Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:17:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

кто играет на индейской флейте ПИМАК?

Страницы: 1
[ Закрыто ] кто играет на индейской флейте ПИМАК?
 
Решил сделать флейту.Может в Колпино есть настоящие индейцы или бледнолицие братья?
Аз есмъ Юрий,зело искусен и на многие тайные вещи ведомец.
 
или бледнолицие братья?
у меня одна бледнолицая сестра чудно *на флейте играет  *  Но не на всякой... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сейчас , кстати, самое время для самостоятельного изготовления различных видов индейских флейт.Растение Борщевик, который произрастает в окресностях колпинских джунглей и прерий легко заменяет тростник.Можно сделать флейту бога Пана, на которой исполняеются композиции Одинокий пастух и Полёт кондора.Борщевик, как и тростник надо тоже срезать на рассвете, когда в него вселяются добрые духи.Для лучшего звучания.:) Так делают все правильные североамериканские индейцы.
Аз есмъ Юрий,зело искусен и на многие тайные вещи ведомец.
 
pauk
удачи Вам с борщевиком
 
удачи Вам с борщевиком

ага, знакомая проходила практику в больнице,
так привезли мужика, решившего подтереться листом борщевика.
ожог какой-то там степени, неудачный взял лопух...
 
ожог какой-то там степени
Сухой он не опасный . Так что дудочки можно делать:)
 
boomer349
задница-это фигня =) у меня уже 2 года ожоги не проходят после этого http://vkontakte.ru/video1138643_146190859
 
борщевик в сухом виде как сейчас абсолютно _БЕЗОБИДЕН_.Вот его сок - это да.Причём сам сок не обжигает, он только усиливает многократно воздействие солнца, ультрафиолетовых лучей.И от этого получается ожёг.
Аз есмъ Юрий,зело искусен и на многие тайные вещи ведомец.
 
вауу! звук из колпинского борщевика ничем не уступает звуку тростника  с островов Зелёного мыса и Берега слоновой кости
Аз есмъ Юрий,зело искусен и на многие тайные вещи ведомец.
 
pauk
че куришь?
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
сыграл на ПИМАКЕ The House of the Rising Sun , прикольно.Надо теперь тюнер купить для точной настройке.Гитаристы ау.
Аз есмъ Юрий,зело искусен и на многие тайные вещи ведомец.
Страницы: 1
Читают тему