Четверг, 28 марта 2024 г. 11:57:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Казнь чиновника

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Казнь чиновника
 
Китаёзы казнили чиновника, который за взятки выдавал сертификаты на продукты и лекарства.
Посчитали, что он нанес вред людям и подорвал имидж страны .
Черт, мне нравятся некоторые китайские законы.
Если такие меры применить у нас, то можно смело бросать ядрёну бомбу на пару министерств.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
в Твери судят 15 депутатов городской думы во главе со спикером... вот бы посадили хотя б
 
мне кажется у нас 90 % сядет
чиновников
начальников
милиционеров
врачей
учителей и всех прочих
только вот это все не от хорошей жизни
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka

Да уж... у нас сядут! :mad:

В Петербурге вынесен беспрецедентный приговор: учительницу признали виновной в доведении до самоубийства ученика. Суд посчитал, что Вера Аркадьевна виновата в том, что Рома Лебедев бросился под электричку, но назначил условное наказание...
Бывшая учительница 262-й школы Вера Новак федеральным судом Красносельского района признана виновной по статье 110 УК РФ в доведении до самоубийства. 4 года условно с испытательным сроком в 3 года, в качестве дополнительного наказания – лишение права заниматься преподавательской деятельностью в течение 3 лет, - таков приговор.
Вере Новак было предъявлено обвинение не по одной, а по трем статьям УК: «Доведение до самоубийства», «Оскорбление» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, связанное с жестоким обращением».
http://www.fontanka.ru/2007/07/10/067/

Про остальных чиновников
начальников
милиционеров
врачей

вообще молчу...  90%???? Хм...
 
Да у нас все такие преступления и таких людей наказывают условно, если наказывают.... прально написано :вот бы посадили хотя б т.к. срок может и дадут но условный.... увы это факт... такие законы к сожалению у нас в России не пройдут, а жаль
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
мне кажется у нас 90 % сядет...учителей


Точно, точно!
Помните недавно по всей стране гремело дело: учитель какой-то там пердяевской школы по фамилии Поносов vs компании "Microsoft".
Жалко, что его не посадили, правда?:smirk:
 
Rosinka
чиновников
начальников
.....
только вот это все не от хорошей жизни


Не стыкуется с плохой жизнью
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Axelsson
в этом и суть.... что все решает бабло и власть
1.Поносов в деревенской школе с Windows
2.или какой-то губернатор в одном из городов нашей Родины, который по пьяне врезался в "6" и убил человека - всем выдал по 1000000 рублей и все типа"забыли".

сволочей везде хватает
и среди чиновниов и среди врачей

просто нельзя всех под одну гребенку чесать - согласна
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
в этом и суть.... что все решает бабло и власть
так что разговор ниочём,не факт что китайца повесят,в любой стране всё решают деньги
 
,не факт что китайца повесят
Его уже .... Вчера. Приговорили раньше.
А китаёзов все серьезно. Если ты на гос. службе, то должен быть скромным, честным, и прочее. Излишеств не положено. Денег много нельзя иметь. Типа образцовый гражданин.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
везде за деньги всё можно:mad:просто китаец комуто помешал,вот и не попёрло извиняйте за грубость,сколько лет он воровал и ничего,вывод или не делился или помешал,ещё как вариант воровал мало пришлось сменить:sad:
 
лугиша
Там вообще с этим делом строго. Коррупции практически нет. Совсем иначе мозги сложены.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
образцовые граждане остались в очень далёком прошлом,как только число общины переходит за цифру 50,и выбирается старший пиши пропало:tongue:так видать мы устроены природой,что должны быть лохи,трудяги и умные,щас правда эта схема уже не работает,ибо накопленные деньги уже есть а они всё и решают:mad:
 
DIMON
ежё скажите что там богатых нет и скоро будет коммунизм а мер города по выходным улицы подметает
 
DIMON
Коррупции практически нет.
, простите, но чушь это полная. Система взяточничества-коррупции в Китае, имеет куда большую историю нежели в Росии.
Чиновники и есть самая богатые китайцы :grin:  вернее так, самые удачные=богатые бизнесмены в Китае - сыновья\племянники\братья\ ...... этих самых чиновников. И вот уж где где, а в Китае взятки берут все и везде. И менты (права покупаются как и у нас; в случая ДТП у кого больше денег тот и прав (за очень редким исключением, тем более что со страховкой возни и проблем меньше чем у нас), и земля также чиновникам подконтрольна как и у нас (как правило, владельцы риелторского бизнеса - родственники (близкие) чинуш; и в ВУЗах ситуация похожа на нашу, правда из-за большой конкуренции все-таки не совсем дауны (как у нас бывает) учатся там; и погранцы денег берут с вудовольствием - лично давал.
Ну, а уж слово "откат" - это святое!
Совсем иначе мозги сложены.
а вот это верно, на нас они мало похожи...:grin:
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
DIMON
"Смертный приговор вынесен судом низшей инстанции, поэтому Чжэн Сяоюй имеет право обжаловать его в судах более высокого уровня.

