Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:07:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Замечания в школьном дневнике

Страницы: 1
[ Закрыто ] Замечания в школьном дневнике
 
Попалась мне тут занятная ссылка :)
У всех поди в школьном дневнике хоть одна подобная надпись была(с)


храните ли вы свои школьные дневники и есть ли там подобные "заметки"?;)
а может,кто-то и сам такие перлы вписывает...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
поправь ссылочку, а то у меня руки не из того места растут...
 
храните ли вы свои школьные дневники Конечно храним. Только в школе я ботаном был. Поэтому редко, но бывали перлы в роде твоих.;)
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
бывали перлы в роде твоих.
а это не мои :grin:
мои будут чуть позже-если найду,т.к.тоже хранил дневники.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Было у меня в дневнике сообщение-*Вырвал страницу из дневника и выбросил в туалет...*(как то так :grin: ) Одноклассница ,ссука сдала  :lol:  Родителей вызвали,потом дома неприятности были   :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Да ты прав по поводу неприятностей дома. У меня другая проблема была, типа ботан а руку не поднимает.
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
[i]Вырвал страницу из дневника и выбросил в туалет.[/
:lol: У меня также ,как двойка так нет страницы(поэтому у меня были самые тонкие дневники)родители просекли и  пронумеровали страницы:confused:
 
хехе... храню... и надписи есть всякие =)

Одноклассница ,ссука сдала
постой-постой. это ты был в женском туалете? или она в мужском? :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
просекли и пронумеровали страницы
так надо было новый купить и заменять :wink:

сам как-то 2 двойки зараз в один день стер в дневнике:confused: но не попало мне за это.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
или она в мужском?
в наше время девочки курили только в мужском туалете...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А у меня почти не было  двоек...Только надпись "Поведение - 2", к которой быстро привыкли. А если каждый раз ее вырывать - страниц не напасешься :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Смотря ссылку, сразу понятно что время сильно поменялось. Записи учителей выглядят акуратнее и граммотнее (по крайней мере у меня так было). Дневники я не храню, но записи помню. По поводу поведения были, но в меньшем количестве, по отсутсвию д/з чуть ли не каждый день :tongue: прогул дежурста и классные часы в дневник нам не ставили, за другим занятие на уроке мепня как правило не замечали :cool: . Но вот был один перл, над которым даже радителей до сих пор иногда посмеиваются: "Уважаемы родители! Ваш сын замечен в (внимание!!!) изготовление и распространении наркотических веществ!". Надпись была сделана красной руучкой в пол страницы дневника. Родителя показал в ближайшей же вечер (привычки скрывать дневник от родителей а уж тем более вырывать страницы у меня не было), родители конечно же в шоке (ребёнку 10-11 лет, какое тут изготовление и распростронение?). Потом ситуация мною была разъяснена, все дружно посмеялись, но вставили мне хорошо.


ЗЫ: можите подумать над тем, что же изговолял и распростронял. Ну я попозже напшу продолжение исории ))
 
sovanik59
я надеюсь ты ее за курение не сдал, как истинный жонтальмен?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Я закончила школу в 2005, класса с 9 завязала с ведением дневников, а с 7 - с еженедельным заполнением расписания. Помните, как это было? На моей памяти начало первого класса, когда преподаватель младших классов требовала заполнения дневника МАМИНОЙ рукой :grin:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Ха, ну наверное все в конце четверти тройки на пятёрки переправляли)) Главные инструменты - лезвие, стирательная резинка и ручка соотв. цвета:grin:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Главные инструменты - лезвие, стирательная резинка
хм..у меня не получилось.так,чтобы без последствий.бумага прям как в штурманском журнале :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А у меня есть запись в днивнеке "Плевался в соседей на уроке".А всегото из ручки шмалял!!!
:grin: :grin: :grin:
 
А меня были в дневнике страницы и даже недели ни разу не помеченные красным цветом за поведение...:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А у меня было одно время 2 дневника:grin:

Один храню, класс за 6, там все красное))) притом что без троек учился ..почти.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
Страницы: 1
Читают тему