Пятница, 19 апреля 2024 г. 23:23:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А сегодня ж День Милиции ! :)

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] А сегодня ж День Милиции ! :)
 
Есть среди обитателей доблестные сотрудники?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
не путай нашу милицию с доблестной дружиной.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Совершенно точно, что есть среди сотрудников этого Органа нормальные и даже доблестные люди, но почему-то только тогда, когда они или по-одному ((с) Мих.Задорнов) или когда это твой знакомый... :sad:
...тестя поздравлю по-любому! УВОшник на пенсии...
@ИМХОтеп III
 
 
ок.если нет среди участников,то есть знакомые или родственники-можно и их поздравить:grin:как dimedrol
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ДАЕШЬ ПРАЗДНИК

-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, ну и что тут такого? Спит человек после работы.. и что?!
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 


 
вот это уже интереснее :grin:
 
Solovev

я как раз и искал фотки которые выложил vanya, но будучи стесненый временем нашел только эту, по словам автора фото он отнюдь не спал после работы...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Что -то  я и дуаю,что их так много сегодня на улицах Колпино.Праздник сегодня!!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Есть среди обитателей доблестные сотрудники?
C 1990 по 1995 годы работал :cool:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У меня был случай в жизни, когда мне милиция действительно сильно помогла. Я к ним обратился за помощья и ко мне очень по человечески отнеслись. Я с удовольствием их всех поздравил бы, но к сожелению они находятся очень далеко, на несколько тысячь километров от сюда.
 
Сегодня ехал с учебы, с парнями. Ну был веселый такой. Заходит 2 милиционерКИ ну встают, мне кто то сказал что сегодня их день, ну я подошел сказал поздравляю мол с праздником, много вам денег срубить. Они на меня так посмотрели... ппц дуры.
Ilya Manyahin
 
Solker

видимо пордумали, что ты их за путан принял:grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Поздравляю от души всех тех, кто имеет или имел непосредственное отношение к этому замечательному празднику!!!

"Бывших" милиционеров не бывает!
Офицеры - будьте верны своему долгу и защищайте честь погон!

 
Кстати, праздник переименован..теперь не "День милиции" а "День сотрудников МВД"
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
"Бывших" милиционеров не бывает!
Тогда и меня с праздником :)

праздник переименован..теперь не "День милиции" а "День сотрудников МВД"
Ну назвать его "День полицая" это действительно ... будет отстойно :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Рождённая революцией, рождённая модернизацией...
А впрочем, какая разница?
 
И то правда - сегдня ж последний день милиции.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Честных Ментов с Праздником !
 
Офицеры - будьте верны своему долгу и защищайте честь погон!
а *рядовые-ефрейторы-сержанты-старшины-прапорщики и генералитет*? Им можно не заморачиваться на нажелАтое?
@ИМХОтеп III
 
сегдня ж последний день милиции
А сегодня? :)
http://www.youtube.com/watch?v=COYJ4mt77ig
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А сегодня?
...а сегодня - как утром 24-го февраля - Отечество в апаснасте! :sad:
@ИМХОтеп III
 
милиция, вооружённая оружием, наделённая властью, обеспеченная инструкциями циничная часть общества, что бы рыться в карманах у таджиков и отбирать у них честно заработанные мозолями на стройках деньги, чтобы, чтобы, чтобы.....не заводи....
например:
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12053

не знаю кому она помогла, но от неё не жду помощи...уповаю только на себя и на бога....их цинизм поражает - при чём везде....
Весь мой город говорит:
- Я болею за Зенит
 
В полиции – тяжелый труд:
Преступники, опасность рядом.
Ещё и плохо обзовут,
Пошлют ещё, куда не надо.

Ну а сегодня праздник твой,
И с ним тебя я поздравляю.
Ты, главное, гордись собой,
Ведь есть за что - я точно знаю!

Всех с Праздником, ребята!
Поздравляю всех, и видимых, и невидимых!

 
Ishinla
На основании закона "О полиции" в России 1 марта появилась полиция.
Милицию,вроде в прошлом годе отпели и помянули... :)
В 1917 году 10 ноября, сразу после революции, постановлением Народного комиссариата внутренних дел РСФСР «для охраны революционного общественного порядка»...
7 ноября-день салата оливье затерли, а 10 ноября решили оставить? :lol:
Зы Поздравляю, персонально BAMBR61.
Он так и не стал полюционером...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...СПб - столица ЛО...
...Е-бург - центр Свердловской обл...
...Российская военщина - под флагом СовАрм...
...у России - гимн СССР...
...полиция гудяет в день рождения милиции...
*Всё смешалось в доме Облонских...* ©
@ИМХОтеп III
 
*Всё смешалось в доме Облонских...* ©
видишь dimedrol, наше государство это не учло что у нас на форуме нет возможности переименовывать темы.. ай-ай, какое государство :tongue:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
После Февральской революции были ликвидированы корпус жандармов и Департамент полиции (постановления Временного правительства от 6 марта 1917 года и от 10 марта 1917 года). Тогда же была провозглашена замена полиции «народной милицией», которая была создана на основании постановления «Об утверждении милиции» и «Временного положения о милиции» от 17 апреля 1917 года. [...] Дело свелось к изменению наименования, которое подчеркивало близость к интересам народа, чтобы новая организация не ассоциировалась со старой полицией и жандармерией, служившими символами старого порядка
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761