Вторник, 23 апреля 2024 г. 19:23:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
я тут на такси ехал ,,, так вот.. перекресток софийской и славы мы пролетели вопреки 4м КРАСНЫМ сигналам светофора:grin:
я чуть не обкакалсо
one world, one future
 
vaso, "чуть-чуть не считаеццо!" (с) :lol:
Но если бы он ЭКСТРЕННО оттормозилсо, то тебя бы точно от перегрузки...
@ИМХОтеп III
 
vaso

Это барс был?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
неет, это был не барс..
я не помню что за контора
one world, one future
 
Не Барс :up: :up:
я не помню что за контора
Я думаю, после такого заезда надо было запомнить на будущее:cool:
 
В такси "Блюз" со стоящей машины попросили сто рублей. Вызвал альфу за 60. Как потом выяснилось в блюзе таксист по их правилам может "с места" назвать любую цену. Можно было бы позвонить в блюз и мне его "отправили" бы за 60. Но я этого не знал и дождался "альфу". Но в общем не жалею. Таксиста понять могу, но почему-то теперь блюзом пользоваться желания нет. Хотят денег срубить - пусть стоят ждут алконавтов. "Альфа" не подводила пока.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ключевое слово"пока":lol:
 
KAP5

Ключевое слово"пока"

Алло-такси держалось 6 лет :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Таксист, если стоит на "пятаке" не может сказать цену ниже установленной в том месте, иначе может схлопотать от остальных за демпинг. Поэтому "с руки" почти всегда дороже, чем вызов по телефону
 
OlegusMDH

там кроме него никого больше не было, к тому же понятно, что обычному пассажиру собирающемуся ехать на такси в Колпино сэкономить 40 рублей нажатием 3-х кнопок на телефоне вообще не проблема

да и вообще "схлопотать от остальных за демпинг" это атавизм 90-х какой-то
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"схлопотать от остальных за демпинг" это атавизм 90-х какой-то
К сожалению, но ... Такие у них законы...
 
Такие у них законы..

Вообще-то бред из-за такой ерунды с коллегами конфликтовать, к кому подошли - тому и везти.
Если агентство дало добро цену самостоятельно назначить, так не "остальным" это решать, а хозяину машины.
А подойдут к тому у кого машина лучше или кто стоит ближе. И это справедливо.

А эти "остальные" прямо как голодные голуби на паперти, которые из-за крошек дерутся...
Вот вам и таксистское "братство" с разборками из-за несколько десятков рублей...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Вообще на пятаке действует правило очереди, а не к кому подошли и когда поработаешь в такси, поймешь почему. Так же и в цене, если начнешь демпинговать, то подставишь всех, кто работает на этом месте.
 
к кому подошли - тому и везти
доисторический подход.
в Европе так же очередь и какая бы машина тебе не понравилась-водитель укажет тебе на первого,кто в ней стоит.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Вообще на пятаке действует правило очереди,
...существоваЛО,когда выбирать не из чего было...А сейчас-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Ну,и опять же шашечки на крыше как то обязывают соблюдать права потребителя.И если я звоню диспетчеру .называю номер понравившейся машины,то везти она меня должна по таксе,и именно она ,а не  двадцатилетний форд-первый в строю :confused: А не получится-увы придется здесь головой о* клаву* стучаться,чтобы доказать руководителям и зрителям,что ты не верблюд ,а просто человек,который вкусил когда- то и где-то запретного плода и по старому уже обслуживаться и жить не желаешь :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
mixa
и какая бы машина тебе не понравилась-водитель укажет тебе на первого
А в универсаме тебе укажут на первый сырок,лежащий на полке дольше всех  :lol:
У первой машины номера в сумме дают тринадцать,у второй машины мне не нравится водитель-(ну не люблю негров и арабов  :lol:grin:,у третьей музыукка латинос вызывает тошноту-боюсь .что водила ее в дороге слушать будет  :lol:
Пожилая женщина найдет еще с десяток причин ,чтобы поехать на последней машине из очереди(не говорю уж о том.что это ее сосед и именно ему она желает отдать свои фунты/евринги :grin: Кто-нибудь пробовал после указания *на первого* настаивать на своем выборе? Это ведь как сватовство-сердцу не прикажешь  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Кто-нибудь пробовал после указания *на первого* настаивать на своем выборе?
я-нет:grin:но памятуя о своем уставе в чужом монастыре-повиновался.один хрен деньги одинаковые-что на новой Е-шке,что на Ситроене были:grin:
только давайте тогда отделим очередь,а не просто столпотворение из такси пусть и разных таксомоторных компаний от если я звоню диспетчеру .называю номер понравившейся машины,то везти она меня должна по таксе,и именно она ,а не двадцатилетний форд-первый в строю-имхо,последний случай-это уже другие деньги.хоть клиент и всегда прав,но прав он на потраченные деньги:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
sovanik59
Ну понастаивай и не поедешь с этого пятака. Попробуй.
 
