Пятница, 29 марта 2024 г. 12:53:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
и было бы странно если бы собака была грязной как машина.

а чё надел на фаркоп поводок прогулял собаку и получи такой же цвет как у авто;)
 
tatianabars
А у Вас как-то следят за тем, чтобы машины на линию чистыми выезжали?
 
[b]tanushka[/b ] Ребята прекрасно сами понимают,что от чистого а\м зависят заработки.И клиент сам может позвонить и сообщить если а\м грязный.А геноцида по поводу обязательной мойки в определённом месте(на мойке с которой договор) как в других агенствах, у нас нет.
tatianabars
 
А я и не знала, что такие договора существуют....:shame: Темнота.... Я к тому, следите ли Вы за этим... Вот я про что... Вот есть водители, которые и опрятные, и вежливые, и авто чистое. А есть, которым (как бы помягче), все равно... И вот здесь, мне думается, необходимо включать некоторый контроль. Для имиджа фирмы.
 
(на мойке с которой договор) как в других агенствах, у нас нет.

А чего? Договорились бы по дешевке, и мойке хорошо, постоянная клиентура, и водителям недорого.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
tatianabars
Ваши услуги так и не подешевели?
 
Транспорт весь дешевеет. Маршрутка до города - 25 руб. Метро, говорят, 18 руб (?).
 
tatianabars
А скажите, когда, наконец, "вымрут" в такси жигули- классика, с неоткрывающимся окном пассажира, с жестким запахом освежителей воздуха и шансоном?  Если не попросишь девушку другую машину дать, обязательно ведро с болтами пришлют.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Метро, говорят, 18 руб (?).


Подешевел только Колпинский транспорт до метро.
Метро 20р.
По городу вчера было 26р.

25р видимо для того, чтобы днем с Питера автобусы пустые не ездили. Видимо так у них прибыли больше получается.
Да и разница между 18р и 40р была уж слишком очевидной, хотя честно говоря для пассажира разница не особо ощутима, а очереди с утра и забытые поездки стоя, уже внесли для многих свою долю дискомфорта.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
нет Margana не подешевели!
Lubitel gb когда, наконец, "вымрут" в такси жигули- классика, это самые выгодные а\м при минимальных(40-50 руб.) расценках в такси.
tatianabars
 
А скажите, когда, наконец, "вымрут" в такси жигули- классика,
да... при таких ценниках они не вымрут, а только процветать будут.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
SDV-DA
Классика никогда не вымирала,а на счёт маршруток так кризис бъёт их,выгодней стало ездить на автобусе за 18р.В данное время людям не без разницы даже копейки,если посчитать за месяц,то разница ощутима!
Татьяна Барисовна раз цены не падают произошло ощущение между тем сколько было заказов и сколько стало?
 
Margana ощущение не болезненное!
tatianabars
 
такси "Тайм" - 50 рублей по колпино... понтонный - 130-180...

Выкидыш такси "ЛАЙТ"  со всеми вытекающими от сюда последствиями...(((
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_ ждём когда следующие выставят 30 руб.Прикольно наблюдать за тем насколько агенства не уважают себя и своих водителей.
tatianabars
 
tatianabars
Ощущения не болезненное для вас или для водителей?:confused:
 
Margana Вы читаете что я вам отвечаю? Как и обещала я не понизила расценку по Колпино.Те кто были уволены с нашей организации по разным причинам ушли в такси где расценка 40 руб. по Колпино.Тех кто работают не один год, умеют просчитывать свою выгоду в агенстве самостоятельно.
tatianabars
 
Интересно, а почему нас должно волновать благосостояние отдельных контор? У нас вроде как рыночная экономика и цена в 30 рублей - будет элементом этого самого рынка и даже не демпингом. Если кто-то находит это выгодным для себя - можем только порадоваться. Если при этом возить они нас будут на ржавых ведрах - дык это тоже рынок, пссажир сам разберется ехать ему за 30 рублей на ведре или за 70 на БМВ - с вежливым водителем и без Шансона...Стало быть вам, Татьяна, такси за 30 рублей конкурентом не будет. И это намного честнее и рыночнее , чем вариант с 70 рублями на ведре.
А то что агентства, как и водители в первую очередь уважают себя - дык это я и не сомневался. Пассажиров и их кошелек уважать не пробовали? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
tatianabars
неужели те, кто ушели "по разным причинам", были насамом деле уволены? или может они сами все-таки ушли?
 
goga1981

Пассажиров и их кошелек уважать не пробовали?РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!
 
пссажир сам разберется ехать ему за 30 рублей на ведре или за 70 на БМВ

Если в итоге на ведре я доберусь за то же время до пункта назначения, что и на БМВ я не вижу разницы на чем ехать. А разницу в цене вижу. Другое дело если надо ехать срочно в город и время критично, то логичнее заказать машину, которая не развалится по дороге.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если в итоге на ведре я доберусь за то же время до пункта назначения, что и на БМВ
А если ты даму вечером танцуешь? Тоже на *копейке* ее подвозить?  Не по гусарски как то  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я, кстати, ездила за эти 40 руб не на жигулях, а на приличном форде, быстро и с комфортом, а главное дешево
 
за эти 40 руб не на жигулях, а на приличном форде, быстро и с комфортом, а главное дешево
И в быстром наборе у вас теперь наверняка.номер этого агенства забит...Кризис закончится .цены выровняются.И те ,кто сейчас теряет,вполне возможно делают задел на будущее...Звонить то в первую очередь будут туда, куда привычка выработалась...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Звонить то в первую очередь будут туда, куда привычка выработалась...

точно, я по привычке довольно долго набирал АЛЛО, и сейчас иногда набираю, когда больше ничего под рукой нет, т.к. телефон помню наизусть, они сотрудников ТКТ несколько лет назад на съемки возили по талонам в свое время
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И в быстром наборе у вас теперь наверняка.номер этого агенства забит...
sovanik59, ошибаетесь. Визитка дешевого такси была, позвонила, теперь визитки нет - и звонить больше не буду. Продолжаю пользоваться любимым такси
 
слушайте я сегодня выпала с утра в осадок, когда пропустила вперед паджеру спорт ну совсем не старого года, а сзади на крыше узрела у нее шашечки таксишные, не ну это пипец полный, на этой то машине:shame:, помоему это алло такси, чего то там с много шестерок телефон. непонятен смысл, человек хоть раз менял передние подшибники на своем папелаце? ведь когда узнает цену выпадет в осадок (в лучшем случае это его месячный заработок, а то и двухмесячный) а ведь счас работая в такси они укатаються по шустрому.
 
звонить больше не буду. Продолжаю пользоваться любимым такси

я понимаю может быть любимый магазин с определенным ассортиментом и качеством товара, но такси... сегодня ездил по 50р и сохранил телефон, оба раза прислали нормальный МЦ, а водитель работает не только в той конторе, но и в другом такси по 60р, так что разницы нет никакой :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
zenit Серёжа!Ты ушёл и не очень красиво,как крыса.
tatianabars
 
tatianabars
А что в нашей жизни красиво?Ничего:sad:Вот во всеми хаяном СССР было всё ок
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 42 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761