Среда, 24 апреля 2024 г. 01:01:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
во всеми хаяном СССР было всё ок
... - с образованием 8мь классов неполной средней школы  ездили на полноприводных внедорожниках иностранных производителей
- с чувством вседозволенности от собственного офигOXYевания затыкали всем несогласным рты...
- по вечерам потягивали "крепкое"...
- были единственны и неповторимы в однообразно-серой одёжке однотипно-инкубаторского покроя...
- на работу заезжали только за деньгами...
- позволяли себе во всеуслышание выразить свой скепсис по-поводу проводимой "генеральной линии Партии"

Наверное так ведь оно всё и было ага? Я-то по малолетству не особенно застал тех "красивых" времён...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
завидуешь?
 
dimedrol
 
tatianabars

Если есть разница между уровнем машины, почему и на новую номарку и на старую пятерку одинаковая цена, можно понять когда у вас 70р на хорошей машине, но какой смысл клиенту ехать на 70р на старой пятерке, когда он может позвонить в другое такси и заказать ту же иномарку?
Неужели нельзя сделать разграничение по цене, в зависимости от машины? Разве не логичнее?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
tatianabars

что за Сережа ? кто крыса ? что-то вы перепутали !!! Хотите познакомться ? меня Максим зовут, а вас ???
 
zenitПрошу прощения Максим!Я действительно подумала ,что это бывший работник,который по тихому слился.
SDV-DA Я давно думаю над этим предложением.У меня вопрос с какой марки начинается 70 руб.и на какой заканчивается?
tatianabars
 
tatianabars
извинения приняты

получается что все-таки есть те, кто ушел по-собственному желанию ??
 
zenitЛюди всё делают по собственному желанию,только здесь важна этическая сторона.Допустим пришёл водитель и спроил может ли он в двух агенствах работать одновременно,я не сторонник данных экспериментов,поэтому ему пришлось выбрать . А другой насочиняет такой бред и про учёбу и про новую работу на заводе и т.д., а в итоге оказывается в  такси на которое столько грязи вылил. Третий просто и тихо как крыса слился,ни кому ни чего не сказав.Вот так!
tatianabars
 
tatianabars да, остается признать, что сволочи среди нас присутствуют.Ну ж тоже будем с ними бороться, терпения и мудрости Вам и Нам ...
 
Уж незнаю какое именно такси это (номер 9275533), мне сегодня прямо так в телефон и послали, сказали ежели не хотите классику, то идите пешком. :lol: мы то доехали а не дошли, а вот они лишились одного (хоть и не великая потеря один клиент), но курочка по зерношку. А все последние года только им и звонили, и при чем даже когда цены стали падать один фиг только им. Теперь решила стереть этот номер из телефона.

Посмотрела в справочники и выяснила , это такси Нева:down:
 
У меня такого никогда не было. Видимо диспетчерша такая попалась. Жаль контору. Берут кого попало.
В моем юзанье это не последнее такси.

1. ...
2. Альфа.
3. Алло.
4. Нева.
5. Лайт.
6. Балтик.
7. и т.д.

Хотя в Алло я последнее время не звоню. Вечно то машин нет, то ждать надо долго, а после того как телек не повезли, вообще пропало желание им звонить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Алена
Это такси "Нева"
 
Ну все..пока сюда не явится Невашная хозяйка с письменной объяснительной - такси Нева не пользуемся, да форумчане?  И что самое страшное (все продавцы боятца этой угрозы:grin: ) - "..а еще я всем своим друзьям скажу, чтобы у вас не покупали!" (с) :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
мне сегодня прямо так в телефон и послали, сказали ежели не хотите классику, то идите пешком
Ай, молодца! Это в условиях-то кризиса, когда в такси так много иномарок????? А как же борьба за клиента???? ;)
 
Такси "Ижора" тоже не блещет :down: Наверно от кризиса диспетчеры совсем оборзели...  Поехали на "Неве" в итоге
 
tanushka
А как же борьба за клиента???? ;)
Я так думаю настроение у нее было плохое и ей совсем не понравилось мое категоричное нет.
OlegusMDH
ага, я уже в справочнике нашла.
 
Такси в Колпино-это атас!
Адреса путают, время ожидания не соответствует заявленному диспетчером.
ТАЧКИ ПРИЛИЧНЫЕ ХОТЯ БЫ НА рАБОТУ БЕРИТЕ. И разграничивайте цены.
Водилы (по другому их не назовешь) могут через губу переплюнуь, когда дамочки с чемоданами или большими сумками в машину садятся?
Культуры вождения нет, безопасность пассажира понятие мифическое?:smirk:
"Копеечки", "шестерочки" "семерочки" оставьте для своих тёщ в качестве перевозки рассады в район Любани!!!
Диспетчеры-сопровождайте клиента до момента посадки в машину. Что это значит: УТОЧНЯЙТЕ САМИ, ЧЕРЕЗ ОБЪЯВЛЕННЫЕ ВАМИ ПРИ ЗАКАЗЕ "5 минут", ПРИЕХАЛА МАШИНА К АДРЕСУ ИЛИ НЕТ.
И ОБЪЯСНИТЕ СВОИМ СОТРУДНИКАМ-ЧТО РАДИО ШАНСОН и ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ МУЗЫКИ-НЕДОПУСТИМЫ!!!!!!!
Веет от вашего сервиса "Чиста КолпинО". ДЕРЕВНЯ с претензией(((((:mad:
 
