Четверг, 18 апреля 2024 г. 11:20:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Путь к мечте или дорога в психушку?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Путь к мечте или дорога в психушку?
 
а как вступить в этот бойцовский клуб ???:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
любимая, прости ...........:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
Находишь бревно и рубанок. Применяешь рубанок на бревно и получается деревянный меч. Вот и все, можно идти в атаку. А можно еще кольчугу сделать, топор и лук, но это для прокачаных юзверей от 25+ уровня и выше))))
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen
а если я крови боюсь, это ничего ?????????
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ole Kitoviy
 
NR`Ja ну и шуточки у вас шарапов.
Larsen они просто не от мира сего.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
какие тут могут быть шутки, я на полном серьёзе !!!!!!!!
ну как всегда !!!!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
NR`Ja наркоман.....
с грибами завязывай. а то сам отниму и сьем.
вот всера посадил три семечка, выросло 5 яблонь, с них собрал 5 кг морковки.
вопрос- скоко травы я скурил не заедая грибами?
слабо?
 
PunkMagor
ржу............:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ole Kitoviy
 
поясняю, Толки- толкиенисты. Грибники- Гребники(те от кого все огребают т.к. они отморозки и беспредельщики)
Чет про последователей Властелина колес давно не слышно ужель переболели
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Сын моего знакомого как-то папу привёл на "Гарри Поттера"...:lol: Девушки "местного розлива" потом к сынишке подходят и говорят, а нельзя ли папочку пригласить на следующий слёт... :lol: Отбил папаша девок то у пацана... :lol: А клиентам во время "игровой сессии" (он адвокат) говорит" "Я не могу. Не могу сегодня, я в "Гарри Поттера" играю..." Никто ещё не обиделся... :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему