Пятница, 29 марта 2024 г. 07:56:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
то и пробки в рыбе на переезде не было
а переезд тут причем?до него тебе еще ехать и ехать было.светофор с пешеходами;выезжающие с Полевой.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
ага,в зеркало заднего вида
значит это ты тот гад который нас не впустил:wink:
а как все-в своем ряду-не пробовали,не?
пробовали, плохо помогает, иногда нету времени тупо стоять. вот скажи ты что сам так никогда не ездишь?
 
ты что сам так никогда не ездишь?
по встречке вперед очереди?нет.и по обочине тоже.я просто выезжаю пораньше:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
как морковки на грядке вдоль московского шоссе аж до новгорода:grin:)
one world, one future
 
mixa
ох лукавите сэр:wink: я раньше 7 не способна просыпаться, а еще надо успеть позавтракать, собраться и т.д. да и к 9 в озерки успеть
vaso
а чего там эти морковки делают
 
значит это ты тот гад который нас не впустил
А это не белая ,кисточкой крашенная девятка была?  :lol: Вот, все на покраску денег не могу срубить,хоть и не пропускаю *торопыг* из принципа  :lol: Лучше поток со второстепенной  слева пропущу ,чем одну обгоняющую...
Хотя по пьяной от Тельмана до Поповки несусь по встречке бесбашенно...Раздражают лощеные кредитные кренделя.ползущие на огороды со скоростью пешехода.Там прекрасно можно лавировать на  40-60 км/час ,если впереди тебя нету Ауди с рассадой  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Хотя по пьяной от Тельмана до Поповки несусь по встречке бесбашенно
ай-яй-яй а как же такое противоречие с хоть и не пропускаю *торопыг* из принципа , и прикинь так же тебя торопыгу в ряд не впустят со встречки, в канаву нырять будешь иль как? непонятно мне такое противоречие, уж либо сам езжай как правильно, а уж как бы тута я правильный а тута нет, это как бы уже ...... :grin:
А это не белая ,кисточкой крашенная девятка была?
самое прикольное что на покраску и не хватит с выплат страховой:lol: дай бог что бы на нужный ремонт хватило.
 
непонятно мне такое противоречие,
Никакого противоречия.Обгон по всем правилам(ну разве что еще левее заруливаю-обочина помягче чем асфальт) Если вижу встречног,то плетусь в хвосте,если никого навстречу нет-обгоняю все стадо...Это не на трассе-идти в лобовую .а потом вклиниваться в поток. На пьяной .обычно не поток .а несколько отар,которые и обгоняю..:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
точно говорю, можно ездить и по правилам (кроме скорости, медленно ездить вымораживает) потери по времени не такие уж и критичные.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
sovanik59
Обгон по всем правилам
а я непонила, а что в металке обгон запрещен?


mbIxa
(кроме скорости, медленно ездить вымораживает
то бишь где ограничение 60 ты мчишь 130:lol: а так неа, ты ездишь по правилам


а вообще мне нравиться, такие все правильные, обезательные и принципиальные, только каждый по своему трактует неудобство правил для себя. может принципиальность вырастает от чего-то другого?
 
такие все правильные, обезательные и принципиальные, только каждый по своему трактует неудобство правил для себя

дык это ж такое правило! :tongue:
все , кто едет медленее тебя - "тормоза", а кто быстрее - "самоубийцы"...   :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Алена
а что в металке обгон запрещен?
Да,ради бога  :grin: Только поступать так :  а я давно уже не жду, просто тупо морду свою выставляю и усе. так как у нас народ упертый, сам не влезишь внаглую мало кто впустит    и бравировать к тому же этим,в приличном обществе,по крайней мере ,глупо :confused:
Имхо-все нарушения ,связанные напрямую с безопасностью других участников(а это именно тот случай) преступны и должны наказываться по двойной таксе  .Пардон.за резкость,но меня такие ездюки выводят из себя...я как то писал про очередь в пивной ларек в савецкие времена.Там били морду .невзирая на оболочку,тем кто перед носом влезал....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
зачем такая агрессия? ты со мной ездил?, нет, так вот и не суди о безопасности моей езды. а выставления морды в пробке из ряда в ряд как то знаешь ли трудно записать в преступные и наказуемые нарушения.

