Пятница, 29 марта 2024 г. 02:21:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Порезали колеса ножом, ищу очевидцев!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Порезали колеса ножом, ищу очевидцев!
 
Всем привет! В четверг, 17 марта 2011г. на площадке возле спорткомплекса "Ижорец" около 14.00 часов, мужчина в коричневой куртке, синих джинсах и шапке с полосками порезал четыре колеса автомобилю БМВ 525 1978 года светло коричневого цвета с двумя серебристыми полосками! Очевидцы\свидетели данного происшествия прошу помочь за вознаграждение!
Всем заранее спасибо!
 
Интересно - за что порезал?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Мне тоже это крайне интересно, т.к. на дороге никаких ситуаций побудивших бы этот акт не происходило. Единственное, два дня назад до этого коммунальные службы убирали снег на этой площадке и переместили мою машину в другое " не мое место", но там парковочных мест еще на сто машин!!! Вообщем надо находить таких выродков и руки им отрывать!!!
 
timemachine
Переставь машину-и неделю понаблюдай-кто ставит на это место(марка авто,манеры хозяина) Можешь ,невзначай ,спровоцировать на мелкую агрессию. Может и ключ к разгадке найдешь....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Спасибо, я тоже об этом думал. Дело в том что мой друг именно в это время ехал мимо на маршрутке и видел данное действие, но этот м*д*к был такой же комплекции и точно в такой же одежде как и я, поэтому он подумал что я осматриваю резину!  если он его второй раз увидит, то опознает!
Но повторюсь, там еще куча парковочных мест! Либо у человека проблемы с головой, либо дело в чем-то другом...
 
Тут только одно остается...чтобы друг опознал по одежке...пока не поздно,теплеет..одежду меняют....ну и как sovanik59 написал......
 
А в милицию есть смысл обращаться!?
 
там еще куча парковочных мест!
так может именно на этом месте она хорошо видна с кухни и от любовницы(точка пересечения двух прямых)  :)
милицию есть смысл обращаться!?

Сразу надо было...или ,если машину не открывыл и не двигал-можно,если время есть. Вдруг в новом полицейском свете проворность проявят...или подвесят кому-нибудь все аналогичные проделки
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
или подвесят кому-нибудь все аналогичные проделки

Я сегодня тоже интересную вещь в соседнем дворе заметил. На Трудящихся, 15/3.
Теперь и правда не редкость мстить посредством порчи авто.





Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Теперь и правда не редкость мстить посредством порчи авто.
У некоторых уже видимо совсем с головой не в порядке. С большой долей вероятности, именно тот кто паркуется постоянно на этом месте, негласно приватизировав его, и сотворил данное бесчинство. Но зачем же сразу так грубо обходиться с авто...
 
Я сегодня тоже интересную вещь в соседнем дворе заметил. На Трудящихся, 15/3.
Поймать бы этого народного мстителя, да ножки сломать по самые...
 
кто паркуется постоянно на этом месте, негласно приватизировав его, и сотворил данное бесчинство
Или сигнализация достала.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Уже писал напишу еще. Встали на зебру готовьтесь к тому что по капоту пройдутся. Припарковались где пешеходы ходят, проверяйте авто на наличие царапин. Не следите за сигнализацией и ей наслаждается весь двор ночь на пролет, будьте готовы к камням в салоне. А ******* которые по тротуару ездят еще и наглость имеют звуки издавать, рекомендуется в салоне возить пару тройку телохранителей. В остальном ездим по правилам, паркуемся где можно и никому не мешаем. Если нет места для парковки собираем митинги у чиновников. Например парковка на их местах у мест их же работы. Будьте взаимовежливы. И с вашим иммуществом ничего не случится.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
+100.
 
Corwin
Так вроде бы в случае на фотографии никаких неправильных парковок не наблюдается.
Получается, что сигнализация, но тогда правильней вариант
следите за сигнализацией и ей наслаждается весь двор ночь на пролет, будьте готовы к камням в салоне.
 
SDV-DA вот это жесть, проснулся, собрался на работу, вышел из дома и .... :shame:
Моему другану его бывшая подруга, такого же плана джихад вершила...:) глупая :)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
sovanik59, пожалуй пресечение двух прямых это пока самое разумное объяснение данного акта! :up:

Corwin, во-первых это варварство и самосуд, которое до добра не доведут, а если на кого-то плохо посмотрел готовься получить по морде?! Наоборот надо искоренять данное беззаконие! Если продолжать размышлять также как о парковочных местах, то для всего что вы перечислили существует милиция и гибдд, которая должна следить за подобными нарушениями и привлекать к ответственности винновых, ну или взятки брать). А во-вторых участились случаи "безпричинной" порчи имущества: мой пример с колесами, также у нескольких друзей царапали машины гвоздем, хотя ни сигнализация не срабатывала, ни хамства на дороге не было!!!
Я вежливый водитель и меня также раздражает все что вы перечислили, но я никогда не пойду бить стекла машине, которая ,например, меня жестко подрезала!
 
timemachine на площадке возле спорткомплекса "Ижорец"
так может это призыв администрации спорткомплекса не превращать подведомственную им территорию в стоянку(Ну.типа ,как стоянка у Окея-только для посетителей.Сугробы,нечищенная площадка из-за припаркованного транспорта.Еще вопрос-гос.учереждение это или акционерное обчество-могут ведь и эвакуировать,я так думаю.(Рынок то им власти навязали,а за остальных отвечать им не с руки-за чистоту территории ведь тоже ипут и довольно болезно :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я к чему это писал то. Есть у меня знакомый, парень из разряда, что в голове, то и на языке. Он сам водитель со стажем, но периодически одевает костюм пешехода. И вот идем мы с ним как то через Пискаревский проспект по зебре на пересечении с Металлистов на зеленый свет светофора. И перед нами пытается проскочить владелец иномарки среднего класса. И вот товарищ этот с места разбегается и пытается ему под колеса бросится. Тот успевает затормозить. Этот же товарищ, на Финляндском вокзале дяде на красном и дорогом джипе пообещал оторвать зеркало и затолкать его в непредназначенное для этого место в организме этого дяди. Потому, что дядя был 2ды не прав. Встал на зебре, и начал орать когда ему было сказано какого **** он тут расположился. Парень этот не обладает внушительной комплекцией или сверхспособностями. У него всего лишь обостренное чувство справедливости. А еще травматика, нож, и отличная реакция. Подумываю, что он все чаще прав.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin рембо чтоли :) допрыгается.. вывезут в лес разденут и пойдёт пешком домой с трамватикой в жопе.
А вообще, около бывших крэйзи фруитс своими глазами с утра видел как малолетние зародыши быдла, возращавшись с дискотеки или попойки очереной бегали по капоту НОРМАЛЬНО припаркованных автомобилей. Просто быдло оно в крови.
А касательно обострённого чувства справедливости -- так это надо к доктору :) или за Дациком в норвегию вплавь. Рыцари, бл*ть без страха и упрёка... уржаться можно.

Кстати чоткие поцики просекли фишку, что дохуя умных стало :) в одно из отделений лежит стопка заяв. Привозят зубилу, с поломаной сигой, она стоит во дворе и орёт. Выходит супермен в пальто поверх семейников и спускает шину... Тут же подъезжает тонированная в говно машина... выходят поцики и начинают качать.. слышь ёба, ты чё нашу машину колечишь, мудо туберкулёзное... ну и расшатывают справедливого лоха на бабло, а то и на пальто с семейниками...
 
выходят поцики и начинают качать.. слышь ёба, ты чё нашу машину колечишь, мудо туберкулёзное... ну и... оказываются рано или поздно за решеткой
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сейчас некоторые автовладельцы вешают бумажку с телефоном под стекло, если кому-то мешает или какие-то проблемы можно позвонить и все решить. Вот у меня товарищ так делает. Никто ему машину не портит.
По-моему это очень правильный подход.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA Да и пусть за решёткой :) мне нравится как соориентировались... да и судебное разбирательство будет не простым, если действия народного супермена они догадаются снять на камеру. Скажут он врёт что вымогали что-то, просто предложили разойтись, покрыв ущерб и т.д.
 
root
мне нравится как соориентировались...

Надо быть дауном, чтобы повесить на себя уголовщину из-за такой ерунды.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А не надо быть дауном чтобы корчить из себя чака норриса :) прыгать по капотам, резать шины и прочее? Вселенная любит баланс... Когда даунов и нервных с синдромом бога становится слишком дохрена.. они автоматически становятся интересным звеном в пищевой цепочке человеческого общества :) всё в мире взаимосвязано
 
Дацик уже в Питере, вчера привезли с третьей попытки )
Сейчас некоторые автовладельцы вешают бумажку с телефоном под стекло, если кому-то мешает или какие-то проблемы можно позвонить и все решить. Вот у меня товарищ так делает. Никто ему машину не портит.
По-моему это очень правильный подход.
+100500
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761