Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:00:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Камерный" произвол ГИБДД

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] "Камерный" произвол ГИБДД
 
от судьбы не уйдешь....
 
на Московском шоссе...ХЗ где,
рядом с фоткой должны же быть указаны координаты установки камеры - улица или *км шоссе*...
после моста в сторону от Питера, который сразу после метро.
это где-то в районе недействующего поста ДПС давно и напостоянно прикормленное место для фотофиксации...
@ИМХОтеп III
 
товарищу пришёл набор писем щастья за ноябрь 2010 - все с *продолжения Софийки*:
2 письма по 300р. + 2 по тыще. Итого - на 2600р.
Судя по ракурсу и обстановке на фотках - одна камера стояла при движении В СПб сразу за мостом через р.Кузьминку
(там ещё любил постоянно пастись экипаж ДПС).
и другая камера - при движении ОТ КАД где-то напротив з-да ТОЙОТА -но не доезжая опоры ЛЭП...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Ужас,практика Москвы пришла к нам...
Ну и как теперь от них прятаться?

Ну не могу я ехать 60 по софийской......Дорога ровная...Машин нет...Еду 100-110 как обычно по каду..
 
Ну не могу я ехать 60 по софийской.
Это возрастное-это пройдет... :lol:   Еду по второй полосе 79 км/час,смотрю по сторонам,любуюсь окрестностями.После знака -*конец населенного пункта*чють-чуть добавляю,обгоняю  100 километровых доходяг и спокойно влетаю на * бублик*  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Это возрастное-это пройдет...
Я по манере вождения спокойный водитель...Но бывает если дорога свободна.Почему бы и не притопить..
 
Почему бы и не притопить.
Почему бы за удовольствие не приплатить?  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Недавно пришел штраф 1000р за 102 кмч на Софийской.На фото фары,номер и темнота вокруг)Нарушение было месяц назад.
vk.com/afisha78
 
Дааа, похоже, квитанции за скорость на Софийской народу стали приходить регулярно. Вчера ехал там 75-80 и обгонял большинство машин ))))
Раньше с такой скоростью я там тащился в правом ряду в гордом одиночестве ))
 
Serg O
Ждите квитанцию тогда:)
 
Sabantui
А я и жду )) Правда за то, что все время там 90-100 ездил... пока что не пришла ни одна.
А до 80, я уж надеюсь не присылают )))
 
А до 80, я уж надеюсь не присылают )))

если еще и 100 рублевые "открытки" слать будут - то у них принтеры задымятся от перегрузок.
 
Читайте первое сообщение.Человеку и 100 рублевая квитанция приходила,судя по всему.
vk.com/afisha78
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему