Пятница, 29 марта 2024 г. 14:57:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что лучше пить весной

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Что лучше пить весной
 
Без воды и ни туды и ни сюды:lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Buzd круче в рулетку играть, дают тебе полный стакан водки ты его залпом выпиваешь, а на запивку ставят 12 стаканов, в 11 водка, а в 1 вода и попробуй угодай.
Душа вешь странная, но вкусная
 
И все же считаю, что весной и летом самое лучшее -пить квас. И не из магазина, а домашний. При разумном подходе можно добиться получения "алко-кваса". В голову бьет и организму приятно. А если с окрошкой -вообще супер. Тем более, какой алкоголь в такие чудесные времена года? Мне наоборот в это время хочется есть и пить только то, что полезно для здоровья...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Shadar Zool я тебе на твоё д.р. такой конкурсик отхлабучу,,,,......
Ole Kitoviy
 
ДА???!!!НАДО БУДЕТ НЕ ПРОПУСТИТЬ!!!!:tongue:
NR`Ja Это как-то касается твоих 6 литров спермы!!!;)
У вас в холодильнике что-то осталось?! Тогда Я иду к вам!!!
 
Buzd
рецепт спец для тебя. с утра начинаешь жрать соль и до самого вечера, ложишься спать, встаешь с утра и испоражняешься в какую нибудь тару, затем все принимаешь внутрь и наконец-то дохнишь:mad:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Lucifer

дурак что ли?
Ole Kitoviy
 
Идея, что самый весенний напиток - березовый сок мне нравится.

Действительно ничего более весеннего предстваить себе не могу. А все алкогольное - это не весенние напитки, а то как набахаешься в зюзю и потом падать во всплывающие весенние собачьи кокашечки своей мордашкой это отстой!!!  :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
NR`Ja ты забыл- я не пью.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
ты это бабушке моей будешь впаривать, старый алконафт !!!!!!!!!!!
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Ole Kitoviy
 
NR`Ja а ты помнишь когда я последний раз бухал?
Душа вешь странная, но вкусная
 
РЕЦЕПТ КОКТЕЛЯ "СТЕРВА" САМЫЙ ЧИННЫЙ НАПИТОК ИЗ ВСЯЧЕСКИХ ВОЗМОЖНЫХ: ПОКУПАЕТЕ БУТЫЛКУ КОНЬЯКА 0,5(КАКОГО ЗДЕСЬ ПРЕДЕЛОВ НЕТ)ЖЕЛАТЕЛЬНО ХОРОШЕГО,И БУТЫЛКУ КОКА-КОЛЫ 1 ЛИТР! ВЫПИВАЕТЕ ИЛИ ВЫЛИВАЕТЕ 300-500МЛ(ЗДЕСЬ НАСТРОИТЬ ПОД СЕБЯ НАДО,Т.К КРЕПОСТЬ БУДЕТ РАЗНАЯ)И ДОБАВЛЯЕТЕ В БУТЫЛКУ КОКИ КОНЬЯК.ПРЕЛЕСТЬ ЭТОГО НАПИТКА,ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ С БУТЫЛКОЙ КОКА-КОЛЫ ГДЕ УГОДНО(ЦВЕТОВАЯ ГАММА ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННОЙ)ПЬЁШЬ СЕБЕ СПОКОЙНО С ГОРЛА И НИКАКАЯ СВОЛЧЬ НЕ ПОДУМАЕТ,ЧТО ВОСХВАЛЯЕШЬ ВЫСОКОГРАДУСНУЮ СТЕРВУ! ЭФФЕКТ ВОТ ТАКОЙ:up:
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Пейте на здоровье все-все все! НО не выходите на улицу, ПОЖАЛУЙСТА!!! Ехала сегодня в маршрутке, два парня рядом. Пьют пиво, пьяные в хлам. Закусывают непонятно чем (вроде, шавермой). Еда на пол валится, изо рта сыпется, губы в пене и еще не понятно в чем... Вся одежда испачкана (то ли едой, то ли еще чем похуже...) Блин, неужели им дома не пьется? Вся маршрутка молилась, когда ж приедем к метро!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife и новую печень с почками купить заранее надо.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
помню. вчера. а мне потом вхапанному в дрова пришлось твои права вытаскиввать от ментов. даже аня с папой помочь не могли.
з.ы. маленькому тумаков !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
NR`Ja алканафт. кит что за х...ха...ху..., ты несешь.
слабо?
 
NR`Ja ты че за бред несёшь?
Душа вешь странная, но вкусная
 
Завтра я пью вискарь.:up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Shadar Zool
Ааа...... Стыдно стало?

З.ы. Спроси потом у Егорки как у него прошло это утро............
Ole Kitoviy
 
NR`Ja кит, все больше не пускаю тебя в лес,  к траве и камням.
слабо?
 
PunkMagor
завидуешь?????????
Ole Kitoviy
 
NR`Ja напомни мне когда ты последний раз этой дрянью маялся? а то тебя как-то не по детски мажет.
Душа вешь странная, но вкусная
 
ржу-не-могу :lol:
подружки, не ругайтесь, вы же ДЕВОЧКИ =))) я вам и по травке и по пенечку подарю, только не подеритесь

да-да, Shadar Zool, и на свой ДР ты совсем не пил, еще скажи, что тебя мой папа спаивает... :cool:
 
lumi а что нет?? и тогда исключение было всетаки ДР
Душа вешь странная, но вкусная
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему