Вторник, 19 марта 2024 г. 08:41:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
А 3,14-доры и на простом за 50-70р.доедут...

Если Вы причисляете себя к ним и рады, что появилось такси для вас, то других ненадо оскорблЯть:threat:
"Вот только не договорились пока, в какой цвет красить машины - голубой или розовый.

Водители традиционной ориентации в шоке. Особенно когда на оживленной магистрали гей-такси начинает пристраиваться к ним сзади..." :lol: :lol: :lol:
 
Если Вы причисляете себя к ним и рады,
Не вырывайте из контекста...Как мне ответили .так я и отреагировал...  :grin: А рад я ,что остались еще головы ,способные и во время кризиса что-то придумывать,чтобы таксеры не остались без работы,а не скулить на отсутствие пассажиров... Гей такси   :confused:
Пусть будет Гей такси...Лишь бы деньги платили... А если денег на проезд в таком такси нет,то это не Гей .а  3.14 ДОР. Вот и все .что я хотел донести...И нельзя быть таким агрессивным...Мне этого и на дороге хватает  :grin:
А на зоне кровью пришлось бы оскорбление смывать...Так чтэ *за базаром следИте*    :grin:
tatianabars
пользуясь случаем... Татьяна ..А мне Вы казались умнее и уравновешенней... :grin: теперь я начинаю верить тем кто жалуется на грубость.... С человеком .который срывается на оскорбления незнакомых людей общаться скучна и неинтересно  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59Я не собираюсь доказывать вам что я белая и пушистая.Иногда в бизнесе можно позводлить себе глупость и не уровновешенность,иначе бы не держался 10 лет.Вы по чаще следите за своими постами,где пытаетесь вставить  шпильку в одно место всем.Мне тоже не особо интересно и  приятно с вами общаться,по большому счёту вы сделали свой выбор в такси,удачи в ваших эксперементах с ними.  Мне не чего вам сказать,а что вы там думаете обо мне как о человеке- совершенно не интересно.
tatianabars
 
tatianabars

Иногда в бизнесе можно позводлить себе глупость и не уровновешенность

Эх, тётя Таня, считайте что ваша "не уровновешенность" сегодня стоила вам как минимум поездки.
Принципиально ваша визитка (простите за "не уровновешенность") летит в мусорку :lol:
...еще один звонок, и смолкнет шум вокзала, и поезд улетит в сиреневую даль...
 
tatianabars

пытаетесь вставить шпильку в одно место всем
:lol: :lol: :lol:
Мягко вворачиваю,чтобы тканей не повредить... :grin:и ни с кем в форуме не ругаюсь.не оскорбляю  
[i].Иногда в бизнесе можно позводлить себе глупость и не уровновешенность,иначе бы не держался 10 лет[/
НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!! Удачи вам в бизнесе!!!
За сим позвольте откланяться....:pooh_go: Ignore
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Слава богу !
tatianabars
 
zlovonik59Племяннику адью!
tatianabars
 
Так чтэ *за базаром следИте*

Это Вы мне говорите следить?:shame: Между прочим мы на форуме, а не на зоне.И никакой я не агрессивный. Просто когда оскорбляют я немолчу.
 
KAP5
Еще один  :smirk: Как  я ненавижу хамов,которые публично оскорбив ,даже не пробуют извиниться...  Если Вы не можете внимательно перечитать сверху,то и нехрен вякать.... IGNORE
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 Ну вот IGNOR не получился и хамство вам такому сдержанному не к лицу.
tatianabars
 
Лугиша
Игнор относится к отдельным людям .а не ко всему сообществу...Это тема .а не сайт про такси.... Или я не прав? :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 Здесь не было Лугиши!
tatianabars
 
tatianabars

был, http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=1459&page=20#19
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну вот... опять ругаются.... Жаль.... :confused:
tatianabars
Жаль, что вы не прислушались к моим словам. Просто получается мнение не о такси "БАРС", а о Вас конкретно... Мнение о руководителе.
Я вот пользуюсь услугами Вашего агентсва, есть замечательные мальчики! Хорошие машинки. Жаль, что всю их работу вы сводите здесь на нет. "Рубите сук на котором сидите... " :sad:
Захотите, можете на меня тоже обидеться, но повторюсь, я пользуюсь Вашим агентством с момента его основания, просто запомнился телефон. Я к Вам привыкла. Не значит, что другие хуже. Но Вы мне ближе.
Когда меня спрашивают номер такси, я говорю Ваш. И буду продолжать также. И за десятку "не задушусь". (в смысле поездка 70 руб.) И еще по некоторым причинам.... Короче желаю Вам удачи!
И очень советую, поменяйте стиль общения, ПОЖАЛУЙСТА!
 