По введенному недавно правилу, все смертные приговоры в КНР должны утверждаться Верховным народным судом КНР."

Вы уверены что его УЖЕ казнили? В интернете я об этом ничего не нашла.
 
(10.07.2007) 62-летний Чжэн Сяоюй был признан виновным во взяточничестве и злоупотреблении служебным положением

Чжэн Сяоюй. Фото агентства "Синьхуа" Бывший глава Государственного управления КНР по пищевым и лекарственным продуктам 62-летний Чжэн Сяоюй (Zheng Xiaoyu), признанный судом виновным в коррупции, был казнен 10 июля, сообщает AFP.

По информации агентства, министр был приговорен к смертной казни в конце мая 2007 года, когда пекинский городской суд признал его виновным в получении взяток в крупных размерах и злоупотреблении служебным положением. По судебным данным, Сяоюй за несколько лет нахождения в должности получил взяток на сумму 6,5 миллионов юаней (около 850 тысяч долларов) за предоставление лицензий на производство лекарств, не прошедших клинические испытания.

12 июня Сяоюй пытался обжаловать приговор в суде высшей инстанции, заявив, что он полностью признал свои преступления и сотрудничал со следователями, однако 22 июня его иск был отклонен. В соответствии с недавно введенными правилами, перед казнью приговор был утвержден Верховным народным судом КНР.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Видимо он кому то сильно помешал:tongue:
expat
Спасибо:grin:
 
Видимо он кому то сильно помешал

А у нас типа никто никому не мешает. Все поделено?

Я тему создал, в надежде, что народ поймет, что ублюдков от власти надо действительно казнить.
Не переводить проштрафившихся ублюдков в другие регионы, не понижать проворовавшихся уродов в должности, а именно казнить сук, которые, живя на наши налоги, еще и пиз..дят наши деньги.
Какие нафиг сопливые суды присяжных? Там сидит полторы домохозяйки, тупые безмозглые куклы и оценивают преступление/наказание по шаблонам мыльных опер.
Никогда ни один суд присяжных не был объективен. Это уже выдержки из протокола министерства юстиции США, у которых многие любят отсосать. Суды присяжных являются необъективными и дорогостоящими.
Полагаю, что лтмена маратория на смертную казнь, изменение ответственности для сволочей от власти на "КИРДЫК" спасет демократию.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
А у нас типа никто никому не мешает. Все поделено?
Так и в Китае также.

Полагаю, что лтмена маратория на смертную казнь, изменение ответственности для сволочей от власти на "КИРДЫК" спасет демократию.
Может и спасет, только как бы не пострадали невинные люди. Не разобравшись можа казнить кого угодно, а потом как 37 год. Чиновников это не касаеться.
 
"Бывший начальник Санкт-Петербургской таможни, ныне - заместитель главы Колпинского района Иван Мушкет на днях задержан в рамках расследования уголовного дела, предусмотренного 188-й статьей УК РФ – «контрабанда». В данный момент в суде принимается решение об избрании ему меры пресечения, сообщает корреспондент АЖУРа.

Напомним, что последний раз имя бывшего начальника Санкт-Петербургской таможни Ивана Мушкета попало в сферу интересов широкой общественности в феврале текущего года, когда, по слухам, прокуратура проводила обыски в его служебном кабинете. А до этого 20 декабря 2006 года было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями"
Фонтанка ру
 
Axelsson
Опять ведь отмажиться.
 
Axelsson
Насчет Поносова ты в корне не прав. он не виноват. компы уже с виндой были. а какая разница, если у большинства школ денег на лицензию нет? Билли не страдает. вот к нему бы законы построже с его монополией.
А в Японии недавно чиновник харакири сделал, когда ему предъявили какое-то обвинение.
Надо все по справедливости, тогда никто и не осмелится взятки брать. только еще зарплату надо соответствующую сделать.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Надо все по справедливости, тогда никто и не осмелится взятки брать
ты прям как Полиграф Полиграфыч..даешь советы космического масштаба и..ну,дальше знаешь:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ну,дальше знаешь
Майк, да откуда ж им знать-то, если они историю и религиоведение по Южному парку изучают...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Историю я хорошо знаю, не переживай (если ты про меня).
А дебильные мульты на 2x2- не наш вина.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Историю я хорошо знаю
:lol: речь не об истории в моем сообщении..хотя,отчасти все же перекликается
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Алена
Опять ведь отмажиться

Сомневаюсь. Уж больно крутой "замес" идёт.:kovboy:
 
Axelsson
Посмотрим, даже интересно стало.
 
нафлудить что ли......... "Ай-яй-яй-яй-яй убили негра убили, ай-яй-яй-яй-яй не за что ни про что *** замочили"...

Я тему создал, в надежде, что народ поймет, что ублюдков от власти надо действительно казнить

Народ только "за",  но скорее ублюдки народ левыми лекарствами, что в аптеках продают  уничтожат, чем откажутся от власти  легкой  наживы.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему