Пятница, 29 марта 2024 г. 13:32:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Я эти списки уже 10й раз вижу
тогда я не понял твоего предыдущего вопроса... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Человек выложил список, не подписал что это он имеет в виду. Я и спрашиваю, что это за список?
Я видел эти списки с заголовками:
"Камеры автоматической фиксации работают в Питере. "
"Камеры фиксации скорости"
"Список камер по Питеру"
И прочее и прочее. Так что же это на сей раз?

Если это авто-фиксация, то это гон. Никому еще ничего не приходило.
Если это просто фиксация скорости, то тоже сомнительно. Не тормозили в тех краях.
Если это просто камеры, то нафига выкладывать 5% от общего ц\числа, в Питере камер дофига.
 
OlegusMDH, разумно... толково... Согласен! :grin:
@ИМХОтеп III
 
камеры следят за дорожной обстановкой и больше ничего!

В колпино камеры уже стоят на фидерной - угол дома где аптека и на въезд и выезд через тельмана на перекрёстке тверской и оборонной на столбах
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
В колпино камеры уже стоят на фидерной - угол дома где аптека
_JK_, про возможное расположение ЭТОЙ камеры я высказывался ЗДЕСЬ
Но это только моё скромное личное наблюдение и соображение...
@ИМХОтеп III
 
В колпино камеры уже стоят на фидерной - угол дома где аптека
Скажите "Чиииииииззззз"! :canon:
@ИМХОтеп III
 
Скажите "Чиииииииззззз"!
Ну тык она .наверное .именно для этого и предназначена.По трассе с этой точки далеко не пробьет...Значит ,перекресток(ну может контроль за въезжающими...)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Эх, надо бросать эту привычку поворачивать налево с правой полосы Танкистов :censored:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
100 рублей-то не лишние...   :wink:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
надо бросать эту привычку поворачивать налево с правой полосы
Да ладно те! Не надо торопиться!
Вокруг ещё столько  желающих подставить своё правый борт под тебя-такого-красивого и отремонтиться по твоей ОСАГО! :grin:
@ИМХОтеп III
 
Вокруг ещё столько желающих подставить своё правый борт
:up:
Кстати,дверки стали подгнивать...Надо обдумать это* весеннее предложение* :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вокруг ещё столько желающих подставить своё правый борт
Да нет там таких, все видно.  Вообще, если б народ не поворачивал с правой полосы - пробка бы тянулась до Пятерочки. Особенно когда кто-то начинает тупить..:grin: Аналогично с поворотом на Колпинское с Питера- спокойно поворачивают с двух полос и всем хорошо...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
...и всем хорошо...
...и это тоже - временно... :grin: Всё хорошее когда-нить заканчивается и всё когда-то бывает в первый раз... (с)
@ИМХОтеп III
 
да ладно:smirk: я в шоке, тут еще кто то правила нарушает, а то я уже начала думать что мы одни такие со своими нестандартными поворотами:lol:
 
goga1981
Аналогично с поворотом на Колпинское с Питера- спокойно поворачивают с двух полос и всем хорошо...
ничего хорошего, во-первых, те, кто поворачивает не со своей полосы закрывают мне обзор, в итоге я не могу видеть встречные машины иногда, во-вторых, если я, при повороте, задену того, кто поворачивает не по правилам, то еще и останусь виноват (если свидетелей не будет), т.к. помеха справа - зашибись, блин. Вот там вот и надо камеру ставить и штрафы за такое нарушение выписывать.
The future will show.
 
...те, кто поворачивает не со своей полосы закрывают мне обзор, в итоге я не могу видеть встречные машины иногда,
Дануууу... Тут от них только польза! :grin: Проезжай спокойно под их "прикрытием".

если я, при повороте, задену того, кто поворачивает не по правилам, то еще и останусь виноват (если свидетелей не будет), т.к. помеха справа - зашибись, блин...
meehalych, это ты о чём? :eek: Тут уж не до =правила правой руки=! Это не тот случай!
Ты же из своего ряда поворачиваешь - ехай смело! И свидетели тут не при чём...
@ИМХОтеп III
 
Кстати,дверки стали подгнивать...Надо обдумать это* весеннее предложение*

Ага и полгода будешь битым ездить, дожидаясь выплат.ОСАГО для пострадавшего - ЗЛО!
Всегда берите КАСКО:WallKiller:.
 
dimedrol
ха, как раз таки причем, т.к. и я и тот, кто поворачивает не со своей полосы въезжаем на Колпинское шоссе одновременно, дорога там узкая, в итоге я, допустим, могу задеть другую машину, либо она может сама подставиться и хрен потом докажешь (если нет свидетелей), что тот другой виноват. Либо может получиться так, что тот, кто не на своей полосе, может при повороте сильно уйти влево, т.е. пересекая мою траекторию, в итоге - авария.
[Проезжай спокойно под их "прикрытием".
это хорошо, когда до встречной машины большое расстояние, а если тот, кто закрывает обзор, решил проскочить?