доисторический подход.

это демократический подход, кто платит - тот и заказывает

не знаю как в Европе и почему там очередь, но в советском союзе все машины были одинаковые (жёлтые волги) и правило очереди действительно было справедливым,
но ведь сегодня только в Колпино более 20 контор, не говоря о частниках, и указывать клиенту "принятую на пятаке" цену и очередь прокатывает только потому, что пассажирам в основном пофиг на чем и почем ехать

но памятуя о своем уставе в чужом монастыре-повиновался

такси не монастырь, не нравится - вызываю другую контору, (что собственно и сделал), мне до их "монополий" дела нет, они пусть дальше стоят со своими демпенговыми разборками, устраивают петушиные бои и колют друг другу шины,
а что касается очереди - не надо клиенту указывать за его деньги с кем он должен ехать, я например, все равно не поеду с тем, с кем не хочу, благо конкурентов у них до дури :tongue:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну понастаивай и не поедешь с этого пятака.

Поедет, только деньги за поездку получат таксисты с другого пятака!  :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну понастаивай и не поедешь с этого пятака
Даже на такси с названием предприятия?  :shame:   Ну ,руководство,ясно,и от теплого/наваленного откажется,но
если лезть в жопу,то по полной программе-вызываешь контролирующий орган,составляешь протокол на отказника,диспетчера или хрен его знает кого-в тонкости не входил-не было нужды пока  :grin:   ...ну и т.д.  :grin:
Хотя ,прекрасно понимаю ,что делать сам так не буду,но  удила могу закусить ,когда наезжать с *совковым* сервисом начнут....
а говна во мне многа-а  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Поедет, только деньги за поездку получат таксисты с другого пятака!!!!
Мне раз отказали в рыбацком:mad: (причём,после моей повторной просьбы о поездке на авто не из ИХ очереди а на том что МНЕ понравилось :smirk: )Но как только я пошёл на другую сторону дороги---вопрос решился:lol:
Я вообще-то очень мягкий по натуре:grin:но если довести:mad:то нерничать начинаю:lol:
 
На пятаках клиент имеет право выбрать тот  а\м который ему понравился.И если возникает проблема с очерёдностью водителей звоните в диспетчерскую и вызываете данный а\м и дешевле,чем с руки.
tatianabars
 
12августа на пр.Непокорённых пройдёт шоу "Ассы дорог"под эгидой Лиги такси СПб.Участие 3800 с а\м.Заявки и деньги от таксомоторных компаний принимаются до 10-00 утра 27.07.09.
В шоу примут участие:
4000000 ,Новое жёлтое,Люкс,БАРС,Женское такси и др.
Группы поддержки приезжают бесплатно со своим участником.
tatianabars
 
А завтра будет какое-то толи шоу,толи что---под шафировским мостом
 
пройдёт шоу "Ассы дорог"под эгидой Лиги такси СПб.Участие 3800 с а\м

3800 и вы "асс дорог" :lol:
 
Интересно как прошло собрание директоров?Почему до сих пор народ не знает результатов?
 
DDD3
а зачем народу это знать? это что то изменит??
 
понадобилось добраться да поликлиники на Финляндской.Сам рулить не рискнул- вызвал *Балтику*. Прислали пятерку...Уже на пол- пути стал сомневаться-не завернуть ли его прямо в больницу в приемное отделение-за 2 минуты протрясло основательно.. уже вызывая в обратную сторону,конкретно указал-только иномарку-никаких*росавтопромов*..нашАвтопром -только для личного пользования для *экономных*  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дата: 29 Июл 2009 10:29
Цитата

DDD3
а зачем народу это знать? это что то изменит??
 
Алена глупые вопросы !Мы клиенты -"Лига Такси" могла бы проинформировать о результатах своей работы.Или работы нет одни слова!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 42 След.
Читают тему