Вторник, 19 марта 2024 г. 14:50:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сколько вы спите?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Сколько вы спите?
 
сам просыпаюсь в зависимости от общего состояния :grin: вообще часов 10 самое то чтобы самому проснуться и выспаться хорошенько. 8 часов сна тоже не напрягает... через некторое время привыкаю и сам просыпаюсь через 8 часов.

раньше мог не спать дня три ... и сохранять трудоспособность.... Сейчас два уже тяжеловато.
ритм 5-6 часов начнинает напрягать через неделю..

Вот.. и ещё днём не могу спать :grin:... Тока если совсем убитый..
 
8 часов мне достаточно, чтобы чувствовать себя отлично, жаль не всегда поучается столько поспать...а вобще спать люблю, вот неделю буду в Карелии спать..спать...спать....:alcoholic2:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Сплю на диван-кровате,она мягкая,мне не уснуть,кто что посоветует,чтобы уснуть сразу и быстро?
 
чтобы уснуть сразу и быстро
И навсегда? :lol:
...еще один звонок, и смолкнет шум вокзала, и поезд улетит в сиреневую даль...
 
Сплю на диван-кровате,она мягкая,мне не уснуть,кто что посоветует,чтобы уснуть сразу и быстро?
Когда хочется спать, уснешь на чем угодно. Видимо, плохо за день устаешь. :) Либо тебе не уснуть по какой-то другой психологической причине.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
хотелось бы спать больше
one world, one future
 
2 часа - не больше, не меньше. Сложно проснуться, если дольше, если меньше - тоже.
А вообще я сплю 5 ночей в неделю...


andrespb
Не уснуть - не спи, на следующий день в любой позе и месте уснёшь.
Займись делом, сон - бессмысленная трата времени...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Спать очень полезно ложиться в 22, а вставать - в 5!
Будет эффект сна 9 часов!))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Все люди делятся на два типа:

1) - Люди которые рано встают и рано ложатся. Их называют жаворонки.
2) - Люди которые поздно встают и поздно ложатся. Их называют совы.

Но есть еще третий тип, это Дятлы, которые рано встают, поздно ложатся и ни фига не могут выспаться...
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Их называют жаворонки....Их называют совы.
Можно настроиться и на тот и на другой режим с одинаковым успехом. Правда сама перестройка режима напрягает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Можно настроиться и на тот и на другой режим
и всё ж таки каждый час проспАтый ДО полуночи гораздо эффективнее для восстановления сил, чем сон, начатый ПОСЛЕ полуночи.
Т.е., встав *по-раньше* валенков соберёшь бОльше палюбасу! :lol:
@ИМХОтеп III
 
У меня, видимо как у дятла, всегда по выходным (особенно субботам) с утра трещит бошка - видимо  -пиип-  от неожиданно свалившегося на нее 9-10 часового сна...Если в будни ложусь в 22-00 - обязательно проснусь часа в 3-4 ночи...Причем легко проснусь, намного легче чем в последующие  5-6 утра
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
сплю по 5-6 часов....спал бы больше....да кровать не дает..
 
жаворонкисовыДятлы

А я тогда кто?

Я Зомби!
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
....да кровать не дает..
Купите новую. Или начните с малого: поменяйте подушку.
 
Купите новую.
Кто би спонсировал...А вообще к лету хочу..
 
Ну и чего не спится:

Сейчас в форуме сидят: Гости - 1
Постояльцы - 3 [ sovanik59, root, andrespb ]


Вас не ждут разве в теплой кроватке..??;))))
 
А вообще кто знает где есть дешевая тахта широкая?
 
andrespb
Сходите в Ясень на пр. Ленина. А лучше http://info.kolpino-city.ru/catalog.php?q=%EC%E5%E1%E5%EB%FC%ED%FB%E9   , ну и побольше там же поищите и позвоните по тел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761