Пятница, 29 марта 2024 г. 11:50:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Corbina Telecom в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Corbina Telecom в Колпино
 
всё верно:grin:я сейчас в активном поиске:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
На сайте Корбины оставил заявку, т.к. мой дом ещё не подключен. Вот думаю может на сайте Билайна продублировать заявку? Может начнут шевелиться:grin:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Интересно получается.Сайт где есть отзывы о билайновском инете доступен только тем кто подключён к билайну.Это типа "Можете не говорить.Потом сюрприз будет"
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
Protey
Почему, я заходил туда, смотрел, хотя у меня и Авангард, все норм было.
The future will show.
 
Мда?А меня не пустили.Но я на торрентс.ру начитался.Вобщем 2 февраля пересяду с В+ на билайн.Надеюсь будет не как Исерой.
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
Protey
торенс ру не такой уж показатель. проще почитать другие ресурсы.
А по поводу отзывов итд на сайтах (форумах) очень часто провайдеры особенно мелкие закрывают доступ из вне
первыми в нашем городке у кого пошла такая тенденция это были http://itns.ru/? после закрытия форума они закрыли и ирк
 
Strelkoff
Конечно не показатель 5569 сообщений в теме обсуждения провайдера CORBINA/Билайн (Санкт-Петербург)
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
Так что там с Корбиной ? Подозреваю, что раз никто не жалуется, то все нормально? ;)
Подключают меня 1 февраля - посмотрю как работает. Демос пока в резерве подержу :tongue:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У меня работает:grin:
Локалка без договоров и бесплатно:grin:
Хотя один раз на минут 20 пропала связь с ДС++ Смотрю без интернета КОРБИНА тв:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Protey
достаточно свежие коментв про твою корбину http://dslnet.ru/showthread.php?t=607&page=485
 
Strelkoff
Спасибо.Прочитал.
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
У меня все нормально работает...
 
Что-то блин нифига не работает теперь..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Извиняюсь, что дублирую сообщение
Вчера вечером обрубился Демос, но паниковать не стал т.к. утром запланировано было подключение Корбины.
С опозданием на 3 часа приехал монтажник, кинул витуху, но айпишник получить по сети не удалось. Он просидел на моем телефоне дожидаясь ответа тех.поддержки Корбины 40 минут! Не дождался и сказав, что его дело только кабель обжать - уехал.
Настала моя очередь сидеть на телефоне и слушать корбиновскую музыку. Примерно так через 30 минут мне наконец ответил оператор, я ему объяснил ситуацию мы перепроверили настройки и перевел на другого сотрудника. Я еще послушал музыку минут 15, дождался ответа, мы перепроверили настройки и меня перевели еще на одного сотрудника ... минут 20 я снова слушал музыку на удержании и тут услышал ответ, что на трех домах по пр. Ленина повреждение оптики. К вечеру понедельника исправят.
В сумме на телефоне натикало 1 час 45 минут !!!
Так что Корбиновское подключение НЕ БЕСПЛАТНОЕ


akren возможно из-за этого кабеля
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
возможно из-за этого кабеля
Фиг знает..
Сигнал до оборудования "моргает", но в DC++ не зайти..
Корбина ТВ то работает то нет..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Короче нифига Корбина не исправила. Ориентировочный срок восстановления - 6 февраля :mad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Сегодня подключение к корбине не состоялось из-за отсутствия у меня резиновых сапог.Жуть просто.
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
Сигнал до оборудования "моргает", но в DC++ не зайти..
Корбина ТВ то работает то нет..


И что Корбина? Лучше чем КИСы?
 
Интернетом я их не пользуюсь, Локалка так себе..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Весной прошлого года оставила заявку на подключение, под новый год позвонили, что типа мы пришли и к вам, ну прекрасно подумала я, но не стала торопиться переходить, поскольку январь у мя полностью оплачен у другого оператора. В конце все-таки решилась и позвонила, мне сразу сказали, что от вас заявки не поступало, ну прекрасно думаю я (короче потеряли) хорошее начало, давайте новую. Дело было в это воскресенье, договорились что в понедельник подключат.
Пришел понедельник и вот тут то все и началось, мало того что монтажник пришел не во время, так он еще сказал. что мол не буду я ничего делать, поскольку вода у вас в подвале, извините, развернулся и ушел. Я в шоке, а это как? Что? Корбине не нужны деньги? Звоню, культурно ругаюсь по телефону тех поддрежки после чего монтажник вернулся и протянул провод с первого этажа в мою квартиру, но подключать не стал, сказал, что завтра утром позвоню вам и скажу когда приду, ну собственно говоря до сих пор этот челобрек мне не звонит, всё утро звоню я по всем телефонам и никто не может решить проблемы. Говорят что по вашей заявке ничего еще не известно, ждите вечера. Смею себе заметить, что я потратила уже два дня, деньги на подключение, короче корбина облажалась, если еще и третий день на нее потратить так и без работы остаться не долго
Это не я должна звонить, а корбина, и монтажник еще в девять утра должен был прискокать ко мне и решить не сложную для него, как для специалиста проблему, если он таковым является!!!
ООО Художественный центр "LENKOR"
Контакты:
тел: 89522152685
email: [email protected]
ICQ: ArtcentreLenkor 411020962
скайп: artcentrelenkor
 
Что? Корбине не нужны деньги?

Корбине нужны водолазы! :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
мдааааааааааааааа, в россии остаются две основные проблемы, дураки и дороги:mad:
ООО Художественный центр "LENKOR"
Контакты:
тел: 89522152685
email: [email protected]
ICQ: ArtcentreLenkor 411020962
скайп: artcentrelenkor
 
akren
# Дата: 29 Ноя 2008 22:24 | Поправил: akren


C понедельника начинается подключение частных пользователей к сети Билайн (Корбина телеком) В КОЛПИНО!!!    
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=585267
И вуаля - МОЙ ДОМ ВХОДИТ В СПИСОК ПОДКЛЮЧЁННЫХ ДОМОВ!!!  
Смотреть в Лен.Обл. Колпино
http://spb.corbina.ru/conn


Радость приобщения к "замечательной Корбине" не угасает?:tongue:
 
Сегодня меня подключили к билайну.Скорость чуть выше заявленной.
Вобщем после В+ билайн очень даже хорошо.
Насчёт воды в подвале у меня тоже мастер гундосил.Но не долго.
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
у тебя то погундосил но сделал? а мне отказал наотрез:sad:
ООО Художественный центр "LENKOR"
Контакты:
тел: 89522152685
email: [email protected]
ICQ: ArtcentreLenkor 411020962
скайп: artcentrelenkor
 
Видимо потому что монтажник был у меня билайновский,а не корбиновский.Да и не хотелось ему работу терять.
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
Кстати, зарегился на форуме Корбины http://homenet.corbina.ru и почитал Колпинский раздел.
Колпино подключено по арендуемому каналу в 100 Mbps, пиринга при таком канале конечно нет и отношение к Колпино просто пох...стическое - своего персонала для обслуживания сети тут нет. Монтажники работают по подряду - все временно, меняются постоянно и приезжают из Питера. Видимо подключили город для "галочки" в территории охвата.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ну вот и в мой дом пришла Корбина, будем проверять качество, надеюсь что лучше прежнего оператора)))
ООО Художественный центр "LENKOR"
Контакты:
тел: 89522152685
email: [email protected]
ICQ: ArtcentreLenkor 411020962
скайп: artcentrelenkor
 
Колпино подключено по арендуемому каналу в 100 Mbps,

:shame:
 
Колпино подключено по арендуемому каналу в 100 Mbps,

Маразм! 5 человек на 20 мбит, а все остальные сосут потихоньку :lol:
тут как минимум 10 гбит надо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему