Пятница, 29 марта 2024 г. 02:03:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

поиск работы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] поиск работы
 
Всем привет!!!!! очень нужны услуги прачки на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про оплату и более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: 8 9******* Юля
                    8 9******* Сергей Леонидович
Очень жду Ваших откликов!!!!!!!!!!

_______________________________

подобную информацию стоит размещать здесь :pooh_go:
 
А у нас не классика:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
блин, да яж серьезно. В Питере тоже работы так себе... кризис блин. Тем более, не охота ездить по утрам :down:
Знание ПК отличное, а вот 1С бухгалтерия не оч.. только счета и еще немного... но тем не менее, делопр-во знаю.
А работа сейчас нужна действительно.. Я вот думаю. бывает же, что кому-то где-то нехватает сотрудников.. на это и надеюсь :dash:
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"(с) bash.org.ru
 
jenny_jenny  
А сколько хочите денег, если не секрет?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
да 10 пока хватит)
сейчас поджимает и хочется работать.:sad:
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"(с) bash.org.ru
 
Ух, даже для кризиса скромно...а в Питере за такие деньги неужели совсем глухо? Операторов ПК нонче не берут?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
да 10 пока хватит)
я в шоке :shame: и что не найти работы? офигеть просто.

jenny_jenny
сейчас поджимает и хочется работать
ну если поджимает и работать хочеться, то почему бы не окей к примеру? я читала что только не это, но мне кажеться когда поджимает то особо выбирать не приходиться, ну или плохо поджимает.



Кого не сократили и не уволили еще, надо радоваться, даже если понизят з-п.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Ух, даже для кризиса скромно...а в Питере за такие деньги неужели совсем глухо? Операторов ПК нонче не берут?
Берём))
Не нравится - не ешь!
 
я живу не одна... начнем с этого)
но до магазинов типа окея, к счастью, еще не доприжало и нажеюсь не прижмет.
10 я написала как минимум. все еще зависит от хар-ра и загруженности работы, так что ньюансов тут много)
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"(с) bash.org.ru
 
jenny_jenny, ну чего проще-то? Сходи в ЦентрЗанятости Колпинского р-на!
По твоим запросам я думаю там есть достаточный набор предложений...
ЦентрЗанятости на карте Колпино
@ИМХОтеп III
 
jenny_jenny
за 10К работу всегда можно найти. Даже я думаю и на дому.
 
dimedrol
Нету в Центре занятости ни хрена. Там 10 тыс - это макималка на стендах. Числится 1000 человек .Вакансий 800. Из которых почти все няня. воспитатель, уборщмца, повар, воспитатель в детской колонии. администратор салона красоты (тупо сидеть целый день на телефоне за 8 тыщ, да и нах мне такая запись в трудовой).

jenny_jenny
На бирже делать почти нечего. Ищи по знакомым.
Все сбудется!!!
 
ЦентрЗанятости на карте Колпино
офф  сайт центра занятости. http://rspb.ru/
www.rabota.ru      - место, где вакансии появляются круглосуточно, имхо  самый оперативно обновляемый сайт
www.superjob.ru   - отличное место, с удобными функциями управления своим резюме
www.hh.ru            - аналогичен предыдущему, но вакансий рабочих специальностей практически нет.

множество остальных сайтов (100rabot,job.ws, job.ru, ......) с поиском работы менее удобны в плане поиска + плохо модерируемый
www.rabota-kolpino.ru - хорошо тем, что про Колпино, а вот система поиска - никакая, вакансии не обновляются и не удаляются (большая часть даааавно не актуальна)
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Нету в Центре занятости ни хрена.
мдя? :confused: ...спорить не буду...
Значит я тупо повёлся на бравые отчёты наших "трудоустроителей" мол "по статистике у нас на каждого безработного по 3-4-5 вакансий"...

спасибо С ДельМаару - информирует по насущным вопросам: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/01/28?id=2267
@ИМХОтеп III
 
Люди по моему ни хера не ощущают кризиса. Некоторые, даже будучи в компании без году неделю и не имеючи заслуг перед отечеством  позволяют себе ежедневно опаздывать на работу. Раньше закрывали глаза. А теперь - баста.  В результате -  уже две объяснительных и основание для увольнения. Верх идиотизма - быть уволенным сейчас по статье. Понятно что 15 тыщ (это минимум - без премиальных) и бесплатный сахар с чаем - не та зарплата чтоб рвать попу , но с другой стороны - тут вон за 10 тыщ люди готовы работать... Жаль таджики на компьютерах не работают - они б не опаздывали...они б, сцуко, круглосуточно в офисе сидели и вкалывали...:confused:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
у нас позавчера работник пришёл выпивши и весь на пальцах уволился.А вчера трезвый извинился и конфликт закрыл(но правда у него только оклад 20)
 
jenny_jenny
Кстати если есть вод.удостоверение, то можно попробовать устроиться в пиццерию на развозку. Машины они вроде сами дают. По поводу оплаты сказать не чего не могу-не интересовался. Еще открылась новая пиццерия на анисимова над пятеркой-можно попробовать сунуться туда.
 
видимо, нужный такой "работник"... пока...
Но если работодатель думает о своём деле, то наверняка уже начал искать ему замену на будущее
и как только попадётся кто-то более адекватный и лояльный, то этому "закрывателю конфликтов" припомнят всё и сразу...
--это лишь предположение, так как в крематории, наверняка, свой "Устав внутренней службы"
и мо быть такие "закрывания конфликтов" в порядке вещей...---
@ИМХОтеп III
 
Специалистов не просто мало а очень мало:sad:но финансово он наказан(к томуже уволился он типо сам а у нас он был наказан за прогул)
 
мало... и даже ОЧЕНЬ... но они ЕСТЬ... и это всего лишь вопрос времени... возможно и достаточно длительного...
""Незаменимых нет" © ...есть временно незаменённые...
@ИМХОтеп III
 
""Незаменимых нет"
всё жизнь так считала, но теперь пришла к выводу что есть маленькая толика незаменимых, правда это не касаеться 4 постов выше.:grin:
 
Интересно а нашлась работа?требования были - ниже некуда
 
Постоянно востребованные вакансии вблизи Колпино
 
AlterEgo

твою ссылку надо в "забавно" разместить :lol:

Постоянно востребованные вакансии
Генеральный директор предприятия   ООО Глобал Колор

Подсобный рабочий   Войсковая часть 51522

Подсобный рабочий   ИП Носач Сергей Иванович

:grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Надо бы поддержать Соотечественницу...
 
AlterEgo
С таким то  произношением. Правда по внешним данным-ничего себе  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
По внешним данным ей на колпинском шоссе работка найдется :lol:
 
AlterEgo
ее и так по TV разрекламировали, что мама не горюй...  она и без нашей поддержки по жизни не пропадет, даже если ей и не достанется работа "директором" кораллового рифа с окладом в 3 млн. руб.  :cool:
Fordovec
не пошли... не дома... :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Fordovec
EBA c EBD включи уже :smirk:а то ESP не поможет-в баню так и закатишь.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Fordovec
иногда лучше жевать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761