Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:47:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Люди а кто нить посещает спортзалы в Колпино!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Люди а кто нить посещает спортзалы в Колпино!
 
Алена

Ну и что, что тему Олимпика закрыли. Мы ее здесь продолжим. :tongue:
 
Алена
Тему Олимпика закрыли.

Ага, как только народ стал запрашивать отзывы о клубе :lol:

Кстати народу вечером немало, дорожек (8 штук) ели-ели хватает, а если еще народ прибавиться, так и вообще хватать не будет, и еще есть некоторые популярные тренажоры по одному, опять же при наличие немалого кол-во народу будет проблем.

Алена, ты одна из последних купила абонемент, посмотри дома плиз номер своего договора. Мне интересно сколько уже народа приобрело абонемент (если не ошибаюсь, они нумерацию договоров по порядку ставят).
 
А почему тему Олимпика то закрыли?

Помоему кроме как по заказу из Олимпика её незачем было закрывать.
 
Алена
а какой абонемент ты в итоге взяла?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Sfinks
посмотри дома плиз номер своего договора
01033
dmr
Наверное бояться что мы будем грязью поливать.
NAFANYA
3 месяца (теперь есть и такие) стоит 6900 руб.
Кстати теперь у них рекламная акция "приведи друга, и тебе продлят твой абонемент на 3 месяца". Вот так и знала что будут всякие акции, и эта явна не последния.

Зря закрыли тему. Я вчера второй раз ходила, и мне нравиться, а для колпино это вообще прорыв. Вообщем нормальный клуб, кто хочет заниматься, тому понравиться.
 
Вот нормально подкаченный пресс у Барышни: кубики... всё как положено...
@ИМХОтеп III
 
Алена
Кстати народу вечером немало, дорожек (8 штук) ели-ели хватает, а если еще народ прибавиться, так и вообще хватать не будет, и еще есть некоторые популярные тренажоры по одному, опять же при наличие немалого кол-во народу будет проблем.

Ну, если постараться и бегом-бегом-бегом с работы сразу в спортзал :grin:, то можно нормально позаниматься. В 18.00-18.30 там еще свободно, а вот если придти к семи, то да...

Вообщем нормальный клуб +1. Рекомендую.

Видела там Марко, хотела подойти познакомиться, но было неудобно - он там постоянно в женском окружении, не пробиться :grin:
 
А мне сегодня в олимпике при продление абонемента сделали скидку в 20 процентов, приятно однако:grin: молодцы они. Правда сегодня народу там просто атас:sad: чуть ли не очереди стоят, интересно теперь всегда так будет:sad:
 
Алена
интересно теперь всегда так будет

Скоро же весна! Все хотят быть красивыми.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Скоро же весна! Все хотят быть красивыми.
:sad:Про это я чего то запаметовала:sad: весной ведь всегда, везде завал.
 
Епрст!!! Все болииит!!! Вчера первый раз, после семилетнего перерыва, посетил спортзал, дорвался, блин, до железа!
Купил 8 разовый для начала (950р), на Канале. Тесновато было вечером, а так доволен: недорого и нарядно!
всем уважения
 
К 1 июля 2009 года на улице Танкистов, 26 должен появиться новый дворец спорта высотой в три этажа...

видимо, это на месте бывшего футбольного поля 476ой школы, где раньше была хоккейная коробка клуба им.Дроздецкого...
@ИМХОтеп III
 
видимо, это на месте бывшего футбольного поля 476ой школы, где раньше была хоккейная коробка клуба им.Дроздецкого...
так судя по статьи для них его типо и строят Планируется, что в новом спорткомплексе будут заниматься хоккеисты из клуба имени Дроздецкого.
Или это так для отвода глаз.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
У нас же есть тренера на форуме? Подскажите сколько (раз в месяц) оптимально правильно надо тренеровок. И какое достаточное время для разовой тренировки (1 час, 2 часа).
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
подскажите, в каких фитнес клубах в колпино есть хотя бы аквааэробика? очень в бассейн хочется
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
в колпино есть хотя бы аквааэробика? очень в бассейн хочется
точно БЫЛО в "путяшке"... но щас... ну вы в курсе... :sad:
@ИМХОтеп III
 
мне тоже в бассейн хочеться, но чего то грустно теперь у нас с этим.
 
deffochka
в Колпино раньше и вправду была аквааэробика и в ПТУ, и в бассейне "Ижорец", правда об уровне  не могу судить, дабы занятий этих не посещала, а на данный момент ничего нет, не знаю правда, может в Металлострое есть?!

Алена
по поводу количества  тренировок: всё индивидуально, в зависимости от уровня подготовленности, можно хоть каждый день ,было бы желание, но рекомендуется как минимум 3-4 раза в неделю, заниматься надо не меньше 1,5 часов(так чтоб и "разминка" была , и основная нагрузка и "заминка")Но опять же повторю, всё сугубо индивидуально. Если ходишь в спортивный клуб , то можно попросить, чтоб тебе индивидуальную программу расписали (под тебя)
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
мне ее и так расписали. максимум 3 раза в неделю по два часа, хотелось услышать еще мнения. спасибки:grin:

Правда еще вопросик, уровень подготовки чем больше, тем больше надо уделять этому времени. Я правильно поняла?:grin:
 
dimedrol
Boa
да, я в курсе. в ПТУ я ходила на аквааэробику. нормально.
просто хочется в бассейн. а т.к. они сейчас все закрыты, думала хотя бы на акву походить. делают же в нек. клубах мини-бассейны..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
делают же в нек. клубах мини-бассейны..
лужа точно есть в фитнес-бизнес-торговом "центре" (бывшая баня) на Павловской у Манула.
Мы туда ребёнка водили на плавание, пока он ещё в неё влезал.
Небольшого размера - примерно 6 на 4 метра...
Я слышал, что одно время его СЭСка прикрывала по какимм-то своим причинам...
Что с ним щас - не ведаю - надо подходить и уточнять...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Мы туда ребёнка водили на плавание, пока он ещё в неё влезал.Небольшого размера - примерно 6 на 4 метра..детский бассейн как раз не проблема, проблема найти бассейн для аквааэробики:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa, я не сказал, что ЭТОТ бассейн ТОЛЬКО для плавания детей.
Я сказал, что в этом месте в принципе есть чаша...
Лужа - она где угодно лужа, хоть для утонуть, хоть для аквааэробики...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да я поняла, просто, в чашу где плавают дети , особливо маленькие, взрослых не пускают, дабы не микробить))))))))
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa, ну, наверное, да.. это так...
Но я не знаю, подо что они щас эту чашу используют, поэтому и предлагаю подойти (позвонить) для уточнения, если интересно...
@ИМХОтеп III
 
снова хочу поднять темку, как изменилась обстановка с клубами за время последнего сообщения, планирую идти в Натали, ближе всего, кто-нибудь ходит туда, кого по советуете???:cool:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Вместо того, чтобы ДАТЬ нам возможность заниматься спортом, нас собираются УГОВАРИВАТЬ это делать! :mad:
Причём за наши же налоговые деньги.
Надо отлистать на 6ю страницу газеты МойРайон

Кого-нить надо УГОВАРИВАТЬ???
...были бы возможности... :sad:
@ИМХОтеп III
 
Кого-нить надо УГОВАРИВАТЬ???
...были бы возможности...

кто хочет, тот всегда найдет возможность где и как заниматься
 
кто хочет, тот всегда найдет
не учи жить. помоги материально. (с)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ты же вроде в порту часто бываешь, иди к докерам на полставки, лучше всякого спорта :grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему