Четверг, 28 марта 2024 г. 14:34:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ну и гаишники у вас!!!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Ну и гаишники у вас!!!
 
Я сам в питере живу, в колпино бываю почти каждый день( девушка там живет), так вот,ребята, хочу сказать,что гаишники у вас злые...Я их уже всех наверно в лицо знаю. Особенно хороши на старом вольво и на бумере номер 0888. Вольво еще ладно, а от бумера угнать трудно...:grin:))
это они с приезжими так или со всеми одинаково"добрые"?
 
tuborg
Какая у тебя машина?
Меня в Колпино раз в год тормозят.
 
ниразу в Колпино не тормозили, думаю, может стоит скорость движения соблюдать и тогда торомзить не будут, а?
The future will show.
 
... а ещё у нас принято пешеходов пропускать... :yy:
@ИМХОтеп III
 
ну у нас за просто-так не дрючат. если попадаешся - значит есть за что...
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Наши парни не любят когда фраеры залетные девочек наших незаконно  приезжают шпилить. Поэтому тебя и имеют.
 
Вольво еще ладно, а от бумера угнать трудно..
А хулио ты от них гоняешь? Эти которые на бэхе (старая 5-ка), как я замечал, часто стоят на Пролетарской-Танкистов. В этом году останавливали всех на Танкистов 1 января днем в надежде срубить похмельного бабла. Они вообще, судя по поведению и местам кормления, эдакие гаишные "бомбилы", шабашники, недаром что на бомбе. Ощущение что работают сами по себе.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Наши парни не любят когда фраеры залетные девочек наших незаконно приезжают шпилить. Поэтому тебя и имеют.
сколько экспресии!!
one world, one future
 
нас тоже в колпино не останавливают:tongue:
 
Наши парни не любят когда фраеры залетные девочек наших незаконно приезжают шпилить. Поэтому тебя и имеют.
похоже tuborg покусился  на  бывшую  пассию гаишника:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Алена
Не успевают:lol:
 
Sabantui
да ладно, мы по колпино спокойно ездим:grin:
 
Алена
Ага и знаки 50 это для велосипедистов:lol:
 
Sabantui
Ага и знаки 50 это для велосипедистов
да:shame: а я думала это минимальной скоростной режим:yy:
 
Алена
А кстати да,вполне возможно:up:
 
Не, это стоимость проезда!
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Не, это стоимость проезда!
интересно а цена в какой валюте?
 
в Гаишных УЕ. Курс меняется в зависимости от ТС представителей ГАИ, грядущих/прошедших праздников(семейных и государственных) и ноги, с которой началось утро)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
хахаха... ну все пррям умники. молодцы. интересно,а вы с гаишниками наверно общаетесь только когда они оформляют дтп с вашим участием??? и про пешеходов,которых у вас принято в колпино прропускать... а в питере не пропускаете,да? а я вот везде пропускаю.. наверно так правильнее
 
tuborg, ту не понтуйся, раз уж в Гости заехал... ;)
Чо тя в наших вариантах не устроило? Не согласен? Обижен чем? Ну так предъяви свои аргументы и факты. :grin:
@ИМХОтеп III
 
понты замечают только те,кто сам понтуется(это про тебя). а в вариантах что не устроило почитай выше. там подробно написано. тебя наверно никогда не тормозят только потому что ты за рулем никогда не ездишь(этот раздел не для тебя).
да и пешеходов во всем мире принятно пропускать, а не только в кколпино. ну это так,кто из колпино будет выезжать,например в питер, для справки,чтобы не давили
 
ээээээ, парниша, да ты свои мегаполисные замашки брось, если на "сельскую" дискотЭку приехал да ещё и к Девушке...
Ты видно от лома и оглобли не бегал ага? ;) Ну так с такими манерами общения у тя ещё всё впереди... :grin: разминайся...
@ИМХОтеп III
 
да,разговор колхозного... я лучше останусь мегаполисным. а ломом стращать не надо. от лома убежать можно,а от пули не пполучится. сам проверял. удачи форуму. желаю развиться до мегаполисного масштаба. а то в колхозе тесно
 
tuborg
Фи-и. :tongue: Ничего не сказал по существу, оскорбил и ушел... :confused:  Да еще и напугал.... :mad: Вот это городской житель! Культурны-ы-й....
 
от лома убежать можно,а от пули не пполучится

дедушкино ружье в родном колхозе украл? :lol:

мальчик, если решил поиграца с нашими гайцами, схлопочешь так что долго и мучительно будешь враскоряк под колхолхозниками в каком-нить урюпенске-2 вспоминать колпинских гайцев и свою глупость
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
 
тебя наверно никогда не тормозят только потому что ты за рулем никогда не ездишь(этот раздел не для тебя).
tuborg
а чего спрашиваться вы так расхорахорились, я к примеру езжу каждый день и не мало, тормозят меня раз вполгода и чего? какой вывод вы из этого сделаете? и еще у меня такой вопросик маленький: вы на каком авто рассекаете? (просто может поэтому вас так часто в нашей деревне тормозят)
 
ну ваще таблетка чота начал первый гнать:grin:
one world, one future
 
мальчик ваще попутался, то ему от бумера не угнать, то пулями грозится.... тебе сколько годиков-то? или "бригады" насмотрелся и весь под впечатлением до сих пор?
исходя из его манеры общения можно понять почему он всех гайцов в лицо знает )))))
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Мальчик лошок. :WallKiller:
 
В колпино вообще ни разу не останавливали за 2,5 года.

А может гаишники уже приметили "колпинские" машины и своих не трогают? =)

А про пешеходов - многие знакомые говорили, что пару-тройку лет назад они не могли понять, почему в колпине водители на ровной пустой дороге начинают оттормаживаться. А оказывалось все просто - пешеходы =) Не зря говорят, что "мода" на пропуск пешеходов из колпина пошла ;)
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему