Пятница, 29 марта 2024 г. 13:52:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ээй НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!

Страницы: 1
[ Закрыто ] ээй НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!
 
Очень надеюсь на помощь жителей г.Колпино. Летом 2012г. планируем открыть в вашем городе эконом магазин нижнего белья, цены на товар будет варьироваться от 50 за трусики и до 500р. за комплект нижнего белья.
Подскажите пожалуйста места в Колпино с высокой проходимостью, названия улиц и т.д.
Сами приезжали смотрели, но так как мы не живем в Колпино, то нам показалось, что везде много людей:) Но нам нужно такое место пиковое, где постоянно много людей.
Так же может, кто то знает где уже есть такие магазинчики, напишите адресочки, постараемся рядышком не открываться;)
ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ....:)
 
Народу везде много,но это не значит что они все что то покупают.Если учитывать что на маленькое Колпино,тут уже и так перебор торговых центров,то мне думается,что аренда сожрёт ваш бизнес вместе с эконом магазином)
 
В пример, мы сейчас сидим на Будапештской 11, фрунзенский район, в мини комплексе районного назначения, но проходимость у самого комплекса достаточно маленькая, народ есть но уж очень мало:sad: Тем более аренда 16,000, за такие деньги можно и у вас хорошее местечько ухватить;)А народ любит экономить, тем более когда у твоих конкурентов такой же товар, но только в 5 раз дороже чем у нас. С моим товаром надо сидеть в супер проходимом месте с постоянным потоком людей.
Может в Колпино есть такие места, типо как рынки или что то на подобие.
Мне бы название улиц, что бы целенаправленно ехать и смотреть,баннеры с заветной надписью аренда:)
 
ну не знаю.У нас место в ТЦ стоит примерно 3000 за метр в месяц,при этом мест меньше 15 квадратов не наблюдается.вот и считайте.Можно конечно раскладной столик у рынка разложить,но как я понимаю уличная торговля вас не интересует.
 
Вот отметил на карте самые интересные места. Цвета соответствуют проходимости. Красный - очень много людей, зеленый - так себе.
 
(zaznobka ) В крутой комплекс я и не мечу:) Мне бы что-нибудь попроще
(faо) спасибо большое, вы очень помогли:):):)
 
Тему надоть крякнуть.За рекламу нижнего белья.А Зазнобке пора в баньку.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
можете и крякнуть, только где здесь реклама, я указала разве название магазина или номер помещения или контактные телефоны, а то что я указала адрес, это всеволишь сравнение, что в Питере снимать не значит что бизнес пойдет в гору.
 
Voloda
вам самому туда пора за оффтоп.:down:
maksik-katrinВ крутой комплекс я и не мечу:) Мне бы что-нибудь попроще
так дело в том что комплексы то и не крутые,аренда запредельная)
 
(zaznobka ) спасибо большое за советы, съездим посмотрим, может эта аренда того стоит:) Во всяком случае надо просто приехать и своими глазами увидеть.:)
 
Voloda
даладно! Чотэ? Мне вот, к примеру, как рядовому обывателю тоже интересно - ГДЕ это места в Колпино с высокой проходимостью
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
а мне интересно-где это в Колпино можно снять помещение за 16тыров-даже в промзоне, чтобы не чулан,и не кухня в коммуналке... :lol: Не...  правда,интересно...Разве что на территории завода-там и проходимость в дни получки нормальная
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вооот! Оказывается, каждый нашёл в этой теме что-то интересное для себя! :lol:
@ИМХОтеп III
 
Если сильно захотеть можно найти приличное место в Колпино, да даже за 25000р. можно снять в проходимом месте и помещение будет в нормальном состоянии.;)
 
трусиками лучше торговать по ту сторону железной дороги на Лагерном шоссе, там МЧС зарплату подняли :)
Аз есмъ Юрий,зело искусен и на многие тайные вещи ведомец.
Страницы: 1
Читают тему