Четверг, 28 марта 2024 г. 20:15:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
ццц

Существуют также ст. 23 и 46 той же конституции. А также ст. 152 ГК РФ.

Так что учите матчасть.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А ЕЩЁ! А ЕЩ! Есть КоАП, УК, Суд Линча и Высший Суд! :diablo_dobryi:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Ты забыл про самый главный.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Так что учите матчасть.
Даже в данной теме ццц никак не попадает ни под одну статью.. Что ж по вашему и  за тупого медведя Виннипуха можно наказать? :shame: Хотя .погодите ...кто то в дверь стучит...  :cool:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Почему не попадает ? Как раз попадает " . Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности." и т.д.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
самый главный.
САМО-СЕБЯ-Суд? в смысле Угрызения Совести? ...этим наделены далеко не все...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Когда на этом форуме у людей пропадает совесть , им на помощь приходят знатоки и врачеватели душ - модераторы !!!  

На крайняк - велосипедисты.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Я же говорю что это антиреклама. Вон какие урные обсусждения, все читаают про барс.
 
порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности." и т.д.

Если надо, доказательства найдутся, и даже не по этим мелочам которые я описал, вопрос только надо ли барсу затевать эту хрень, хотя мне лично пофиг, я пишу все как есть, как было со мной, и говорю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, делать этого мне никто не запретит, а ты The wizard of emerald city прямо нарушаешь закон конституции ст. 29. 5
и тема эта создана для рекламы барса, скрытой или открытой, но это пиар, барсу выгодно быть на слуху, хотя и это по большому счету мне тоже пофиг, скажу вам честно, мне вся эта мутота с тупыми темами, пиарами барсов и лугиш, последнее время надоела, даже если закрыть на это глаза и посмотреть на остальное, на форуме уже давно ничего хорошего почти не обсуждается, а цензуры все больше и больше, я сидел на этом форуме несколько лет, а теперь тут пинают за собственное мнение, надоело, прощайте ребята, я ухожу с форума.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Дайте телефоны вашего чудного агенства, хочу попробывать.
 
tatianabars Хотя отстоя подобного барсу немало.( за данные выражения может последовать уголовная ответственность)
Мухахах-спасибо за добрые шутки по утрам. С таким успехом вы можете пересажать тут половину людей что отписались в этой ветке.
С другой стороны если посидеть и покурить всю тему, то я думаю можно найти то, за что вас тоже можно привлечь. Это если исходить из слов цитаты и то на что вы кинулись.
 
Уважаемые посетители форума! Можно и я выскажу свое мнение! Очень жаль, что кому-то так неудачно довелось проехать на такси, и, понятно, жалко потраченных денег. Хочется, хотя бы минимума комфорта, и вежливости со стороны водителей! Самой довелось сталкиваться с почти хамским поведением водителей. Когда садишься в машину, здороваешься, а тебе даже не буркнут в ответ. И приходилось просить водителей потушить сигарету, пока он везет меня. А в ответ, что мол, я тут работаю, и даже перекурить некогда, столько вас тут (в смысле пассажиров) развелось. И это не только в БАРСе. Но... Хочу сказать, что есть и очень приличные машины, и вежливые водители! И конкретно в БАРСе. И в машину приятно садится, и ехать спокойно. И жаль, что кто-то из водителей позволяет себе сводить на нет все усилия команды ребят, которые пытаются выстраивать хорошую репутацию работы агентства.
Мне вот почему-то еще с давних времен запомнился телефон БАРСа, и так получается, что пользуюсь этим такси уже много-много лет. Да бывает разное... Но ребята, кто из нас не ошибается, кто не спотыкается? Знаете, сейчас в метро есть такая пословица на стендах: И конь спотыкается, да поправляется.
Может не стоит судить обо всех по кому-то одному. И дать шанс ближнему?
Заранее прошу прощения, если кого-то обидела. Не хотела. Просто высказалась... :grin:))
 
Дайте телефоны вашего чудного агенства, хочу попробывать.
Алена
Все телефоны тут: http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php/category/transport-i-perevozki/taksi
 
блин, че так много Татьян про Барс пишут, переименуйтесь что ли.
 
