Пятница, 29 марта 2024 г. 15:53:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Сегодня на посту (около20.00) наблюдал соболь с судебными приставами, даму с камерой и человек 7-8 водителей кучкой..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
там, вроде, груз контробанды взяли.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Вчера, часов в 5 вечера, на Московском шоссе, возле заправки Avro стоял гаишник с радаром и караулил машины, едущие из Питера. Походу сторожил тех, кто ездит от 100 км/ч, т.к. я мимо него проехал с 85 км/ч при разрешенных 60 км/ч.
The future will show.
 
для информации:
В связи с дорожными работами на Софийской в сторону Шушар, уже после КАД, установлены теперь знаки - сначала 40, потом 20.... Вчера дежурили аж два экипажа (с)
есичо мапэд не мой... *и показал пальцем на avm`а*... :lol:
@ИМХОтеп III
 
meehalych
они караулят тех, кто гонит за 120. это лишение - а кто захочет стать на пару месяцев пешеходом? а те кто едет чуть больше сотни могут и в казну заплатить.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
За нарушение до 40км сча по моему личному наблюдению и не тормозят даже.А вот ремнями счас пристёгнуто 95%:wink:
 
dimedrol а че я вчера пробку по московскому шос лихо по обочине проскочил, гаишник на посту хотел было ториознуть меня видя это безобразие, но когда я притормозил около него, он крикнул напарнику "Бля да это мопед" )))) Так что господа с дачным сезоном вас.
 
"Бля да это мопед"
avm, ну а ты бы его своим пролетарским булыжником - фигле не уважает штоле?
Ну и чо што МАПЭД? Не участнег движения штоле?
Готов ответить по всей строгости! :lol: ...хоть и без документов...

а че я вчера пробку по московскому шос лихо по обочине проскочил
эт просто нас погода немного балует, :wink:
а вот когда придёт наше "такое хреновое лето", то мапедёры позавидуют сидящим дома... :grin:
...чай у нас не Калифорнийская Майями какая-нибудь - не 360 солнечных дней в году...
@ИМХОтеп III
 
"Бля да это мопед
буду видимо в этом году осваивать мопед на даче
 
dimedrol Ну и чо што МАПЭД? Не участнег движения штоле?
Готов ответить по всей строгости! ...хоть и без документов...

хрена ли готов? не готов )))) да и незачем ))))) я типа как пешеход считаюсь, ну не знаю там спринтер, че ли
 
уральский "Эдик - парам-пам-пам"
@ИМХОтеп III
 
За нарушение до 40км сча по моему личному наблюдению и не тормозят даже
Тормозят таки (съезд с Софийской, 95 кмч), из мелких денег  было 100р (а 200 бы не дал) - стали оформлять, хотел отписаться просто квитанцией -я есесенно проявил гражданскую сознательность :grin:  и попросил оформить меня как полагаетца, от корки до корки, чтоб "по всей строгости". :grin:20 минут сидел с ним и саботировал работу органов .. Останавливает  второй гай при мне Ланд Крузер за превышение. Водитель сверкает корочкой, гаишник встает по стойке смирно "Ой,  счастливого пути!":lol: (номер кстати снс или ссн - не блатной?)Тот его спрашивает- как проехать на Московское.. Услужливо и подробно с жестикуляцией страж правопорядка объясняет , что на московском, как бы это сказзать жопа, и вам бы грамотнеее окольными путями выехать на продолжение Софийской- она хоть и не открыта, но ездить можно, а там к Ленсоветам. Двух других  интересовавшихся путников гаец отправлял исключительно направо- " вдоль Тойоты и там на Шушары" :lol: Ну хорошо хоть так, ибо нех :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
номер кстати снс или ссн - не блатной?

номера никакие вообще. АМР самый рульный номер ))
 
стали оформлять, хотел отписаться просто квитанцией -я есесенно проявил гражданскую сознательность  и попросил оформить меня как полагаетца, от корки до корки, чтоб "по всей строгости".
goga1981
Молодца:up:Это у них хоть и немного но отобьёт тягу к торможению нарушителей до 40ка
 
Это у них хоть и немного но отобьёт тягу к торможению нарушителей до 40ка

Такое впечатление что вы бредите...
 