И ОБЪЯСНИТЕ СВОИМ СОТРУДНИКАМ-ЧТО РАДИО ШАНСОН и ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ МУЗЫКИ-НЕДОПУСТИМЫ!!!!!!!
Бред,это мне кажется дело личное,может еще и в спортивках нельзя быть за рулем и быть всегда в костюме?В машине не курить,всегда приятная вонючка? Мдяяя.Думаю чистоты в салоне и нормальной езды вполне достаточно:grin:
 
когда дамочки с чемоданами или большими сумками в машину садятся?
ога и лезут при этом на переднее сиденье с сумками... они о своей безопасности думают или нет? сумочку в торпедо упрут и едут, мало того, что салон царапают, так при ДТП сработает подушка и голова окажется в этом чемодане. еще за своими-же детьми не следят, сажают на заднее сиденье между 2-мя передними - при ДТП это первый труп. про ремни пассажиры вообще не думают, даже когда пристегнуться просишь - игнорируют. Для сумок вообще-то багажник придуман, а то поднимут сумку с земли и на заднее сиденье кидают не думая, что после них еще люди поедут на тех сидениях, которые они благополучно загадили... Хоть и стоит использование багажника + 20р, но я деньги за это прошу редко, мне не западло открыть багажник. "Чиста КолпинО". ДЕРЕВНЯ с претензией то-же и о пассажирах сказать можно, ведь в одной деревне живем.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Хоть и стоит использование багажника + 20р,
ого!  :shame: Это для меня новость...А весы при входе не выклвдываете...Ну мало ли 4 человека по 120 кг будут...Может и ручную кладь взвешиваете,за перегруз тоже копеечки....Вот не знаю я ваших правил-легчее на фиг послать.того .кто за мой чемодан двадцатник потребует...В грязи изваляю и на заднее сидении поставлю  :lol:  Жив .оказывается во мне совок...Привык я платить только за перевозку своей жопы. А кошельки в багажник складывать...  :grin:
Огласите пожалуйста весь списочек *крохоборов*.чтобы лишний раз не скандалить,да и лепту свою внести в раззорение хапуг....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
использование багажника + 20р
Интересное ново введение:confused:
 
лугиша
Введение .может и не ново...но как-то-*не по согласию* :grin: Раньше только в автобусах междугородных имели....и то.... только за чумоданы...Сумки *спортивные* любого размера побором не облагались  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Хоть и стоит использование багажника + 20р
чет я еще ниразу не слышала о том что пускай даже чемодоны за доп.плату возят. такое ощущение что это чья то личная додумка.
 
sovanik59
Я про доп деньги за багажник такси---впервые в жизни слышу.Хотя я не так и часто такси пользуюсь а уж тем более их багажником
Хотя лет пять назад грузил такси под жвяк и он словом не обмолвился о доплате.Да и от знакомых о таком не слышал никогда
 
стоит использование багажника + 20р

Это какое же такси так делает?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
sovanik59 ИГНОР закончился?
tatianabars
 
Игнор относится к людям .а не событиям... Тема про такси такая злободневная,что собеседников ИНТЕРЕСНЫХ хватает  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Это какое же такси так делает?

1. ...
2. Альфа.
3. Алло.
4. Нева.
5. Лайт.
6. Балтик.
7. и т.д.


позвоните в каждое и поинтересуйтесь.
по сути вопроса: я не в курсе причин тарификации и ценообразования, но это далеко не нововведение просто мало кто из водил мелочится и стрижет бабло за багаж и остановку по пути, которая кстати тоже тарифицируется +10р. перевозка животных (любых) +20р. про ценообразование вон у начальников спрашивайте, я только озвучил и комментировать это не могу, т.к. не я ценники рисую. один начальник тут присутствует - Татьяна.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
из того, что под рукой нашел:
http://vkontakte.ru/club3429453
в этой группе ценники нарисованы, там-же можно задать вопрос руководству или высказать по этому поводу свое фи.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr
что касаеться багажника, вы меня простите но это какой-то маразм полный. я считаю что вообще то такси под собой подразумевает перевозку меня вместе с моим незначительным багажом, и вроде как я вызываю не мотоцикл а автомобиль, и вроде как мне совсем неинтересно свою к примеру большую спортивную сумку пытаться положить к вам на сиденье (испачкать к примеру ваш велюровый салон), так что предоставления багажника для перевозки сумок как бы само по себе разумно, мы же в конце то концов не на возкале с кладью и грузчиками.
tatianabars
а у вас в такси тоже багажник за деньги открывают?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 42 След.
Читают тему