S Del-Maar
спасибо:grin:
avm
:up:
 
:grin: Так получилось...:grin:
 
Вот интересно, а как относятся таксисты к пассажирам, которые садятся, чтобы не просто доехать, но и поделиться проблемами, поговорить по душам, рассказать кучу нах никому не интересных историй :grin: Потому наверное и музыку врубают и даже не здороваются - чтоб не провоцировать :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
На мой взгляд, если ты взялся за такую работу, то терпи. Но вежливость, должна присутствовать обязательно.
Если клиент болтливый, а водителю не хочется разговаривать, можно просто вежливо и сухо отвечать. А вообще, водитель такси, на мой взгляд, обязан быть чуть-чуть психологом. Способным поддержать элементарную вежливую беседу. :victory: Хотя я, как клиент, побаиваюсь черезчур разговорчивых водителей. Предпочитаю просто доехать до места назначения. Без лишней болтовни.:cool:
Хотя, надо признаться, бывает интересно поболтать с приятным веселым человеком :grin:
 
Татьяны, прошу Вас, требуйте у БАРСа скидки и проявите на форуме вариативность в создании ников
 
:up: Пробовала... не пропустили меня под другими никами :sad: Пока tanushka не набрала - не зарегистрировали :confused: Так что извините! Судьба....;)
 
)))) ахахахах))) нука все пересели на велосипеды и проблем не будет)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Обвал цен! По Колпино адрес- 70 рублей.
tatianabars
 
По Колпино адрес- 70 рублей.

70р. сейчас во многих такси. Денег у людей меньше стало.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если Вы помните- это страница такси  БАРС,поэтому я пишу только о своей организации.
tatianabars
 
я пишу только о своей организации

вы бы лучше писали о своих преимуществах перед другими, которых у других нет, а то напоминаете мегафон, который в свое время подчеркивал бесплатные входящие с мобильных, в то время, как другие операторы их давно ввели как само собой разумеющееся

пишите о том, чем отличаетесь от конкурентов, и почему, кстати не провести общую статистику по ценам в Колпино, это же не коммерческая тайна ))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А цены практически везде одинаковые 20 руб.1км до Питера,а Колпино от 60-100
tatianabars
 
И я отпишусь, хоть и не представляю барсов.
Люди все разные, как водилы так и клиенты. По поводу барса не знаю, а у нас в агенстве от неугодных, невежливых или от хапуг водил избавляются очень быстро и разговор с ними короткий. Мы всё делаем для клиента. Бывают и клиенты не в настроении, которым охота кого-то поставить на место и мы молча терпим не отвечая на провокации. Крайне редко бывают споры и разногласия с клиентом.
Все мы из одних ворот... Кто-то сейчас критикует таксистов, но от судьбы не зарекайся - ситуация может сложиться так, что и вам придется сесть за баранку своей любимой и дорогой иномарки и кормить свою семью убивая её. Через нас проходит большое количество клиентов, иной раз требуются железные нервы - кто не способен адекватно обслуживать такое количество пассажиров у нас не задерживается. Ни рекламы ни антирекламы делать не хочу, но скажу, что все эти неугодные, которые были уволены, подались по другим конторам, таким как Лайт, омега и прочие мелкие конторы.
Совет: пробуйте разные таксомоторы и выберите для себя лучший вариант.
P.S. Татьяна ваша контора еще работает?? если да - то ужесточите контроль за водилами и сделайте так, чтобы отныне в этом посту звучали только хорошие отзывы....
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Спасибо MagiStr!Моя организация слава богу работает 1 апреля нам 10 лет.По поводу водителей скажу ,я тоже не уважаю крыс и лодырей.Пришёл так работай, нет я ни кого не держу.Но и у водителей бывают различные причины срывов, поэтому словосочетание ужесточить контроль не очень подходит.Я прекрасно понимаю какая сейчас ситуация в стране и не от хорошей жизни люди идут работать в такси,это раньше было престижно во времена застоя,а теперь многим даже стыдно запись в трудовой книжке о такси писать.
А ужесточение это не выход. У меня такие люди сами в коллективе не сработаются да и клиенты слава богу начали помогать в этом.
tatianabars
 
Сделали бы нововведение - поставили бы счетчик, скоко проехали скоко проехали стоко и плати, все были бы довольны)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Пользуемся такси Нева, записано в телефоне, и визитка в кошельке. Такси никак не выбирали. По-моему они все одинаковые и водители из одних такси в других работают.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761