как то писал про очередь в пивной ларек в савецкие времена.Там били морду .невзирая на оболочку
я как то такую железную практику ларьков не имела, но знаешь балонники и всякая утварь против активной агрессии на дороге тоже помогает неплохо:grin:
 
Алена
Два года назад ты сама писала :grin:
# Дата: 12 Июн 2007 02:21
Цитата
slon
Бибикают, моргают это те кто в моем представление сам не может обогнать (это обычно делают от беспомощности), а подрезают идиоты

но знаешь балонники и всякая утварь против активной агрессии на дороге тоже помогает неплохо
Я то знаю,а ты походу забываешь  :grin: И  к тому же .не забывай.что кому то НА ТАЗИКЕ/ЗАПОРЕ в радость подставить тебя на ВОЛЬВЕ . Ах.я забыл.что у тебя КАСКО...Кстати.это тоже является причиной беспредела на дорогах :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
то что я писала два года назад, ровным счетом то же могу написать и сейчас. подрезают действительно идиоты, но подрезают видимо в моем представление это все таки немного не то о чем говоришь ты (я говорю о перестраение на минимальной скорости).  Стоишь ты под уступи и хошь повернуть налево, потихоньку останавливаешь левый поток, поток так же правый (это ты тоже назавешь подрезанием?) Те кому в радость СПЕЦИАЛЬНО подставить меня на вольве под свой запор и тазик пускай расслабяться, я бонально скажу что осаги у меня нету, да и еще вопрос спорный кто из нас прав а кто виноват окажеться, знаешь я далеко не чайник и подставить откровенно меня на дороге трудновато, тем болея тазикам. С каской езжу 1.5 месяца (иль даже меньше) а езжу так же уже далеко не один год, и вообще каска для меня это что то новое, неопробыванное:grin: и глупость что каска являеться беспределом на дороге, для дураков может и да, так они и без каски являються потенциально опасными личностями. Упертость и принципиальность тоже знаешь ли иногда очень опасна на дороге, ее надо оставлять там где садишься за руль. А вообще вся это уперто-принципиальность ваша дорогие мужчиы прерогатива, недором все печально серьезные и плачевные аварийные ситуации происходят с вами в главной роли, и как правило принцип действует такой "я думал проскачу, а я думал что 40 лет за рулем и фиг ты у меня проскочишь" :grin:
 
я думал проскачу, а я думал что 40 лет за рулем и фиг ты у меня проскочишь"
В общем то примерно так,с поправкой на порог принятия решения.Ведь ты рассчитываешь.что у *лоха в потоке* нервы сдадут раньше :grin:Конечно .пропущу.если увижу .что ситуация критическая.Но ты об этом догадаешься в последний момент.когда в лоб тебе будет нестись газовод -горец и чтобы избежать летального исхода ты вынуждена будешь толкаться бочком(не видала, как коровы в стаде толкаются,когда в узкое место  заходят? :grin: ) Выброс адреналина (а может чего то более материального)тебе гарантирован. :lol:
Но с превеликим удовольствием подставлю под гаишника,если карта ляжет правильно  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
чего то тебя не в ту степь понесло, я некогда не несусь навстречу если в лоб едит кто-либо, и не важно горец это или араб, на копейке или на мерседесе. а моё решение в такой возникшей (если уж предположить что она возникла) ситуации будет однозначным по обстоятельствам , то есть уйти от аварии с минимальными потерями (плавали, уходили когда в лоб на трассе выскочила девятка на обгон)
Что бы избежать летального исхода достаточно думать головой быстро и заранния, не надо нестись в лоб кому то.

Ведь ты рассчитываешь.что у *лоха в потоке* нервы сдадут раньше
я рассчитываю не на нервы а на элементарные навыки вождения, и то что лоху кажеться что я перед ним нагло влезаю, то я считаю это обыкновенным перестроением. а что касаеться пробок, то уж простите стоять и полчаса ждать в одном ряду когда же наконец хоть кто то соизволит меня впустить я не готова, поворотник включила, если сам впустил молодец, если нет, то уж извиняйте, мы не гордые и сами перестроимся перед вами.

