Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:09:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
а что делают агентства чтобы иметь хороших водителей?

ну например когда текучка и сотрудники постоянно меняются это говорит либо о том, что водители идут в контору больше по нужде, чем из любви к работе, либо о том что разочаровались в работодателе, текучка конечно есть везде, но где-то больше, где-то меньше...

вот интересно, как часто в БАРСЕ происходит смена сотрудников и много ли долгожителей со времен основания?

и есть ли у водителей свои квалификационные разряды что ли?
вот вежливые люди с опытом и хорошими машинками по идеи должны наверное иметь какие-то бонусы, или они так, за идею?

tatianabars
Можно получить комментарии от Вашего агентсва? Как у Вас с этим? Честное слово, интересно!
 
Действительно людей в такси держит только то что деньги сразу на руки.Текучка водителей, когда не было столько организаций ,была не большая,сейчас раз в 6 мес. меняется половина состава.С основания агенства осталось 6 человек, половина работает больше 6 лет. В основе своей люди приходят перекантоваться между работами.Мало кто хочет оформляться официально, но и ответственность на себя брать не хотят ни какую.Если возникают проблемы с клиентом сразу кричим в рацию ХЕЛП!
При любых бонусах наш народ начинает шалеть .Буквально на днях в Окее продавали яйца по 19-50, так люди умудрялись пооткрывать все коробки, наверное в надежде что есть страусиные за эти деньги.Божьи одуванчики устроили бой палками и следили чтоб ни кто не брал больше 4х упаковок.Так же и в такси от скидок  клиент теряет чувство меры,ему хочется за эту скидку успеть в а\м всё; покурить,выпить и песню спеть, да чтоб ещё водитель поддержал, а потом с чувством выполненого долга бросить на торпеду 50 руб.и сказать:Сдачи не надо!Ни в чём себе не отказывай."
А то что писал  dimedrol да я действительно не имею всего того что он перечислил,но в нашем районе это не нужно.Водитель относится к своей а\м как к жене,а к а\м организации как к любовнице попользовался и выбросил.
tatianabars
 
Водитель относится к своей а\м как к жене,а к а\м организации как к любовнице попользовался и выбросил.
tatianabars
Я бы с вами поспорил.Отношение к авто и отношение к девушке это сильно разные вещи---правда видимо лишь для 5%:grin:
 
При любых бонусах наш народ начинает шалеть .

речь не о клиентах и не о яйцах по 19-50, речь о том получает ли что-нибудь более квалифицированный водитель?
и какие мотивации для хороших водителей работать у вас?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
и какие мотивации для хороших водителей работать у вас?
Самая важная мотивация это стоимость проезда.Ну и на втором плане процент агентства
 
да в общем, все ясно, где дороже туда и бегут, а кто бежит, конторе по большому счету пофиг, работают и ладно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DAвы не правы у меня допустим ушёли два водителя в такси  ххх,там 40 руб. по Колпино.
А про мотивацию вам ответил лугишаСамая важная мотивация это стоимость проезда.
лугишаОбычно в народе говорят: как мужчина относится к а\м так он относится к жене.Если машинка у него чистенькая,ухоженая ,то и жена выглядит обалденно.
tatianabars
 
лугишаОбычно в народе говорят: как мужчина относится к а\м так он относится к жене.Если машинка у него чистенькая,ухоженая ,то и жена выглядит обалденно

Так я и вхожу в необычные 5%:up: У меня всё с точностью до наоборот:lol:за исключением разве что тех состояния авто
 
и какие мотивации для хороших водителей работать у вас? SDV-DA
1.У нас во всяком случае не нужно дарить диспетчеру подарки или оказывать ей знаки внимания для того чтоб получить городской заказ,всё честно по очереди.
2. где то % пониже бывает, если я вижу что водитель не крыса и работает в команде ,а не только на свой карман.
3.официальное оформление (не нужно прятаться от ГИБДД) и платить лишние штрафы
4.При любых проблемах и в любое время суток водителям помогает зам. директора или ребята со смены.До сих пор бывшие вод.работающие в других такси если  сломались или заглохли звонят или просят по рации о помощи.
5.Ну и я думаю БАРС -это больше чем такси-это семья где всегда поймут и простят.
tatianabars
 
лугиша У меня всё с точностью до наоборот. Так у вас а\м в грязи,а жена ухоженная?
tatianabars
 
tatianabars
А вы сомневаетесь:wink:
У меня собачка любит на крыше авто позировать:up:
 
1, 2, 3, 4, 5 - это хорошо

А про мотивацию вам ответил лугишаСамая важная мотивация это стоимость проезда.
у меня допустим ушёли два водителя в такси ххх,там 40 руб. по Колпино

а вот этого я не понял
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мало денег и спешишь — вызывай такси "Малыш"!
 
У меня собачка любит на крыше авто позироватьлугишаа что за порода?
tatianabars
 
SDV-DA я уже начинаю сомневаться в любой мотивации.Нет у них мотивации ни какой.
tatianabars
 
tatianabars
Только тсс:grin: http://i049.radikal.ru/0904/20/c58d0a00393d.jpg   http://i061.radikal.ru/0904/be/f5fd3b2d16ff.jpg
Ну а на вольве пока суета покупки не уляжется не сфоткать:grin:
А в салон и багажник вам лучше и не заглядывать---будете в шоке от увиденного бардака:lol:
 
лугишаСобака прелесть!А машина жесть!
tatianabars
 
Ну и я думаю БАРС -это больше чем такси-это семья где всегда поймут и простят.

Что правда, то правда! Семья с большой буквы "С"...
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
tatianabars
как мужчина относится к а\м так он относится к жене.Если машинка у него чистенькая,ухоженая ,то и жена выглядит обалденно.

Судя по вашим высказываниям -Т.Б.выглядедь вы должны как мусорное ведро+пепельница в одном флаконе!НО Вы всегда стараетесь смотреть за собой!Вот за это вам респект(но не вашему мужу).
 
DDD3

Фото в студию!!! :lol:
 
как мужчина относится к а\м так он относится к жене.
вообще глупость... ни как не связываю...
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
DDD3Ну опять вас понесло на личности.
tatianabars
 
tatianabars
лугишаСобака прелесть!А машина жесть!
Вы меня конечно извените, но подскажите мне как профессилонал профессионалу, как вы определдилди по фото что машина ЖЕСТЬ?
вообще глупость... ни как не связываю...
я вот тоже не вижу связи между желанием мужа ухаживать за авто и желанием его жены следить за собо, поясните плиз?
 
АленаДа вы просто не поняли есть в народе поговоркаКак мужчина следит за своей машиной так и относится к жене.
А ЖЕСТЬ-это относительно внешнего вида(не мытая),честно говоря собака чище выглядит сверху.
tatianabars
 
tatianabars
да нет я вас правильно поняла и не грамма даже не расстроилась:grin:
просто как то странно судить о авто по той фотки, а грязь,тну это в первую очередь претензии к погоде (тот кто не ездит тот и чистый в непоголу), и было бы странно если бы собака была грязной как машина.
 
честно говоря собака чище выглядит сверху. :lol:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Аленану что вам всё странно?Мы с [b]лугишой общались просто по человечески и не надо ни каких выводов не нужно делать из всего сказанного.
tatianabars
 
tatianabars
Не может Аленаа смирится с тем что её в начале 90ых приучили к тому что авто это кусок железа.Совсем юной девушкой она была---ей сказано было копейку не жалеть и учиться ездить.А люди запорожцы тогда вылизывали
 
tatianabars
Я тоже не согласна с вашей поговоркой!Женщина одно ,а машина другое.
 
MarganaДа не моя это поговорка.И я не сравниваю женщину и машину,говориться об отношении мужчины к одному и другому объекту.
tatianabars
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Читают тему