Суббота, 20 апреля 2024 г. 13:54:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Реален ли город сад силами безработных?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Реален ли город сад силами безработных?
 
Если ты такой умный, что ж ты не такой богатый? (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
причем тут это?
йоЕг
 
значит поумнел
йоЕг
 
Оптимизм и одержимость ТопоСтартера вдохновляет, но боюсь, что "тимуровцы" приберут урожай ещё на стадии цветения...
...а остальное доламают "квакинцы"...
@ИМХОтеп III
 
ну украине че приберают? когда есть - нафиг ненадо
йоЕг
 
Посадила моя знакомая женщина под окошком сосенки, можжевельник и пр. поливала, ухажевала... так месяца не прошло как это все утянули дачники.... халява - же, всего-то придти ночью и выкопать.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
да б.. это всё понятно халява да для всех я чё предлагаю себе посадить на улице мне просто делать нечего
йоЕг
 
это же и должны срывать оно для этого и растет а когда не растет то и срывать нечего
йоЕг
 
Матные слова не надо здесь употреблять.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Raizy
какая то прям активная фантазия у вас. чего за бред, нафига спрашиваеться мне клубника, картошка и лук во дворе, если тянит на эти прелести, то продавайте квартиру и вперед в деревню жить, там еще коров, коз и всякую живность завести можно.
с цветами и клумбами , деревьями соглашусь, все остально нафиг, в деревнях растите.
 
Я придумал. Нужно вывести особый вид яблони с ядовитыми  яблочками, а противоядие ввести только себе, родственникам и некоторым друзьям=) После того, как несколько дураков отравятся, другие уже не будут кушать ваши плоды и вы сможете их спокойно употреблять! Здорово я придумал?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
нафига спрашиваеться мне клубника, картошка и лук во дворе

и с удобрениями проблем не будет :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Raizy
А может просто на работу устроится?
 
А может просто на работу устроится?
А ты часто на работу демогогов берешь?  :lol: Хотел было халтурку, с землей связанную, предложить.да передумал...Уж пусть лучше канаву ирригационную на фазенде узбеки копают...Они то не безработные :grin:
Raizy
А картошечку на жаре окучивать кто будет? А говнецом клубничку поливать и усики отщипывать кого заставишь.когда сверху 25 градусов падает и солнышко иногда палит....а бывает и дождик льет...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так грузчики и продавцы вроде как всегда востребованы
 
Так грузчики и продавцы
а не Мичурины с Обломовыми  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Вроде форум муть демагоговская .Но вот вроде сайт через форум делаем
 
аффтару идейку - выращивай грыбы в подвале в ящиках, шампиньЁны там, вешенки... и занят делом и прибыль со сбыта, ЧП откроешь на рынке толкать будешь....
а во дворе если только цветочки - кустики разводить...
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
я бы сказал пошли вы мнаХ УЙ токо я то понимаю что скоро и вы поймёте что пошёлбы я *****  так поздно говорить))))))))))))))) думайте живущие в своём дворе, и ходящие на работу ,а на в мире где наше Солнце микроб посравнению с VV Cephei? а мы просто уничтожаем планету,... вы безответственные презервативы загрезняющие своими словами  -пиип-  от которого и так уже леса вырублены байкал пеной покрыт и дети ваши уроды будут такими как вы где  -пиип-  мозг в колпино где  -пиип-  вашще мозгг хотябы , токо работаете да говорите против,  а не И и не ДА НО и уж кто думает про твой сука авторитет когда ты сука .  и когда ты сука  говоришь я лучший- тупые, сегоднешний день это твой сука день и дело не в том чтоб подумать как это а дело в том чтоб понять КАК это   возможно кто то поймёт меня ведь если непонимаешь это твоя проблема а не проблема того кто написал поверьте мне что вы живёте в помойке а город сад реален ведь город помойка реален а подумать намного оказываеться приятней потому что это вызывает смех а от недуманья наступает отупение и панос. Вместо того чтоб зарабатывать бабло которого я в свою жизнь немерено заработал и поэтому щас так говорю можну просто ею наслаждаться дыша чистым воздухом наполненым запахами цветов от которых глаз кончает при этом ехать на машине в клуб. спасибо за внимание продолжение по реакции
йоЕг
 
вы где  -пиип-  мозг в колпино где  -пиип-  вашще мозгг хотябы

вот, и мы тебе о том же...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну кстати, есть вариант сдачи в аренду (в добрые руки) 6 черноземных соток для посева картошки в районе Лагерного шоссе :grin:  С домиком - летом можно жить, легкий подъезд на авто. Рядом пруд с большими карасями - лицензия на ловлю не требуется :grin: Возможна оплата оброком :lol: Соседняя 6-ти сотка - в подарок :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Рядом пруд с большими карасями
goga1981, мне в личку на ГУГЛ-Мэпс наколочку на эту широту-долготу поставь, пожалуйста. :grin:
-----------
эээээээээээ.. да ты уже в РЫБАЛКЕ всё пропалИл... :sad:
@ИМХОтеп III
 
даа блин
йоЕг
 
Как я с диагнозом угадал!

Пора клинику открывать.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Пора клинику открывать
в лотерею играй-больше пользы-одни плюсы  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761