А вообще всё это сущие пустяки, судить о том кто как ездит не зная никакой практике, не видя это сущий абсурд. Жизнь обычно по аварийности своей показывает кто чем опасен а кто нет.
 
олчаса ждать в одном ряду когда же наконец хоть кто то соизволит меня впустить я не готова, поворотник включила, если сам впустил молодец, если нет, то уж извиняйте, мы не гордые
:confused: :confused: :confused:
Извиняйте,но я не так воспитан  и такие рассуждения для меня дикость....Увижу .что кто то долго стоит с поворотником,но не лезет на рожон -обязательно пропущу....Но щеку для пощечины подставлять не приучен...
А ряды/дороги каждый выбирает сам для себя-это уж ,как рулетка- повезет /не повезет... А *извиняйте*-я* иду на ВЫ*-это уже хамство.как ты его красиво не прикрывай... Извини за резкость-но таково мое отношение ко ВСЕМ,кто считает .что на дороге ему кто-то .чем- то обязан....Ничего личного-только наблюдение из жизни...Такой человек , с детства привыкший ,что ему во всем уступают,и по жизни идет, расталкивая всех локтями...а будет нужно-пойдет по трупам.... :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а будет нужно-пойдет по трупам....
Обсуждали както насчёт трупов в теме--- про оружие для всех по моему.Зря у нас не разрешат оф иметь оружие.
 
У меня оказалось 8мь лишений и по последнему меры пресечения ДРУГИЕ.Гаец грит ну значит с гаи связи есть и договариваться умеете
Ржака! :up:
Значит если перед вами такой персонаж -   :lol: И опупенный "пере-дого-ворщик"? :lol:
Ненуачо? "Лишений" и "пресечений" у него - хоть отбавляй - чем не аргументы? :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Пупсище я тебя люблю:up:Куда подьехать для любовных утех?
 
dimedrol
Алёну мы с тобой как правильные перцы трогать не будем.Мне всегда нравились учителя:grin:И кстати счас за то что я с тобой сделаю уже не привлекают:up:И даже женят в некоторых странах:grin:
 
Извини за резкость-но таково мое отношение ко ВСЕМ,кто считает .что на дороге ему кто-то .чем- то обязан....
млин, чего мои посты передергивать то, где я написала что мне кто то чем то на дороге обязан, это личная додумка, прочтение между строк того чего хочеться прочитать.
Ничего личного-только наблюдение из жизни...Такой человек , с детства привыкший ,что ему во всем уступают,и по жизни идет, расталкивая всех локтями...а будет нужно-пойдет по трупам....
ан нет, лучше конечно когда тебя бьют по одной щеке, подставлять другую. знаете ли во всем мера должна быть, и не надо из крайности в крайность кидаться, начинать с перестраения и обгона а переходить на хождения по трупам.
А ряды/дороги каждый выбирает сам для себя-это уж ,как рулетка- повезет /не повезет...
да а про рулетку и везения я ждала ответа:grin:

А вообще sovanik59 нас с Вами уже как то не на тот разговор потянуло, не про дороги и правила как то, и уж тем болея не про гаишнеков, спор бесполезен дальнейший и бессмыселен, поэтому я предлогаю закончить данный диалог и каждому остаться сугубо при своем мнение. Как бы то оно не было но мы всеравно друг другу ничего не докажем:grin: не я вам, не вы мне. Удачи в ваших нарушениях, и соответственно мне в моих.
 
sovanik59
это как раз про наш с вами спор вчерашний :grin: типо про меня:grin:
 
Гаишник сам платил штрафы для того, чтобы повысить показатели своей работы
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Старайтесь поменьше гонять на Московском шоссе.Видимо усилили гайцов в связи с праздниками вот они и пасутся теперь с радарами (не всегда правда).И в Шушарах в сторону Питера после виадука стоят либо на обочине либо прячутся за опорой ж\д моста с радаром.
 
вот они и пасутся теперь с радарами
Но надо отдать должное.до 80-ти не тормозят...Хотя .может мне повезло  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
до 80ти не трогают.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
до 80ти не трогают.

а зачем мелочиться, когда более быстрые деньги к ним летят :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сегодня с утра гайцы стояли после после моста в М.Славянке,слева на заправке АВРО и перед подъемом на виадук в Шушарах.
Обложили гады :up:
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761