Пятница, 29 марта 2024 г. 02:44:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как относитесь к новичкам форума?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Как относитесь к новичкам форума?
 
Мне 20 лет. Живу за тридевять земель от КОЛПИНО. Русских совсем нет. Хотелось бы влиться в ВАШУ жизнь друзья. Надеюсь никто не против?
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
по-разному относимся.большей частью-положительно.
что привлекло-то живущего за тридевять земель от КОЛПИНО?помимо жажды общения с русскими..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ребята Вы прикольные, толковые, а как говорится с кем поведёшся от того и наберёшся. Вот я и хочу набраться уму разуму. Да и подружиться  ВАМИ было бы не плохо.
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
kolpinec_iz_DUSHANBE

Да и подружиться ВАМИ было бы не плохо.

кому ? нам или тебе ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Конечно мне с ВАМИ. А мне можно какой-нибудь gif-чик?The wizard of emerald city
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
Строить умеешь?
Нервный флегматик
 
Record сайты да, дома нет
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
Модераторам спасибо за ЕФРЕЙТОРА
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
kolpinec_iz_DUSHANBE
Вливайся :cool:
 
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
У меня на компе даже время поменялось.:) Стало Колпинским! Незнаю кому сказать спасибо.
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
Аноним И в какой части города это висит, при въезде?
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
накидай фоток Душанбе

там наверное сейчас тепло
 
kolpinec_iz_DUSHANBE
Так это на центральной улице города - пр.Ленина - висит. Все смотрят и радуются.))

накидай фоток Душанбе
И мандарин пришли, пжл.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
К НОВИЧКАМ ВЕЗДЕ ОТНОСЯТСЯ НЕ Очень. Может это и правильно в жизни. Но в форуме это говорит о засилии старожилов
 
игорь

Может это и правильно в жизни. Но в форуме это говорит о засилии старожилов

а в жизни о чем это говорит ? и чем жизнь отличается от форума ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
kolpinec_iz_DUSHANBE
И в какой части города это висит, при въезде?

Не-не, где въезд в Копино, мы не скажем! У нас живут только самые лучшие люди в мире и чтобы к нам попасть надо доказать свою уникальность, пройти так сказать испытание:)
Нервный флегматик
 
1 испытание. 5 лет ездить в центр СПб через Московское шоссе.
 
2 испытание. Заставить себя заправляться на ПТК.
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
3.испытание...Не воспринимать подколы в свой адрес  с сурьезностью...Ну такие мы весельчаки...
Кстати .а халат у тебя имеется?  А сколько у тебя во дворе лошадинных(верблюжьих) сил стоит ?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
kolpinec_iz_DUSHANBE

у меня даже нет вопросов почему ты из душанбе... но почему колпинец??? по рождению? :)
да, засилье старожилов действительно есть.... самое главное условие, которое обеспечит тебе существование на этом форуме, это ублажать The wizard of emerald city во всех его волшебных капризах.... иначе нихт!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
во те на ...
а что это у нас тут за сообщество ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
kolpinec_iz_DUSHANBE
а заведение под названием Альшам есть в Душанбе? :)
ефрейтор не от модераторов зависит.больше флудишь-имеешь больший вес в "сообществе старожилов" =)

а что это у нас тут за сообщество ?
это по мнению угнетенных так,наверное.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
The wizard of emerald city
А в жизни это говорит о том что:человек человеку враг
 
fao
Прикольных надписей у нас нет, памятникам нет даже 10 лет. Постараюсь найти что-нибудь оригинальное.


Аноним Так мандаринов у нас отроду не водилось. У нас их под Новый год завозят. Так что не по адресу.;)

JuliaG Согласен! Но только не через Московское шоссе а каким-нибудь другим, коротким путём.

Father А чем заправляться?

sovanik59
Насчёт халата честно скажу не понял. Имею кое-какие предположения. Я же только учусь общаться на Вашем сленге.
А насчёт лошадинных сил, так у нас все битые завозят. Вдруг заглохнет на перекрестке.
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
а "колпинцы" Равшан и Джумшут так же с Родиной связь поддерживают?
...тусят на форумах своего аула...
...обсуждают транспортные проблемы при перегонке скота по горным перевалам...
...спорят о тонкостях и вреде раскурения...
*ничего личного... просто любопытно...*
@ИМХОтеп III
 
mbIxaНе хочу быть я душанбинцем хочу быть КОЛПИНЦЕМ

mixa Есть, прямо напротив Политеха.
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
kolpinec_iz_DUSHANBE
Есть, прямо напротив Политеха.
повод стать побратимом Колпино в этом аспекте :)

оформляй,пожалуйста,несколько постов в один,а не пиши подряд.для этого есть кнопка "Правка".
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Вот что то и общее нашли.:up:
Спасибо за совет.;)
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
 
dimedrol
а как же
и тусят и обсуждают и спорят
mixa
я извеняюсь:sad:
Я знаю что я ничего НЕ ЗНАЮ.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761