Пятница, 29 марта 2024 г. 00:19:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большинство пользователей Сети не проявляют активности онлайн

Страницы: 1
[ Закрыто ] Большинство пользователей Сети не проявляют активности онлайн
 
Большинство пользователей перемещаются по сети "молча", сообщает Webuser. Они не участвуют в онлайновых обсуждениях на форумах и блогах, в конкурсах и опросах, а предпочитают пассивно читать интересующую информацию. Это выяснилось в ходе исследования, проведённого Jupiter Research.
Несмотря на то, что около 92% европейских веб-сайтов подталкивают пользователей к непосредственному участию, большинство интернетчиков (53%) остаются "пассивными"...

Статья находится тута...
 
А мы все, кто на форуме, не относимся к этому большинству, правильно? Я только по форумам и лазаю в основном. Даже свой открыл, ведь психологи говорят, это полезно:up:
 
Даже свой открыл, ведь психологи говорят, это полезно

Блин, а ты, что всегда поступаешь так как советуют психологи?
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Мне психологи посоветовали утопиться, я правильно сделал что не послушал их?
Ilya Manyahin
 
нет. я даже не знаю почти ничего, что они там советуют. открыл то я форум всяко не из-за психологов. скорее, от нечего делать.
 
я тоже скоро перестану тут сообщения оставлять.
скучно
надоело видеть как некоторые товарищи достают из ацтойника древние темы и начинают жевать в них сопли
вот
все сказал.
вообщем позвоните когда появится новая интересная тема.
one world, one future
 
vaso
Как нистранно, - согласен с васо.
Ilya Manyahin
 
На форуме уже был период застоя и отстоя, когда самыми популярными темами были "секс в школе" и "школа секса".
Надеюсь такого больше не повториться да и народа с тех пор поприбавилось!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Доля истины в этом есть. В форуме нахожусь каждый день, а пишу редко. Просто неочем. И наверное к лету эта тенденция будет усиливаться.
 
pavlyxa
у меня та же история.............
Ole Kitoviy
 
NR`Ja да-да-да, я таки поверил......
слабо?
 
Судя по вашим званиям не так уж и редко вы пишите.
Честно говоря, на старом форуме была другая атмосфера, народу куда меньше было и тем не очём не было
 
Max-Alex

Ты тоже так думаешь? А я думал, что это у меня просто настальгия.:confused:
 
Потому что надо модеров злых, которые нах будут удалять все что не по теме.
Ilya Manyahin
 
Я вот не понимаю как так можно!!!!Нигде ничего не обсуждать!!!Вот мне например везде надо нос свой сунуть!!!Гы!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Береги свой носик-то вдруг прищемят... :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
короче поговорить неочем, друг друга уже все зае***и(а еще встречу какуюто собираются устроить), вывод нужно больше народа, а чтобы было больше народа нужно больше рекламы сайта(когда я писал пост был всего 1 гость, а нужно чтобы было 10). Короче согласен с большинством - форум потихоньку умирает.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
мрачно.... :confused:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Да!!!Удручает.....:confused:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Надо быть оптимистичнее... :cool:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
PunkMagor
Max-Alex
только со своими любими горожанами я переписываюсь почти постоянно, но ведедь есть много других сайтов и форумов которые я тоже посещаю........
Ole Kitoviy
 
А может дело в том (такое,по крайней мере,складывается впечатление),что в форуме у вас в основном тусуются школьники и студенты? Отсюда и такие специфичные темы,"школа секса" и т.п. А "зрелая молодежь" или не дружит с компьютером, или загружена бытом ? Ау,те,кому вокруг 30,отзовитесь !!!
  А в депрессию впадать не стоит - на любое развитие необходимо время. И темы у вас бывают занимательные,и собеседники интересные. И полезной информацией можно разжиться.
  Может стоит поднимать интелектуальный уровень общения,пустой треп и тет-а-тет скучен ? Или искать собеседников по интересам - эмоциональная составляющая придает разговору дополнительную привлекательность.
irami
 
irami32
долго придумывал???
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
А в чем,собственно,сложность?
irami
 
Мои друзья заходят в инет изредка и только для дела,а не чтобы потрепаться...Хотя сейчас у одного из них на работе(на ИЖОРЕ) появился инет и теперь сидит в чате.А сегодня собирается зайти ко мне чтобы пообщаться с братом в аське(потому как пока не умеет ею пользоваться).Так сказать,ПРИОБЩАЕТСЯ!!!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Если говорить про данный форум то соглашусь с многими...действительно такие темы как "секс в школе " и т.п. не интересны....а так  на форуме каждый день нахожусь...:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
Страницы: 1
Читают тему