Все что вы тут говорите - полная шняга, начиная  с самого начала - названия топика. Насколько я понимаю - Барс - это таки лишь диспетческая служба, затраты которой в принципе ограничиваются зарплатой тетенек, обслуживанием радио-связи, визитками и возможно каким то крышеванием и копеечными налогами. Ну и интернет, чтоб на форум выходить :grin: Говорить что 10 лет на рынке - это неипическая заслуга было бы обоснованно, если б у вас был собственный автопарк машинок одного цвета и марки, собственная СТО, ангары и т.д., относительно постоянный штат сотрудников, а не временные безработные... Соответственно налоги, соцпакеты, стандарты и прочие прелести рыночно преуспевающей организации. И вот если б при всем при этом вы держались 10 лет - я б выказал свой респект и уважуху. А так вы будуте в плюсе даже если у вас останется два водителя-наркомана на копейках.
А какие у вас за 10 лет сформировались корпоративные стандарты, отличные от прочих бомбежных контор? Офис может есть в бизнес-центре класса А? Тренинги и курсы повышения квалификации персонала? Может сайт хоть есть на народ.ру или водилы все в пинжаках корпоративного цвета? Чем Барс принципиально  отличается от блюза, тюза и шмюза, чтобы отдавать ему предпочтение или чутку переплатить по цене? Даже у  -пиип-  такси есть типо маркетинг, проплаченные статьи в Деловом Петербурге и новые машинки гомосячих цветов. Инвестиции какие-никакие, йопть, и риски... А у вас что есть, кроме визиточной рекламы и чем вы рискуете в этом бизнесе? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
"Рубите сук на котором сидите... "

точно сказано, безграмотное публичное агрессивное поведение руководителя, и заявления типа "можно позводлить себе глупость и не уровновешенность" явно баллов не прибавляют, не понятно зачем развивать тему в таком направлении, только имидж конторы ронять :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
tanushkaда не ругаемся мы ,просто каждый хочет высказаться,только всё на личности переходят,вы внимательно вчитайтесь и поймёте тема такси как таковая этим людям не интересна и далека от них.Я благодарна за вашу поддержку, но с волками жить по волчьи выть.Таким людям дал палец,отхватят полруки.Где я не права я признала свои ошибки,и что то мало кто здесь извиняется за свои высказывания в мой адрес.Хотя не один форумчанин не знаком со мной лично.И тема была открыта не мной,наверное моя ошибка в том,что я вышла на диалог,проще было как другие руководители забить на всё.
goga1981 не участвуйте в" шняге"
Даже у  -пиип-  такси есть типо маркетинг, проплаченные статьи в Деловом Петербурге и новые машинки гомосячих цветов.-это не прилично оскорблять людей не похожих в чём то на вас.
tatianabars
 
А каких людей я оскорбляю? Я наооборот их хвалю за бизнес-идею и риск (причем не только финансовый , но и буквально физический), которых у вас никогда не было, нет и не будет. Если вам угодно , я буду политкорректно называть их не "пид...ким такси", а "специализированной таксомоторной службой для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации", что принциипиально сути дела не меняет :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981Я думаю что так по крайней мере будет приличней,ведь они тоже люди.Спасибо!
tatianabars
 
я давно говорил про рыбью голову ) теперь все могут сами убедиться в этом )))
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
sovanik59
Мой игнор ни к кому не относится.А пупсика я так вообще боготворю за избавление меня от супружеских обязанностей
 
В такси кстати сегодня со 100р никто здачу не предложил:grin:такси нева:grin:
 
В такси кстати сегодня со 100р никто здачу не предложилтакси нева
:up:
Решили: "Если сам себя не похвалишь, никто не похвалит!" Типа честно заработанные чаевые!:lol: :lol: :lol:
 
sovanik59
Читать я умею, непереживайте. Извинений я с вас и не требовал, только выражаться надо корректно. А насчёт вашего нехрен вякать рот мне не затыкайте, у нас свобода слова:threat:
 
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail.asp?id=1558
tatianabars
 
tanushka
Но оба раза и оба таксиста исправно всю дорогу поддерживали любую тему беседы:up:
Туда был какойто ситроен а назад волга и обе авто в отличном тех состоянии:up:
 
лугиша
А мне вот везет на водителей БАРСа. :up: Вежливые, также поддерживают беседу, машинки чистые, тихая музыка. Мне это как раз, после работы!
Я такси вызываю нечасто. если долго задерживаюсь на работе, и нет сил с сумками домой пешком тащиться. Или муж забрать не может, на работе...
 
tanushka
А мне вот везет на водителей БАРСа.
Да не...это  агенствам везет или не везет с водителями.... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А кстати, полностью согласна!
Либо люди отдаются работе, либо просто побомбить приходят... И один му...к может испортить всю репутацию, которую создавал коллектив ответственных ребят...
 
это агенствам везет или не везет с водителями....

а что делают агентства чтобы иметь хороших водителей?

ну например когда текучка и сотрудники постоянно меняются это говорит о том, что водители идут в контору больше по нужде, чем из любви к работе, либо о том что разочаровались в работодателе, текучка конечно есть везде, но где-то больше, где-то меньше...

вот интересно, как часто в БАРСЕ происходит смена сотрудников и много ли долгожителей со времен основания?

и есть ли у водителей свои квалификационные разряды что ли?
вот вежливые люди с опытом и хорошими машинками по идеи должны наверное иметь какие-то бонусы, или они так, за идею?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 42 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761