Суббота, 20 апреля 2024 г. 13:05:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Corbina Telecom в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Corbina Telecom в Колпино
 


Ну наконец то!
Пока все работает весьма быстро, мне нравиться
 
Хм, ну вобщем там где авангард не может даже 2х мегабит выдать, корбина честно выдает свои 4.

Усе хорошо =)
 
Поздравляем первого окончательно подключившегося!:up:
Хм..интересно что Долопрудный по тесту кажет словно в Москве=)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
на форуме Корбины один чел тоже отписался что все подключено и работает.
Теперь бы еще пиринг сделали
 
Скажите....у меня такая ситуация...мне провод прокинули, но инета пока нет. Когда втыкаю в сетевую на ней даже ламочка не горит, с чем это связано??? Оборудование не подключено??
 
Что касается Корбины,у меня тоже ничего не горит и гореть не будет как минимум до 26 декабря=)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Оборудование не подключено??

Именно так. Оно даже не запитано или его просто нет ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
dmr по твоему тесту на Долгопрудный видно, что до него примерно 50 миль. Однако ты недалеко от него живешь :lol:
Похоже замеряется скорость от московского роутера Корбины с реальным IP, а до Москвы ты проходишь по локальной сети.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Max-Alex
ты не путаешь случаем кабеля? оптика идет по столбам, определить ее можно по спец захватам. Гнать оптическую магистраль для симафоров-перебор, да и тогда надо симаформики поменять и впихнуть в них пару коробок которые сигнал с оптики будут переводить в понятный для них язык. Плюс все это требует обычно заливки софта в каждую такую коробку. Не думаю что у нас в стране до такого дойдет.


Дык для светофоров уже давно оптика пользуется по трассе на москву, да и видят в поездах на 5 светофоров вперед. а вдоль железки до москвы восновном все в трубках идет. они вот этим летом еще трубок добавляли. вообщем до москвы восновном вся оптика забугор-питер-москва-китай идет вдоль железной дороги. и если вы ее не видете это не значит что ее нет!
 
Еще впечатления от Корбины:

Очень быстро открываются сайты, почти мгновенно. Когда Ава нормально работал сайты тоже весьма шустро открывались, но вот такого "ощущения мгновенности" не было и в помине.
 
Буду ждать 27-го...
 
А я обновил FireFox, стало заметно быстрее :cool:

P.S.
опять смайлы не работают
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Коллеги, не подскажете что лучше Демос или Корбина?  Объективно, так сказать. Без отсылки к брендам.
Выяснил что мой дом к обеим подключен. Нужно выбрать , в "услугах" авангарда больше не нуждаюсь. Задолбали окончательно.

У демоса тариф чуток поменьше, а если вперед платить - меньше существенно за то же самое.
 
Демос у меня нормально работает. Тут похоже все от сегмента зависит.
Как работает Корбина в Колпино информации пока очень мало. На их форуме 50/50 довольных и плюющихся. А в Колпино кажется только dmr к ним подключен :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Да,судить по одному подключившемуся пока рано..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
serjio
Смотря чего Вам нужно от интернета =)
Корбина будет глючить, когда абонентов станет хотяб 100, я в этом уверен. Так что, возможно, стоит подождать пока всё устаканится.
 
Спасибо за ответы

Да ничего особенного мне не нужно. Чтоб "разрывов" не было и чтоб саппорт вменяемый был по этому поводу. =-)

Сегмент у меня - Павловская, никто не в курсе как там демос работает?
 
У меня пр. Ленина. Тот же сегмент. Работает без сбоев, скорость тарифная. IP-TV перестало работать месяц назад - что-то перенастраивают. Пиринг с другими сетями тоже долго наладить не могут. Саппорт вменяемый, но дозвониться оооочень сложно, но возможно.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Подозреваю, что в корбину в случае чего дозвонится будет не легче. А с ростом вширь тенденция класть на клиентов по определению
возрастает.

А на какое время в среднем и как часто сбои у демоса?
 
Монтажник абонентских линий (обучение)
Обязанности:
* протяжка оптоволоконного кабеля от оборудования компании до компьютера клиента.
* выполнение сетевых настроек ПК
Требования:
м., 20-40 лет‚ гр РФ‚ регистрация СПб/ЛО.
Условия:
* з/п 18000 - 30000 руб. в месяц
* оформление по ТК РФ;
* работа в г.Колпино
* график 5/2.
* обучение
Для связи: Изотова Диана
Телефон: (812) 332-09-83
E-mail: izotova_d@corbina.ru

Мож пойти устроиться?:lol:
Ещё вот здесь Колпинскую Корбину обсуждают
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А не подскажите как работает Демос на пролетарской 7, собираюсь подключиться, но почитав форумы есть большие сомнения!
 
* протяжка оптоволоконного кабеля от оборудования компании до компьютера клиента.

Оптоволоконный кабель до компьютера клиента - это очень круто :up:
 
Обсуждение на торрентсру наводит на скептические мысли по поводу корбины.
 
Оптоволоконный кабель до компьютера клиента - это очень круто :up:

Ну так девочка объявление составляла ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
serjio, Демос объявил акцию - при подключении до 31 декабря доступ к сети Интернет в январе бесплатно.
Советую воспользоваться, а если не понравится, то потом уйти на Корбину :))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON О, спасибо!  мог не заметить.
 
С каждым новым подключенным абонентом корбина работает все хуже :mad:
 
dmr

В чем выражается?
 
Подключили корбину и она реально быстрее авангарда,при типо одинаковых скоростях     отдача мала ибо торенты стоят на отдаче 450
 
Блин, когда же мой дом подключат, а то Демос задолбал уже:mad:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761