml?text=177-177&where=all
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
Они кстати довольно достойно обошлись с первым кайеном(по сравненью со вторыим)
 
лугиша
Да и первому досталось нормально,интересно мужик судился за имущество:confused:
 
Sabantui
Мужику оплатили ремонт. Мужик там вообще рад был, что все хорошо закончилось :grin:
 
"Подумайте дважды,планируя Ваше следующее автопутешествие в Россию,Словакию или Польшу.."
939 смертельных исходов на один миллион машин:sad: вот уж действительно-"превед,гаишнег!"
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Вчера пришлось довольно продолжительное время наблюдать за машинками на ул.Павловской, и ведь совсем не зря там разделительную обновили: видел гибддшную бмв, которая 6 раз проехала в толпе в поисках нетерпеливых пересекающих сплошную. При мне, двоих остановили.
 
видел вчера газель с камерами на мосту в Ям-Ижоре.смотрит в сторону города.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, там газель тусуется постоянно:grin:
one world, one future
 
vaso
а за ней еще дальше в сторону Тосно сидели двое с радаром.но они тоже постоянно:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Потому что Газель проехал, расслабился, педальку втопил и попал :grin:
Меня там с 85км/ч как-то остановили.
 
OlegusMDH
:lol:я ехал из Тосно.вот возле развязки на Москву удачно проскочил мимо засады в кустах.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Спросил я от какой скорости тормозят.От 82. Видимо 100р их даже под протокол не интересует.Хотя может еслиб я 300 дал---может и отпустили-бы.Но я как-то исходя из практики:lol:понял что 300 это протокол
 
Спросил я от какой скорости тормозят.От 82
так и есть... практически у всех на радарах в городе стоит отсечка в 80 км/ч - если едешь быстрее жди взмаха жезла, если медленнее даже не посмотрят))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Оказывается есть и откровенные уроды.Видимо нам везло на отсутствие таковых

http://www.fontanka.ru/2009/05/20/099/
 
лугиша
Видимо 100р их даже под протокол не интересует...
Не ощутили пока кризиса :grin:  Скоро наверно и за полтинник томозить будут...

Оказывается есть и откровенные уроды.Видимо нам везло на отсутствие таковых
БОльшие уроды - прокурорские ;)
 
Впервые в моей мотожизни меня сопровождали ДПС впреди, обычно гнались за мной.
А тут блин с поста ДПС на московском шоссе до УВД г.Пушкина такое благо, правда я его пару раз по пробке сделал, ну решил попить купить на заправке, так депс весь на говно изошел. :lol:
А весь сыр бор из-за того что на мой дырчик документов у меня не было ))))))
 
на мой дырчик документов у меня не было
avm, кстать, а ВИН-код или какой-то идентификатор-то у них есть? Номер рамы? или чо-нить такое?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol №двигателя и рамы есть
 
эвакуаторы:
1. рынок, таскают по обе стороны раумской.
2. ул. культуры (у банка)
3. вокзал

4. больница 33 перед шлагбаумом у травмы.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr
В Колпино не так страшно... дальше Заводского не утащат :cool:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
меня в великом новгороде тормознули на 74 :grin:
давно правда это было
one world, one future
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 87 След.
Читают тему