Такое впечатление что вы бредите..
Ну .не скажи  :grin:  Или все научимся по правилам ездить,.или будем под 95 км по городу рассекать .с завистью глядя на обогнавшего тебя, как стоячего ,бюджетника- гибэдэдэшника за рулем последней модели *небюджетника* :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Fordovec
Такое впечатление что вы бредите...
С чего бы это?Гаец потерял пол-часа продуктивного сбора взяток на оформлении goga1981и
А пока им з\п не поднимут до приемлемого уровня.Они будут взятки брать ибо потерять работу за 12000 совсем не страшно
 
Вот я и прилип сегодня на 4рубля за встречку на загородной:sad:И ведь попался на эту их уловку с трактором который вроде как и пропускает меня и в тоже время до конца на обочину не сьезжает:mad:
 
Вот я и прилип сегодня
надо было еще 28.04 тебя "приклеить"-да повезло:wink:
а на Загородной у меня двое коллег так попались-правда,на автобусе.что вам там неймется на обгон лезть..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
а что было такого примечательного 28.04? мне прям аж любопытно стало:grin:
что вам там неймется на обгон лезть
30 км. в час как то напрягает, я бы наверное тоже пошла бы обгонять
 
мне прям аж любопытно стало
в 8 утра.подумайте об этом(с)

я бы наверное тоже пошла бы обгонять
полкилометра можно и потерпеть.учитывая "особенность" данного участка.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в 8 утра.подумайте об этом
аааа семен семеныч, металка видимо, торопились однако, да и рань такая.
полкилометра можно и потерпеть.учитывая "особенность" данного участка.
полкилометра можно конечно, но учитывая что трактор сдалал вид что прижался частично к обочине, и гаишников на горизонте не просматривалось...... , тракторист млин (хотя как может так и зарабатывает)
 
торопились однако
мегааргумент для отжимания встречной маршрутки на обочину.некрасиво.и неуважительно к тем,кто стоял от Плановой и до Садовой.
там дальше на светофоре и за ним часто сидит наряд ДПС.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
так там типо как бы и обгон не запрещен:tongue: а насчет маршрутки, дык чего он боиться и прыгает на обочину, там места было вполне достаточно.
 
там дальше на светофоре и за ним часто сидит наряд ДПС.
mixa
Он ловит сплошную из города
А маршрутчики кстати поприличней последнее время стали
Я кстати культурно стараюсь ездить
Я вот удивился что меня дыхнуть не попросили после пробивки на нарушения:lol:У меня оказалось 8мь лишений и по последнему меры пресечения ДРУГИЕ.Гаец грит ну значит с гаи связи есть и договариваться умеете:up:Я и сказал что за такую подставу больше 3 не дам.Ну и сдачу с 5ти стребовал конечно:up:
 
Он ловит сплошную из города
нет.с утра и днем он как раз останавливает тех,кто едет в город.вот в районе 9-10 вечера они сидят ближе к Полевой или сразу у переезда и именно сплошную смотрят.с той "позиции",о которой я говорю-им ничего не видно по сплошной.опять же ИДПС постоянно пасется на пешеходном переходе.
насчет культурно-как тормозил,я видел и как в ряд влезал,чтобы там подвинулись тоже:smirk:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
,я видел и как в ряд влезал,чтобы там подвинулись тоже :lol: :lol:
mixa
лугиша поскромному обычно перестраиваеться, ждет когда его впустят, а я давно уже не жду, просто тупо морду свою выставляю и усе. так как у нас народ упертый, сам не влезишь внаглую мало кто впустит, особенно в летне-дачный сезон.
 
mixa
Раз видел как перестроился---значит за мной поехал :tongue:
 
Раз видел как перестроился
ага,в зеркало заднего вида:tongue:

сам не влезишь внаглую мало кто впустит
а как все-в своем ряду-не пробовали,не?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а как все-в своем ряду-не пробовали,не?
mixa
Еслибы трясущихся над своим авто не было --- то и пробки в рыбе на переезде не было
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 87 След.
Читают тему