Кстати иногда, когда стоишь на поворот на Колпинское пропускаешь машины, которые поворачивают в сторону Москвы (нехай проедут, а то могут долго прождать), так вот, я-то пропускаю, а те, кто поворачивают со 2-й полосы - нет - тоже минус.
The future will show.
 
и я и тот, кто поворачивает не со своей полосы въезжаем на Колпинское шоссе одновременно,
Только при грамотном подходе ,он въезжает на обочину...А это -преступление..Особливо .если там еще и гаишники стоят... :lol:
Сразу предупрежу нападки..*.Благородных*,которые давали ОДНОВРЕМЕННО повернуть со второго ряда и в итоге наезжали левым колесом на разметку-менты с бОльшим удовольствием тормозят-икры в разЫ больше :grin:
Насчет закрытия обзора-согласен...Может я и проскочу ,но если справа что-то большое ,типа боевой машины гастрарбайтера,то как-то боязно-ничего не видно...Но с другой стороны-он своим боком прекрасно прекрывает от удара...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
он своим боком прекрасно прекрывает от удара...

от удара 20 тонной фуры ?? Снесет всех в кювет к чертям.
 
По мне- пусть поворачивают, но,бл.. не загораживая мне обзор!

во-вторых, если я, при повороте, задену того, кто поворачивает не по правилам, то еще и останусь виноват (если свидетелей не будет), т.к. помеха справа - зашибись, блин
А и со свидетелями не прав будешь. челу-штраф за несоблюдение правил, но в ДТП виноват ты. Помеха справа.. Такой случай в Главной дороге разбирали кстати
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
А и со свидетелями не прав будешь. челу-штраф за несоблюдение правил, но в ДТП виноват ты
только в том случае.если вся машина ,а не бОльшая ее часть окажется на проезжей части...Хотя бы одно колесо на обочине-пусть сам отдувается-ты правил не нарушаешь...  :grin:
Но.если на въезде две полосы-тогда сложнее. Первая моя авария была именно так. С двух разрешенных полос поворачивали налево,но автобус(слева) пошел сразу к тротуару...Итог я вмят в тротуар-его 13-й зарплаты лишили... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
При повороте на колпино по правилам тоесть со своей полосе просто проезжаешь дальше чтоб тому кто едет по второй остовалось при повороте заехать боком в твой бампер или пересекать двойную сплошную за перекрестком и соответсвенно выезжать на обочину.
 
Я эти списки уже 10й раз вижу, и ни разу не видел результата их работы, присланного на дом. И ни разу меня в тех местах не тормозили с нарушением.
Как говорило гаишное начальство если камеры скоростного режима, то они пока фиксируют превышения по максимуму, тоесть если ты в городе гдето попадешь в камеру со скоростью за 121 то тебе придет штраф, а так пока еще они не смогли найти денег на более мощные компы, и большой штат народа которые будут раскладывать штрафы по конвертам для отправки их адресатам, потомучто все едут как миниму 70, соответсвенно чтоб например на октяборьской набережной ( там вроде проежает до ста тысяч машин в день) зафиксировать все нарушения и отправить их по назначению сколькож народа интересно надо?
 
leshi
А почему такие крайности 70 и 120. Ставили бы 100. Думаю не совсем в этом дело. Камеры из списка - для разбора ДТП и контроля движения.
 
leshi
это не есть факт... (с)
даже если что-то придет домой - все это фигня.
у нас даже в законодательстве это не разрешено...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
OlegusMDH

Согласен, камеры которые установлены на перекрестках для этого и используються, но вот которые установлены на трассах, те для контроля скорости, подсчета кол-ва автотранспорта, поиска угнаных и.т.д.
И кстати в СПб еще не ввели в строй эту самую систему чтоб штраф домой приходил, так что пока не паремся:grin:)
А крайность 120 в ведена из-за того что большенство работающих камер в москве, а там все ездят даже не 70 а 80-90 если конечно пробок нет:grin:),  Как мне расказывал знакомый москвич если все поедут 60 то Москва будет стоять сутками. Да и денег нет чтоб всем конверты отправлять почему см. выше.

Only

Как раз разрешили уже и у нас остаеться лишь шанс в течении 10-ти вроде дней, доказать что тебя в тот день там быть не могло, и ты тут не причем.
 
Если это авто-фиксация, то это гон. Никому еще ничего не приходило.
Камеры автофиксации действительно стоят и фиксируют, через некоторое время все зафиксированное удаляют :lol: . Дело в том, что в этом проекте не предусмотрели финансирование на рассылку штрафных квитанций, а за свой счет гайцы естественно не собираются никому ничего отправлять. Да и некому заниматься у них отправкой таких объемов почты. Была статья на эту тему. Камеры поставили, о проделанной работе отчитались. Чисто по-русски :grin:)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
камеры в на выездах из Колпино: на тверской Х оборонной и на фидерной фиксируют только номера а/м пробивая по компу на угон, как на постах ДПС. пока они другой функции не несут.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
leshi
Как раз разрешили
доказательства в студию!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 87 След.
Читают тему