Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:04:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
Buzd боюсь что нововведение обойдётся дорого водителям ,а ещё дороже клиентам .Даже если взять примерно от Вокзала до Заводского 5 км. то при забитом в счётчик км 20х5 получиться сумма в 100 рублей.И при счётчике учитывается подача а\м , а многих клиентов приходиться ещё ждать по 10 минут на адресе .Вот и посчитайте.
tatianabars
 
.Вот и посчитайте.
Ну так в 20 руб /км забита и обратная дорога...100 км-2000 руб.-минус бензин минус,амортизация и  т.д.,минус налоги  :lol:  Все равно имхо до 15 руб можно снизить как минимум...Правда .в Поповку тогда никто не повезет... :Но как зато будет много заказов от Подвига до* ВЕРТОЛЕТА* после сеанса  :lol:
Но меня больше фиксированная такса устраивает-не надо судорожно смотреть на счетчик и оповещать водителя .что у тебя *...только 1 рупь и 15 копеек*(с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да нет 20рублей 1 кмх5  это 100руб.,а обратная дорога это ещё 5 кмх20руб.
tatianabars
 
а обратная дорога это ещё 5 кмх20руб.
Взять то они возьмут...так кто ж даст  :grin: Так что ,все таки 20р *10км= 100 руб.Во всяком случае в Питере так рассчитывают поездку за город-в одну сторону...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Колпино не такой большой поселок чтобы счетчики вводить.
 
Fordovec

ты сам-то с какого поселка?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Такси блюз за проезд по Колпино берет 60рэ. два адреса - 100рэ.
втроем - четвером уже лучше чем на маршрутке трястись...
Барс что на это ответить может?
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr

Барс что на это ответить может?

Круто, даёшь по 50р за поездку!!!  :up:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
уже многие скинули до 60, а лайт грозится сделать по 40 р если поездка менее 4х км, если более - 50!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Не ребята у меня водители не на помойке найдены.Так что мы на 70 ти рублях остаёмся.Хотите вызывайте ,хотите пользуйтесь услугами выше описанных организаций.
А на счётуже многие скинули до 60, по данному тарифу Омега,Блюз.А по 50 Твоё такси.Пользуйтесь на ЗДОРОВЬЕ
tatianabars
 
ВО :up:по 50 по колпино и на классике.А в город за деньги и на машине:up:
tatianabars
Вам надо симбиоз делать:grin:
 
Не ребята у меня водители не на помойке найдены.

Думаю что у других такси тоже.
 
Да.. 1 заказ в 2 часа и по 50рэ - это не то что грустно - это печально!!!
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Думаю что у других такси тоже.

это она сейчас так говорит. уверен тоже ценник скинет - от своих-же слов откажется. :tongue:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
это не то что грустно - это печально!!!
Выживет сильнейший...или наиумнейший... понаблюдаем  со стороны -никому никаких привилегий-пешком для чистоты эксперимента пока походим :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так в колпино таксистов ТЬМА (видимо кризис) Вот не пойму а чего они в питер бомбить не едут:shame:
 
Выживет сильнейший...или наиумнейший... понаблюдаем со стороны -никому никаких привилегий-пешком для чистоты эксперимента пока походим

в плюсе будет тот у кого соотношение цена/качество будет на хорошем уровне. можно ездить на классике и ждать ее по 20 мин, но за 50рэ.... или по 40 мин и платить за это 40рэ:lol:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr я что с Вами лично знакома ?Оставьте свои мысли и уверенность  при себе .
tatianabars
 
Buzd!    А с чего вы взяли ,что кто то из водителей даст право на установку счётчиков ? Было бы интересно посмотреть на вашу реакцию за порчу собственности!
 
Margana, дык никто неволить и не станет!
Нет счётчика - нет и ВОЗМОЖНОСТИ законно (!!) работать.
Не хошь "портить" собственность - зарабатывай иным образом... Делов-то?...
@ИМХОтеп III
 
я что с Вами лично знакома ?

к чему это? Кстати по той же конституции РФ имею право высказывать свои мысли и не надо ограничивать меня в моих правах. Я вас ни в чем не ограничиваю.:cool:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Уважаемый dimedrol! Как это нет возможности законно работать,если больше половины работают в агенстве по трудовой и платят налоги?
 
Вот не пойму а чего они в питер бомбить не едут

да там и своих бомбил хватает


MagiStr я что с Вами лично знакома ?Оставьте свои мысли и уверенность при себе .

мне вот тоже интересно, неужели барс из принципа будет держать цены, если у других будет на треть дешевле...
создадите себе репутацию услуг по завышенным ценам, зачем вам это надо?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
tatianabars
Кстати по поводу того к чему вы там приучили своих клиентов.... клиент должен получать то - за что он платит СВОИ деньги, а не гемор с разберательством, и приучением, да еще гонять к вам в контору (дорогу до конторы и обратно тоже приучили его оплачивать?).:lol: :up:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
По моему не о ваших правах по Конституции шла речь, а о том что вы не зная меня лично позволили себе не мужской выпад.Не надо говорить того к чему не имеете отношения.
tatianabars
 
Всё спорите и спорите! А если не будет такси,то что делать будем? Ездить на Равшанах и Джемшутах?
 
Да. Такси - это палочка-выручалочка. Кроме отвезти многие просят прикурить, дернуть, оттащить, доставить продукты (медикаменты), перегнать машину, подъехать к окну и включить музыку погромче )))))).
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Свято место пусто не будет! (с) Велорикши опять же! (лето ж скоро) А там санно-рикши...
ну и "одиннадцатый" маршрут никто не отменил пока...
Я ваще считаю, что в пределах Колпино грешно на такси колесить -
пешим ходом - не более часа - вдоль и поперёк прогуляться - милое дело!... :rolleyes:
@ИМХОтеп III
 
ижора по 60!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
MagiStr! я не приглашаю вас к себе в офис для разборок с водителями,да вы и не наш клиент.А кроме конституции ещё есть моральная этика-это когда не зная человека не нужно делать выводов о том,что он будет делать   [font#2E2EFE][/font] это она сейчас так говорит. уверен тоже ценник скинет - от своих-же слов откажется.
tatianabars
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 42 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761