Среда, 24 апреля 2024 г. 00:28:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
MagiStr
Вы про склонение? Я вот тоже не люблю когда "Колпино" склоняют, но по правилам вроде как склоняется. И написано правильно (к сожалению)...
 
Статья полное г.... очень много неточностей и путаница сплошная.Вместо такси Квартал написали Нева.Приплели лицензии которые отменили 7 лет назад.Полная безграмотность.
tatianabars
 
Вместо такси Квартал написали Нева
Нева вроде как помирает потихоню.....
 
Ну во всяком случае не пытается выжить это точно.
tatianabars
 
Ну во всяком случае не пытается выжить это точно.
С этой "Лигой такси" думаю многие позагибаются,но при условие жесткого контроля,ибо больших вложений наврятли кто захочет тратить.....:confused:
 
Да просто поджать под себя Лига такси  всех хочет(вот только в колпино тяжко это будет ибо очень много народу в такси пошло работать
 
Да просто поджать под себя Лига такси всех хочет
Кому то это даже на руку(из Колпинских такси)
 
Sabantui
Если-бы поменьше было таксистов то да.на руку а так всяк ктото попытается сбить цену чтобы привлеч народ.ну или как в старые времена---будет смысл выйти на дорогу и голосовать(только раньше попутчики подвозили подешевле а теперь будут все подвозить подешевле)
 
лугиша
Если будет контроль жесткий,то много такси закроются(не потянуть будет финансово),но у нас ведь........РОССИЯ:lol:
Поэтому ничего не измениться:lol:
 
Sabantui
Нескажи.Лига может сделать единую цену по колпино 100-150 и выжить неугодные конторы
Только тогда многие водилы в бомбилы уйдут ибо при таком скачке цен клиентов наверно поубавится
 
http://vkontakte.ru/video4530058_105485051
Примерно так и в Колпино будет проводиться линейный контроль Лигой такси.
лугиша По поводу единой цены в 150 рублей не вижу смысла.Мы не собираемся ввозить в Колпино Лексусы.А бомбилам будет тяжелее всех,если у них нет ИП.
SabantuiЛига не стремиться кого то закрыть ,уйдут с рынка однодневки не готовые нести ответственность за свои услуги перед пассажирами.
tatianabars
 
tatianabars
уйдут с рынка однодневки не готовые нести ответственность за свои услуги перед пассажирами.
Уйдут даже те конторы которые не один год в Колпино,а просто потому что не осилят "единый" вклад в наше государство.:confused:
И кстати эта "Лига такси" случаем не называется :"Помощь малому бизнесу"???:cool:
Но Вам я думаю это на руку:tongue:
А вообще наше государство смотрит на все это,знает про нелегалов и понимает,что деньги к ним не приходит,вот и пожалуй:lol:
 
tatianabars
Примерно так и в Колпино будет проводиться линейный контроль Лигой такси.
То есть если я правильно поняла, то Лига Такси будет проверять самих водителей такси на линии и заодно сами таксомоторные компании.
а при чем тут простые бомбилы? никто же не будет стоять на улицы и их отлавливать.
 
Да "Лига".. это бред .Простое выкачивание денег на рекламу у кого их нет ,а может ОНИ же хотят занять место на вокзале в центре ?
 
DDD3 Если денег нет то их и не выкачать.О чём Ваш пост не поняла.
Алена Бомбилы может быть и не причём , просто очень много жалоб от клиентов:обокрали,выкинули в полях,и т.д  и всё это клиенты а\м с руки.
.Sabantuiя не думаю что такси которые отработали не один год просто так не уйдут с рынка.Лига - это не монополия.Если организация готова соблюдать правила извоза то добро пожаловать в Лигу!А потом объясните мне почему одни организации должны нести все расходы и не маленькие , а другие ни налогов,ни зарплат тупо в свой карман.Поэтому смысл с такими организациями работать?Конкуренция должна быть в равных условиях.
tatianabars
 
tatianabars
Такси 6 милионов ездит примерно по вашим ценам(с уманского в колпино обьявили как и вы 800или 700).Но там авто компании и ремонт авто и бензин тоже компании(это повод для размышления водителям)
 
tatianabars
просто очень много жалоб от клиентов:обокрали,выкинули в полях,и т.д и всё это клиенты а\м с руки.
ну так согласитесь это работа (отлавливать таких личностей) ну никак не той лиги которую собираються организовать, и уж тем более она не спугнет данных субъектов.
 
просто очень много жалоб от клиентов:обокрали,выкинули в полях,и т.д и всё это клиенты а\м с руки.
лига тут не причем, ничем она тут не поможет - это абсурд.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr если бы это было абсурдом частники бы не побежали устраиваться в организации. Во всяком случае Лига попытается навести порядок, а то я смотрю демагогов много типа- это Россия и этим всё сказанно.
tatianabars
 
частники бы не побежали устраиваться в организации.
я еще не знаю частников, которые побежали устраиваться.... как стояли так и стоят.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Как мне кажется Лига такси это всего лишь желание "крупных" агентств сделать видимость легальности работы, но в реальности как происходит процесс выпуска автомобилей на линию не известно. Думаю разницы между мелкими и "крупным" агентством никакой.

Хотелось бы большей прозрачности работы компаний, а не кучу левых бумажек ничем не подкрепленных собой.

Самое интересное что зачем в лиге такси присутствуют квартал и барс ... по-моему ничем непримечательные конторки, алло и блюз могли вполне самостоятельно организовать лигу.

Что касается гонения бомбил, то для начало бы неплохо объявить где же у нас официальные стоянки такси, а после этого уже разбираться на каком основании они там стоят.

В статье часто упоменается о регулировании цен, кто-нибудь может объяснить на каком основании компании собираются и утверждают единые тарифы, а как же закон о защите конкуренции?
 
DDD3Ну что я могу сказать, кроме того что с логикой у вас проблемы,да и похоже вы не в теме.Сочувствую.
tatianabars
 
DDD3
Вы похоже конкурирующая tatianabarsкомпания:grin:
 
DDD3чтобы называть таксомоторные компании КОНТОРКАМИ нужно минимум иметь свой бизнес не один год или максимум быть воротилой в бизнесе.А ещё разбираться в том о чём пишите.
tatianabars
 
tatianabars
Ой не обижайтесь:grin:Но вы конторка(в моём понимании.имхо)
 
 утверждают единые тарифы
а мне кажеться это вполне разумным, хотя бы в целях сохранения имеющегося бизнеса
 
лугишаКонторка это что то среднее между цехом и заводом.А таксомоторная компания даже если в штате у неё 50 человек-это компания.Я не имею привычки обижаться.
tatianabars
 
Единственное, что будет регулировать Лига -так  это цены и квоты на количество водил, как и полагается любому объединению картельного типа. Сказки про медобследования (читай - дыхнуть в трубку) и регулярное тех обслуживание частных, напомню, автомобилей - оставьте для комитета по транспорту, которому вы будете обосновывать необходимость повышения тарифов...И как вы собрались бороться с теми, кто сажает руку и выкидывает ее раздетой в чистом поле ? Водилы ваши будут ловить частников? А ну да: еще вы совместно будете покупать глушилки и забивать роботом телефонные линии новичков, чем , насколько я знаю, уже и занимались...
А таксомоторная компания даже если в штате у неё 50 человек-это компания
Не смешите, какая "компания"?  У вас и в штат то походу не оформляют, работают в качестве халтуры - захотел вышел, захотел "заболел".... Диспетчерская служба вы пока...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Диспетчерская служба вы пока...
вово и я того-же мнения. все местные такси = конторы чистой воды. просто для Татьяны это слово звучит оскорбительно.

Что касается гонения бомбил, то для начало бы неплохо объявить где же у нас официальные стоянки такси, а после этого уже разбираться на каком основании они там стоят.
вон на НЕВСКОМ пятаке возле ОКейя бомбилы стоят уже сколько лет и ни кто им слова не скажет, у библиотеки, что у вертолета и на вокзале тоже самое.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
У вас и в штат то походу не оформляют
Не ну там если не ошибаюсь и по трудовой устроены некоторые с выплатой зарплаты:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Читают тему